www.rosebook.ru
nusia
nusia
01.06.2012 05:42
Да конечно фантазии,просто хотелось увидеть,что расцветет на месте малинового чуда.
Applejuice
Applejuice
01.06.2012 05:10
Какой труд! У меня тоже сад на склоне,но такое количество камней я врядли насобираю.Подскажите название розочки на фото 16 и 20. желаю вам расти от вашего сада и легкого решения ваших проблем!
vprzd
vprzd
01.06.2012 05:07
Сложная задачка! Решение такое: если вырастет выше, значит Маргарета)
Marishaptiza
Marishaptiza
01.06.2012 05:07
Удивительно редкая у Вас коллекция роз!Спасибо!
nfka
nfka
01.06.2012 04:59
я точно не помню как называется парк в центре.в пределах Рингштрассе..но там я была впервые очарованна розами..и на след год просто заболела ими.там аллеи с невсокими штамбами..есть и плетисые и кустовые..была я там в августе..как же там красиво!
Cherkesova
Cherkesova
01.06.2012 04:54
Спасибо девочки! Одной незнакомкой меньше :-)
vprzd
vprzd
01.06.2012 04:54
Прекрасно!!! Еще одна мечта стала реальностью!!! Мечтайте, не переставая)))
Applejuice
Applejuice
01.06.2012 04:53
Кисти бутонов выдает очень похоже на moonlight.Но сердевина по количеству лепестков более полная,поеду на дачу присмотрюсь.Если это moonlight буду счастлива.Вам florenzz ,большое дякую ( спасибо ) по украински.
vprzd
vprzd
01.06.2012 04:48
Не вижу особого криминала, все в норме, это просто ваши питомцы отозвались на вкусняшку и так обрадовались. Теперь смотрите, чтобы вредители не устроили праздник живота на такой сочной свежатенке))) А вообще-то "каким-то удобрением" лучше кормить строго согласно инструкции на упаковке, чтобы потом не было "каких-то таких результатов" )))!!!
vprzd
vprzd
01.06.2012 04:33
Хорошей поездки! С нетерпением ждем новостей!
lsstep
lsstep
01.06.2012 04:12
Юлия Станиславовна, кончилось всё тем, что у меня сейчас собраны такие красные розы: Barkarole, Black Magic, Eddy Mitchell (красно-коричневая с золотистой изнанкой), Erotika (ярко-красная). С трудом найденная Ingrid Bergman, к сожалению, была настолько хилой, что не прижилась, но надежды на её приобретение я не оставила. В этом году ещё посадила Alec's Red, Mr Lincoln, плетистую Sympathie.
Niki2271
Niki2271
01.06.2012 04:05
Какой красивый нежный цвет!!!
Niki2271
Niki2271
01.06.2012 04:01
Какой красивый куст!!!
Niki2271
Niki2271
01.06.2012 03:58
Размер цветка впечатляет!!!
bulax
bulax
01.06.2012 03:48
Понравилось все в саду, отличная переделка, тем более при таком маленьком сроке! Шикарное сочетание лобелии с розами, я 2 года не могла развести лобелию, в этом году вроде взошла, посмотрим, то будет. Желаю для Вашей переделки творческого вдохновения и удачи!!!
Niki2271
Niki2271
01.06.2012 03:33
КРАСОТА!!!
Niki2271
Niki2271
01.06.2012 03:31
Фото и роза действительно превосходны!!!!!
bulax
bulax
01.06.2012 03:26
Очень впечатляет!!! Юг, он и есть юг!!! За уши не надо тянуть, Слава Богу вы этим награждены!!! Желаю процветания Вашему саду, а Вам вдохновения, творческих удач и гармонии души!!!
Niki2271
Niki2271
01.06.2012 03:24
Цветочное чудо!!!
Niki2271
Niki2271
01.06.2012 03:16
Вот это чудо!!!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.