О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
nusia
01.06.2012 05:42
Да конечно фантазии,просто хотелось увидеть,что расцветет на месте малинового чуда.
Ссылка
Applejuice
01.06.2012 05:10
Какой труд! У меня тоже сад на склоне,но такое количество камней я врядли насобираю.Подскажите название розочки на фото 16 и 20. желаю вам расти от вашего сада и легкого решения ваших проблем!
Ссылка
vprzd
01.06.2012 05:07
Сложная задачка! Решение такое: если вырастет выше, значит Маргарета)
Ссылка
Marishaptiza
01.06.2012 05:07
Удивительно редкая у Вас коллекция роз!Спасибо!
Ссылка
nfka
01.06.2012 04:59
я точно не помню как называется парк в центре.в пределах Рингштрассе..но там я была впервые очарованна розами..и на след год просто заболела ими.там аллеи с невсокими штамбами..есть и плетисые и кустовые..была я там в августе..как же там красиво!
Ссылка
Cherkesova
01.06.2012 04:54
Спасибо девочки! Одной незнакомкой меньше :-)
Ссылка
vprzd
01.06.2012 04:54
Прекрасно!!! Еще одна мечта стала реальностью!!! Мечтайте, не переставая)))
Ссылка
Applejuice
01.06.2012 04:53
Кисти бутонов выдает очень похоже на moonlight.Но сердевина по количеству лепестков более полная,поеду на дачу присмотрюсь.Если это moonlight буду счастлива.Вам florenzz ,большое дякую ( спасибо ) по украински.
Ссылка
vprzd
01.06.2012 04:48
Не вижу особого криминала, все в норме, это просто ваши питомцы отозвались на вкусняшку и так обрадовались. Теперь смотрите, чтобы вредители не устроили праздник живота на такой сочной свежатенке))) А вообще-то "каким-то удобрением" лучше кормить строго согласно инструкции на упаковке, чтобы потом не было "каких-то таких результатов" )))!!!
Ссылка
vprzd
01.06.2012 04:33
Хорошей поездки! С нетерпением ждем новостей!
Ссылка
lsstep
01.06.2012 04:12
Юлия Станиславовна, кончилось всё тем, что у меня сейчас собраны такие красные розы: Barkarole, Black Magic, Eddy Mitchell (красно-коричневая с золотистой изнанкой), Erotika (ярко-красная). С трудом найденная Ingrid Bergman, к сожалению, была настолько хилой, что не прижилась, но надежды на её приобретение я не оставила. В этом году ещё посадила Alec's Red, Mr Lincoln, плетистую Sympathie.
Ссылка
Niki2271
01.06.2012 04:05
Какой красивый нежный цвет!!!
Ссылка
Niki2271
01.06.2012 04:01
Какой красивый куст!!!
Ссылка
Niki2271
01.06.2012 03:58
Размер цветка впечатляет!!!
Ссылка
bulax
01.06.2012 03:48
Понравилось все в саду, отличная переделка, тем более при таком маленьком сроке! Шикарное сочетание лобелии с розами, я 2 года не могла развести лобелию, в этом году вроде взошла, посмотрим, то будет. Желаю для Вашей переделки творческого вдохновения и удачи!!!
Ссылка
Niki2271
01.06.2012 03:33
КРАСОТА!!!
Ссылка
Niki2271
01.06.2012 03:31
Фото и роза действительно превосходны!!!!!
Ссылка
bulax
01.06.2012 03:26
Очень впечатляет!!! Юг, он и есть юг!!! За уши не надо тянуть, Слава Богу вы этим награждены!!! Желаю процветания Вашему саду, а Вам вдохновения, творческих удач и гармонии души!!!
Ссылка
Niki2271
01.06.2012 03:24
Цветочное чудо!!!
Ссылка
Niki2271
01.06.2012 03:16
Вот это чудо!!!!!
Ссылка
30889
30890
30891
30892
30893
30894
30895
...