www.rosebook.ru
mrachel
mrachel
03.06.2012 22:56
mrachel
mrachel
03.06.2012 22:53
не ту фото случайно поставила, простите...
mrachel
mrachel
03.06.2012 22:34
Это общий вид покупки, ух!
mrachel
mrachel
03.06.2012 22:11
Это через неделю после привоза, в тени стоят, отливаю эпином & цирконом с тёплой водой и стараюсь не дать им засохнуть.
mrachel
mrachel
03.06.2012 21:57
mrachel
mrachel
03.06.2012 21:15
В этом году меня тоже немного удивили в Русрозе. Забирала 1мая 39контейнеров. 2сорта: Westzeit(5шт) и Robusta(2шт) были 3-х составными: роза + земля + горшок.-Не ахти популярные сорта! У всех роз оборвала молодую поросль с бутонами. Раваливался ком и у Аспиринок. А Остинки с оч худосочными побегами (в теплицу в питомнике выставлены были пораньше)- ну куда им цвести в июне??

И всё-таки основная масса роз из моей партии в прекрасном состоянии. 2куста Фелиции осталось в тень посадить.

Если поставить фото Westzeit-то, что я забирала и в общей массе и диком холоде не оч заметила, то волос дыбом, но всё-таки уже оклимались эти малявки, сорт крепкий что-ли?
Arlekino
Arlekino
03.06.2012 20:42
Dee Dee Bridgewater, heuchera sanguinea.
Arlekino
Arlekino
03.06.2012 20:39
Cardinal de Richelieu, deutzia, nigella, allium Ambassador.
Arlekino
Arlekino
03.06.2012 20:37
Rimosa, Chocolate ruffles, hemerocallis Long Stocking, Paeonia suffructicosa \'Kinshi \'
Citron
Citron
03.06.2012 20:33
Я читала, что аккумуляция в листве красного пегмента (антоцианина) связано с дефицитом азота в почве. Возможно причина в этом?
Разумеется это всего лишь преположение.
Alejo
Alejo
03.06.2012 20:11
Получила два саженца от ВТ. Третий ЧК даже отправлять не стала - сказали, почил на складе. Обе розы пришли с обрубленными корешками, у Perennial Blue на прививке плесень. Итог: побеги Perennial Blue у свекрови почернели напрочь, но что-то начало расти - хочется верить - от прививки. Но - листиков семь. Так что ещё посмотрим, что вырастет. Мой Heidi Klum, тоже укороченный по самое некуда, сидит пока зелененький, но просыпаться не спешит.
Видимо, на этом эксперименты с BRACA TOPALOVIC закончу
florenzz
florenzz
03.06.2012 20:07
Александр Викторович, держитесь! Это очень тяжело - пережить смерть друга, который дарил тебе любовь и преданность долгие годы. Знаю, потому что 25 января похоронила свою собаку, Блэка...он был со мной 14 лет. Каждый день его вспоминаю, рассказываю сыну забавные случаи из нашей жизни - как мы ночевали бок о бок у костра на рыбалке, ходили за грибами и он целый час облаивал ежика, так что охрип, как обожали и не раз увязывались за ним на дачу (он всегда бежал рядом с моим велосипедом) собаки-девочки... Со временем боль притупится и останется светлая, чистая память. А потом ..мы обязательно встретимся.
nusia
nusia
03.06.2012 20:03
Очень вам сочувствую.Терять животное очень тяжело и никакое время не вылечит. Мой кот прожил 16,5 лет, тянули до последнего,усыпить не дали. Жалею,что последний день его жизни мало была с ним. Прошло 2 года,а боль утраты не меньше. Пригрели бездомного-этой весной пропал.
nusia
nusia
03.06.2012 19:55
Помните сказку о лилиевом дереве? И вырастает огромное и цветов море? Так у меня тетя 3й год ждет чуда,терпеливая.
samaryanka
samaryanka
03.06.2012 19:46
Спасибо!
Marishaptiza
Marishaptiza
03.06.2012 19:37
Шекспирчик рядом сидит-фото при 18 тепла-но увы-жара их убивает-буду перетаскивать обоих...
vprzd
vprzd
03.06.2012 19:25
Романтично! А кто это там затесался в компанию?
Marishaptiza
Marishaptiza
03.06.2012 19:18
Спасибо!Особенно, когда роза с распродажи, и выхожена с под-котовского;))
lesta
lesta
03.06.2012 19:17
Роза потрясающая : и форма куста,и обильность цветения, и цветок, и здоровье, - все при ней! Жаль только, что фото, как это случается с красными розами, не передает достоверно ее цвет - ни капли малинового, скорее благородный, не "вырвиглазный" красно-коралловый.Из трех Ютерсенов выбрала ее и все сомневалась - не ярковата ль будет. Нет, на фоне темной глянцвой листвы копна цветков просто завораживает.
viren
viren
03.06.2012 19:07
Против муравьев применяю простое и дешевое средство : смочить муравейник водой и щедро посыпать питьевой содой. Они уходят. Мурацидом и прочими отравами не пользуюсь, муравейники плодятся быстрее.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.