www.rosebook.ru
Mrs_Jow
Mrs_Jow
02.06.2012 20:54
Прелесть увядания...
Julietta
Julietta
02.06.2012 20:40
Красиво!!! Очень нежно)))
tatianKa
tatianKa
02.06.2012 19:18
из всех моих роз посаженных этой весной,первая наросла и выпустила бутон
Raya-777
Raya-777
02.06.2012 18:57
Да ещё ж и лепесток кружевной, а цвет!!!
reka-reka
reka-reka
02.06.2012 18:57
В аптеках любой спрей-дезинфектор.
Niki2271
Niki2271
02.06.2012 18:56
Супер!!!
Niki2271
Niki2271
02.06.2012 18:55
Восхитительно!!!!
hilari
hilari
02.06.2012 18:53
Скажите, пожалуйста, а овсяница сизая имеет что-то общее с вечнозеленым овсецом (на фото)?
tatianKa
tatianKa
02.06.2012 18:53
прокалить над огнем
Martin
Martin
02.06.2012 18:52
Одеколон "Ландыш", "Гвоздика" и т. д. Производит концерн "Калина". (Всем известный "Черный жемчуг", "Чистая линия"). Вонючие ужасно, но в саду не принципиально. Стоит около 40 рублей. Продается в Ашане. Самое лучшее из того, что есть в свободной продаже, так как спирта там около 80%.

Ирина.
Sam
Sam
02.06.2012 18:52
На самом деле ещё более розовая,цветки диаметром ок.5 см.,с "весёленькими" белыми полосками и серединкой.Кустик очень низкий,бутонов много.
Niki2271
Niki2271
02.06.2012 18:51
Изумительно!!!
samaryanka
samaryanka
02.06.2012 18:47
Мне тоже нравится, причем на всех стадияхразвития цветка - и в строгом бутоне, и в таких "махрушках".
Niki2271
Niki2271
02.06.2012 18:47
Красота!!!
Niki2271
Niki2271
02.06.2012 18:43
Восхитительная закрутка лепестков!!!!!
Niki2271
Niki2271
02.06.2012 18:42
Красавица-глаз не отвести!!!
Niki2271
Niki2271
02.06.2012 18:41
Восторг!!!!!
Mrs_Jow
Mrs_Jow
02.06.2012 18:41
Хлоргексидин, водка.
Niki2271
Niki2271
02.06.2012 18:39
Чудесное фото!!!
47369502
47369502
02.06.2012 18:13
Спасибо! Теперь буду повнимательнее,так то я смотрю на состав,а тут было именно для роз,ну я и...!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.