www.rosebook.ru
nadya
nadya
04.06.2012 16:54
В любом случае она тоже пришла слабенькая, листья желтели, посмотрим. Пока сидят.
nadya
nadya
04.06.2012 16:53
Я показала человеку, который прививает, сказал, что окулянт.
irazol
irazol
04.06.2012 16:38
Мощная роза,около 1,8 м, практически не болеет, очень зимостойкая (слегка окучила), аромат слабый, прошлое лето цвела непрерывно 3 месяца. Думаю, может Hansaland ?
Olga67
Olga67
04.06.2012 16:27
Да, розы с морозом даже звучат в рифму....
irazol
irazol
04.06.2012 16:24
Эта же роза, хотела еще написать, что цветок держит долго
lora
lora
04.06.2012 16:23
купила Лавинию в ЧК - цена очень заманчиая была. Получила: ни корешков, ни вершков. Пока сидит, размышляет, жива она или мертва. Пока Топаловича больше не хочется
secretland
secretland
04.06.2012 16:23
Какая красота!Эта роза просто великолепна!
irazol
irazol
04.06.2012 16:22
Куст до 1 м (несколько лет), аромат слабый, бутоны крупные, когда открываются серединка кремовая, потом светлеет до чисто белого
Linn
Linn
04.06.2012 15:52
Фуф:) Этой мерзопакостью ,вроде, поражены только две розы -Остин (ТТТ). Выкопала эти две и три, с сильно почерневшими побегами, которые невозможно обрезать и замазать бальзамом. Гийошка- гниют корни что-то меня это уже не удивляет:); Дельбарка- умница, корни подгнивают, а она норовит на свои перейти! (вызвала моё искреннее почтение); Остинки- "не заведена" корневая. Постригла коротко верха. Сейчас болтаются в воде в тёплом доме, посмотрю, что будет утром.

На данный момент получила "в распоряжение" троих Котовских:) И вновь продолжается бой:)))
Marishaptiza
Marishaptiza
04.06.2012 14:52
Astrid Graffin von Hardenberg- для нашей полосы-тоже слабоват-может повлияла посадка осенью,весной проклюнулся, но что-то помешало ...Chippendale в плане зимовки- на отлично, только потом, к концу лета нужно следить за листвой. Я стараюсь идти дальше-не заказывать сорта,кот.погибли, или если это суперхотелка-покупать оригинатора.
Marishaptiza
Marishaptiza
04.06.2012 14:42
Какое классное начало сезона-розы-спрейки-супер!
Marishaptiza
Marishaptiza
04.06.2012 14:39
Владимир! Дело в том,что они примерно 6-ти летние(на фотке с озерцом-в полный рост куста)-солнце во второй половине дня-и еще рядом сидит такоже Спирит оф фридом-также голову склонил-еще хуже-не ожет открыть шарик.-и зонтик им ставила-и озерцо для них вырыла-но увы!
Marishaptiza
Marishaptiza
04.06.2012 14:35
Сногшибательно!
galusik
galusik
04.06.2012 14:17
Вроде Коко Локо корнесобственный у неё был.
47369502
47369502
04.06.2012 14:11
Неравнодушна я к композициям с камнями...! Мне очень понравилось у вас!,много деревьев так уютно! На моём участке мало деревьев, и когда сильный ветер, то он сбивает с ног...,бедные мои цветочки как они там одни...Одуваны наверное буйствуют! Удачи вам!
Applejuice
Applejuice
04.06.2012 14:04
У вас прекрасный вкус! Спасибо за удовольствие прогулки по саду! На фото 10 Альянс? Удачи!
Applejuice
Applejuice
04.06.2012 13:58
Сколько лет кусту? Шикарен!
Applejuice
Applejuice
04.06.2012 13:57
Это обалденно красиво! Вот бы в наших климатических условиях вырастить такое чудо! Давайте еще фоток!
fishkasposte07
fishkasposte07
04.06.2012 13:51
Боже, как чудесна роза в инее! Замечательное фото! И роза!)))
kja
kja
04.06.2012 13:42
Какое прекрасное кружево из роз, такой дивный ажурный куст!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.