www.rosebook.ru
nfka
nfka
04.06.2012 09:22
да и у нас был минус ночами.а солнце всё равно периодически палило и многие после открытия получили ожёг..попробуйте пролить их стимулятором -эпином, энергеном, цирконом и окучить лёгкой торфяной землёй, на пару недель..чтоб она камнем не делалась и через неё смогли пробиться побеги от прививки...я весь май так делала.отошли старушки...из 10 только 2 кажется трупики.я их выкапала..поставила с головой в эпин + гумат и посажу под забор..

кстати стала в этом году активно применять гуматы.замачивала при посадке и уже поливала им.
Niki2271
Niki2271
04.06.2012 09:20
Супер ,роза+пион-два в одном!
fishkasposte07
fishkasposte07
04.06.2012 09:19
Спасибо! Это только после покоса так чистенько! Конечно, так не всегда, хотя хотелось бы...просто сейчас я в отпуске, да и мама с тётей освободились наконец-то!)) А остинок на клумбе - три штуки, одна - низкорослая, но широкая и кустистая Sofi"s rose,и две высокие, но поуже, Falstaff и та, которую мы тут определили как Happy Child, но она вдруг выросла до 150см, а значит, не он...(может,Teasing Georgia, это был второй вариант при определении сорта...))А ещё на этой клумбе растёт бедный задавленный остинками Papa Meilland, которого мы осенью пересадим оттуда, а то он, бедненький,даже бутонов выдал меньше раза в два в этом году...
Niki2271
Niki2271
04.06.2012 09:14
Какая красота!!!
Niki2271
Niki2271
04.06.2012 09:05
Какая прелесть!!!
olia
olia
04.06.2012 08:32
Ольга! Спасибо за теплые слова. На фото №17 Leonardo da Vinci.Кормлю я свои розы кемирой цветочной (комплексное удобрение), гуматом натрия,гранулированным конским или птичьим пометом.График подкормок ориентирую на Теорину(это есть на сайте в разделе УХОД).
Olga67
Olga67
04.06.2012 08:14
Спасибо огромное! Чувствую себя котом Матроскиным - "...мрррр...а я еще и крестиком вышивать умеюююю..."
47369502
47369502
04.06.2012 08:10
!!! Моя в том году была совсем юная,надеюсь в этом покажет себя в полной красе! Ваша розочка, СОВЕРШЕННА!
47369502
47369502
04.06.2012 08:06
Ух какая красота!
vprzd
vprzd
04.06.2012 07:51
Переносить? Если это первогодки - удалите цветочные кисти - пусть кусты наберутся сил, окрепнут - и переносить не надо, кто это напугал остинки теплом и солнцем? Ну если они уже не первый год очень мешают - переносите в легкую полутень.
47369502
47369502
04.06.2012 07:48
СПАСИБО!!!! Да, здоровье надо надо беречь,это точно! СПАСИБО!
tany
tany
04.06.2012 07:46
Года через два посмотрим-и восхитимся.Труд вложен огромный.Удачи вашим новоселам!И берегите здоровье!
47369502
47369502
04.06.2012 07:45
Обожаю эту розу....!
bulax
bulax
04.06.2012 07:38
Красота - лепота! Как в сказке! Любовь Васильевна, просто хочется сказать Браво, кто смог достичь такого цветения!!! Удач Вам в новом сезоне!
tany
tany
04.06.2012 07:36
Все будет хорошо!Дайте войти кустам в полную силу-а там и менять ничего не захочется.А компаньоны сегодня есть-завтра можно и поменять или убрать.Удачи !
Olunja
Olunja
04.06.2012 07:35
Александр Викторович, Татьяна Александровна, читаю ваши стихи и комментарии на них и рыдаю. Кусок жизни в 13 лет с приблудным эрделем не забуду никогда. Он понимал меня с полуслова, и, видела, читал мысли. Жаль, что я не всегда могла это делать. И не всегда кормила мясом в лихие годы, и не всегда выгуливала по полтора часа и много ещё чего не делала, что могла в ответ на эту безграничную безоговорочную собачью преданность и любовь. Но теперь знаю, мы не будем одиноки , пока есть такие замечательные существа, как собаки и как хорошо, что таких, кто это понимает много. Это дает надежду.
tany
tany
04.06.2012 07:29
Очень симпатично!Потрясает "вылизанность" ни намека на сорняки!Остинку хочется увидеть в цвету,и папоротники шикарные!
ardi
ardi
04.06.2012 07:24
Если совсем ТЕНЬ то никто не будет. Розам хотя бы 4 часа солнышка в день надо..
ardi
ardi
04.06.2012 07:19
Мне кажется план действий примерно верный, я бы обрезала все черное, захватив здоровую ткань, обработала системным фундазолом и посадила обратно, и потом уже чем-то стимулирующим поливала, типа гуматов.
RaBars
RaBars
04.06.2012 07:07
Попыталась войти на сайт alynarose.storeland.ru, перебрасывает на storeland.ru. Это значит, что такого сайта больше нет?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.