О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
angelmel
02.06.2012 06:50
Да, я сама не ожидала такого сочетния. Попала в точку. Всем подругам понравилось такое сочетание.
Ссылка
reka-reka
02.06.2012 06:45
Как всегда - ПРЕКРАСНО!!!
Ссылка
Applejuice
02.06.2012 06:41
Да я тоже обработала Актелликом.
Ссылка
Applejuice
02.06.2012 06:38
Очень сочувствую вам до слез.
Ссылка
slavik0803
02.06.2012 06:38
Наталья Александровна 47369502! Напишите что за удобрение Вы применили.
Ссылка
reka-reka
02.06.2012 06:33
Супер фотка! Я такой оттенок не видела ещё этого сорта!!!! На закате?
Про сжатие. Есть стандартная программа на компе в оффисе - Microsoft Office Picture Manager, квадратный, значок красненький узор. Это жмёшь на фото правой клавишей мышки, выбираешь - Открыть с помощью - выспадают несколько программ в т. ч и эта. Выбырий её, хотя можно сделать и в другой, но тут удобней. Ищи вверху в строке - Изменить рисунок. Внизу в столбике предложений по изменению - Сжатие. Выбираешь ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ!!!!!!! Не веб страниц, ни другое - будет маленькое фото!!!!!
Но сначала перенеси -скопируй (!) нужные фото в отдельную папку (например, фото для Энц. роз) и только там изменяй, а то не вернёшь оригинал без другой программы. не старайся сделать Автозамену (там есть коррекция фото), часто такие фото не естественные! Там много интересного, я мало что знаю, но методом втыка делаю иногда. И глаза красные убирать можно, и оттенок, и высветлять. Назад, пока не сохранила, стрелочкой возврата ( в верхней строке есть). При закрытии уже откорректированного выскочит окошко - сохранить. Подтверждай.
Написала тебе на эмейл почти то же.
Ссылка
Applejuice
02.06.2012 06:24
Листья заостренные наверное это rosarium Uetersen.Спасибо всем!
Ссылка
Applejuice
02.06.2012 06:10
Очень похожа на мою я ее тоже определяю,но у меня листва более блестящая,свою покупала как плетистую, может быть акварель?
Ссылка
zeleno
02.06.2012 06:08
Цвет уникальный
Ссылка
Applejuice
02.06.2012 06:05
Это второе фото для определения розочки Выдала две длинные плети,листва нежно зеленая блестящая,5 листочков,подсказывают может Акварель,Moonligh или? Подскажите какие предположения.Посмотрела по галерее не узнала пока.Спасибо заранее
Ссылка
Marishaptiza
02.06.2012 05:52
Убили наповал-очаровантище!
Ссылка
Niki2271
02.06.2012 03:53
Фото супер,как на картине!!!
Ссылка
Niki2271
02.06.2012 03:45
Супер!!!!!
Ссылка
Niki2271
02.06.2012 03:29
Композиция ЗАВОРАЖИВАЕТ!!!
Ссылка
Niki2271
02.06.2012 03:27
Бархатные!!!
Ссылка
Niki2271
02.06.2012 03:23
Как красиво!!!!!
Ссылка
Niki2271
02.06.2012 03:21
Чудесная!!!
Ссылка
Niki2271
02.06.2012 03:12
Так и хочется прикоснуться!!!
Ссылка
Cvetik88
02.06.2012 00:16
Искренне сочувствую Вашему горю,держитесь.У нас тоже была собачка малый пудель,13 лет с нами жила.Подарили сыну когда в первый класс пошел,так и росли они вместе.Когда дача появилась,она всегда с нами была,очень много милых сердцу воспоминаний осталось.Вместе по саду,вместе купаться,цветки нюхать,смешно так садовую землянику прямо с куста кушала.Потом состарилась,заболела сахарным диабетом и все...Казалось горе неутешимое,глазами я еще долго все ее искала.6 лет не могли предать память о той собаке.А осенью прошлого года я подзаболела,депрессия началась.Приезжаю после операции домой ,а мне подарок,собачонка-моя Изабелла,тоже пудель. Конечно,она другого характера,но это совсем неважно.
СЧАСТЬЕ и ей и мне.И теперь мы вместе ходим в тот уголок сада,где спит моя Даночка.Если у Вас есть возможность,подарите свою любовь и заботу другой собачке,Ваш ушедший друг будет рад видеть Вас счастливым!
Ссылка
florenzz
01.06.2012 23:18
Ну это вылитая моя Bonanza!
Ссылка
30885
30886
30887
30888
30889
30890
30891
...