О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
lenrouz
03.06.2012 13:29
Галочка,еду поездом № 131г. вагон 3.Проходящий С-Пб - Ижевск.
В Москву поезд прибудет на Курский в-л в 23.01.отправление в 23.39.
Могу привезти для тебя сеянец розочки,первогодок,если ты сможешь под'ехать на вокзал в указанное время:)
Ссылка
svetlana-s
03.06.2012 13:28
Какая красотка! Как это я такую просмотрела... надо найти ей место:))
Ссылка
fishkasposte07
03.06.2012 13:26
Восхитительное новое фото с Кардиналом и Дейцией! Просто дух захватывает!
Ссылка
svetlana-s
03.06.2012 13:23
...погоды и солнечного длинного лета!(сорри, почему-то оборвалась фраза)
Ссылка
svetlana-s
03.06.2012 13:20
Ольга,какя Вы молодец! Стеночка просто чудо, очень красиво и со вкусом! Желаю вашему садику и дальше процветать и развиваться, хорошей
Ссылка
Marishaptiza
03.06.2012 13:14
Бесподобное сочетание Кардинала! С первыми вдохновенными днями лета!
Ссылка
Raya-777
03.06.2012 13:10
А ещё бутонов-то, мама дорогая!
Ссылка
alek
03.06.2012 12:18
Спасибо за сочувствие и сострадание. Здоровья и долголетие вашим питомцам. Счастливой охоты всем ушедшим от нас в край за горизонтом... .
Ссылка
Mrs_Jow
03.06.2012 11:23
Гель Санитель. Спирта там 62%.
Ссылка
Florova
03.06.2012 09:53
Я всю жизнь прожила на юге,где розы -самый обыденный цветок.Когда начинают расти молодые побеги,они всегда красные.Мы там их вообще ничем не удобряли и это явление было само собой разумеющееся.Всегда определяли,если появились красные побеги,значит все нормально,роза начала благополучно расти.Потом они приобретут обычный цвет. Так что причин для беспокойства,я думаю,нет.
Ссылка
fly
03.06.2012 08:29
Никто не устоит! )))
Ссылка
nfka
03.06.2012 08:25
bulax - здравствуйте! конечно , порадуем! наконец-то и у нас в Сибири лето! у розок бутончики появляются!!!
Ссылка
SKOLOT
03.06.2012 07:04
Да! вы правы очень красивая и крупная роза, только вот имени этой красавицы я к сожалению не знаю...
Ссылка
vprzd
03.06.2012 06:45
Вкусняшка!!!
Ссылка
vprzd
03.06.2012 06:28
И тот и другой очень похожи на Kronenbourg. Скорее всего это качество клонов. В супермаркетах в картонных тубах можно купить весьма дешево и сердито, но качество сортового материала низкое, Вам еще повезло, что он похож. А второй саженец, видимо, от более известного производителя. Но это мелочи, все-равно очень красивы оба!!!
Ссылка
cattac
03.06.2012 06:23
Людмила Николаевна, подбодрили Вы меня, я как раз на нее и заглядываюсь, останавливал до этого плохой отзыв в журнале, причем специалиста. Что мол, несмотря ни на что,обещанного цветения нет, и вообще живет на грани выживания... Решила ее посадить! А какой сорт у Вас метельчатой?
Ссылка
Raya-777
03.06.2012 05:54
Александр Викторович, что ж поделать, такова природа- мы живем дольше.Сочувствую.Вспоминайте те счастливые моменты, когда Вы были с Другом вместе.И конечно же советую взять какого-то малыша(или уже большого)- подопечный быстро будет дарить Вам свою любовь, как делал Андрэ.
Ссылка
Arlekino
03.06.2012 04:49
Началось лето. Поздравляем всех с наступлением цветения 2012 года.
В этом году слегка припозднилась Бретань с раскрытием роз, но процесс уже пошёл:)))
Ссылка
margarita
02.06.2012 21:30
У меня растут жемчужница, наперстянки, шалфей, дельфиниум, герань, колокольчики
средний, молочноцветковый, карпатский и персиколистный, лаванда, живучка. В этом году подсадила перовскию, гравилат и мордовник. Весной цветут гиацинты, тюльпаны. Позднее подсаживаю летники по настроению.
Ссылка
Mrs_Jow
02.06.2012 20:58
С другой стороны...
Ссылка
30882
30883
30884
30885
30886
30887
30888
...