www.rosebook.ru
cattac
cattac
10.05.2012 13:47
Здорово, тогда хоть с этими без возни!А я-то уже 2 бутончика обломила.Хотела розе жизнь облегчить. Ну ничего, еще будут. Сейчас еще недельку на лоджии подержу, а то вроде похолодание обещали, может и морозы будут
Cjna
Cjna
10.05.2012 13:45
На зависимость от производителя наталкивает то, что кроме этих роз, другие здоровы. На последнем фото посаженная две недели назад и рядом роза осенней посадки(другого центра).
Cjna
Cjna
10.05.2012 13:38
Розы,как они утверждают,их собственной колекции - Садовый центр "Тавия" г.Киев.

Matiz
Matiz
10.05.2012 13:36
Ну, как вы только выращиваете такую красотищу!
Matiz
Matiz
10.05.2012 13:35
Ну вы вообще-то молодчина! Вырастили такую красотищу!
Edera
Edera
10.05.2012 13:30
У меня в прошлом году такая же напасть была, и я на зимовку грешила. Зависимости от производителя не заметила, и точной причины до сих пор не знаю. А какой именно садовый центр?
INK_78
INK_78
10.05.2012 13:18
Извините, ошиблась, как удалить не
знаю
INK_78
INK_78
10.05.2012 13:08
Людмила Сергеевна, точно не Salmon Star, т.к. она сидит у меня в другом месте, а название этой нужно искать в записях, какой-то ЛА или ОТ гибрид, ярко-оранжевого цвета. Что касается бузульника, то у меня их очень много, а этот низкорослый, с тёмно-малиновыми листьями с фиолетовостью даже. Вот фото того же цветника, за лилией облетающий Jardins de Bagatelle, а направа начинаются остинки
svetlana-s
svetlana-s
10.05.2012 12:10
Нина Николаевна, я в прошлом году сажала Чарльза Дарвина,ЗКС, на нем был бутончик уже, это было до 10 мая, посадила сразу, не обрезала. Все в порядке, перезимовал, уже есть первый бутон.
chuikova
chuikova
10.05.2012 12:05
Похожа на розу Parade
shany
shany
10.05.2012 12:02
Тамара продает розы на выставках в ВЦ"Евразия" в Питере. Сроки выставок есть на сайте. А живет она в г.Вилмари. Вы можете с ней списаться, она всегда очень вежливо отвечает.
ksenper
ksenper
10.05.2012 11:17
Светлана кампсис долго хотела несколько раз садила, но он никак не принимался,Потом я в эту клумбу насалила кучу всего а он взял и вылез через год.Теперь нарос такой огромный что я его не могу укратить,ухода никакого.Мне он тоже нравиться но летом куча ос и пчел когда цветет очень опасно!!!
cattac
cattac
10.05.2012 11:04
Спасибо. Просто у меня остинки в горшках 6л из МУ, кустики очень облиственные, и даже бутончики появляются, корни пока не знаю какие. Вобщем, если ком не развалится, можно не стричь
luba01
luba01
10.05.2012 10:42
Вероника,полностью с Вами согласна,каждый выбирает сам-где и что покупать,я ведь только спросила про 5 лет,а дальше пошло развитие темы.В нашем городе ничего интересного и не купишь,сплошной обман и пересортица,плюс прививка на что под руку попадёт,один продавец так и сказал :"прививаем на что придётся",зачем же мне тратить время(по сути годы) и деньги на то что мне совсем не нужно.Вот ,собственно , и всё.Поздравляю Вас с такой шикарной коллекцией,мало у кого есть такое кол-во сортов!
vycka666
vycka666
10.05.2012 10:00
Здравствуйте, спасибо за информацию сайта! Я посмотрел и мне показалось очень странно, что там даже цен нет указанных. Допустим сколько стоят розы Дэвида Остина? Где ее питомник находится, чтобы приехать и посмотреть? Может, Выберу несколько Остинков для своего сада? Она где в большинстве находится и проводит свое время и продажи? В Латвии или в Питере? Латвия очень близко для меня, несколько часов на машине и все, конечно, смотря в каком городе в Латвии ее питомник.Заранее благодарю.
lsstep
lsstep
10.05.2012 09:47
Ирина Николаевна, да, иссоп - это вообще палочка-выручалочка (бузульника у меня нет, поэтому не знаю). А что за лилия справа внизу - не Salmon Star случайно? Мне кажется, она должна хорошо оттенять сиреневых красавиц.
lsstep
lsstep
10.05.2012 09:41
cattac,Нина Николаевна, я обрезала вытянувшиеся ростки, а хорошие листья не трогала. Перед посадкой замачивала горшки в баке с гуматом натрия. Посмотрим, что получится на этот раз, но в прошлом году было почти то же самое, и все принялись.
Tala
Tala
10.05.2012 09:40
Спасибо. Посмотрела - очень похоже.
Tala
Tala
10.05.2012 09:39
Спасибо. Посмотрела, кажется она.
Tala
Tala
10.05.2012 09:39
Спасибо. Нашла этот сорт - очень похоже. Правда, цветы у меня очень махровые и крупные (см. 15-17)
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.