О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
nadya
04.06.2012 16:54
В любом случае она тоже пришла слабенькая, листья желтели, посмотрим. Пока сидят.
Ссылка
nadya
04.06.2012 16:53
Я показала человеку, который прививает, сказал, что окулянт.
Ссылка
irazol
04.06.2012 16:38
Мощная роза,около 1,8 м, практически не болеет, очень зимостойкая (слегка окучила), аромат слабый, прошлое лето цвела непрерывно 3 месяца. Думаю, может Hansaland ?
Ссылка
Olga67
04.06.2012 16:27
Да, розы с морозом даже звучат в рифму....
Ссылка
irazol
04.06.2012 16:24
Эта же роза, хотела еще написать, что цветок держит долго
Ссылка
lora
04.06.2012 16:23
купила Лавинию в ЧК - цена очень заманчиая была. Получила: ни корешков, ни вершков. Пока сидит, размышляет, жива она или мертва. Пока Топаловича больше не хочется
Ссылка
secretland
04.06.2012 16:23
Какая красота!Эта роза просто великолепна!
Ссылка
irazol
04.06.2012 16:22
Куст до 1 м (несколько лет), аромат слабый, бутоны крупные, когда открываются серединка кремовая, потом светлеет до чисто белого
Ссылка
Linn
04.06.2012 15:52
Фуф:) Этой мерзопакостью ,вроде, поражены только две розы -Остин (ТТТ). Выкопала эти две и три, с сильно почерневшими побегами, которые невозможно обрезать и замазать бальзамом. Гийошка- гниют корни что-то меня это уже не удивляет:); Дельбарка- умница, корни подгнивают, а она норовит на свои перейти! (вызвала моё искреннее почтение); Остинки- "не заведена" корневая. Постригла коротко верха. Сейчас болтаются в воде в тёплом доме, посмотрю, что будет утром.
На данный момент получила "в распоряжение" троих Котовских:) И вновь продолжается бой:)))
Ссылка
Marishaptiza
04.06.2012 14:52
Astrid Graffin von Hardenberg- для нашей полосы-тоже слабоват-может повлияла посадка осенью,весной проклюнулся, но что-то помешало ...Chippendale в плане зимовки- на отлично, только потом, к концу лета нужно следить за листвой. Я стараюсь идти дальше-не заказывать сорта,кот.погибли, или если это суперхотелка-покупать оригинатора.
Ссылка
Marishaptiza
04.06.2012 14:42
Какое классное начало сезона-розы-спрейки-супер!
Ссылка
Marishaptiza
04.06.2012 14:39
Владимир! Дело в том,что они примерно 6-ти летние(на фотке с озерцом-в полный рост куста)-солнце во второй половине дня-и еще рядом сидит такоже Спирит оф фридом-также голову склонил-еще хуже-не ожет открыть шарик.-и зонтик им ставила-и озерцо для них вырыла-но увы!
Ссылка
Marishaptiza
04.06.2012 14:35
Сногшибательно!
Ссылка
galusik
04.06.2012 14:17
Вроде Коко Локо корнесобственный у неё был.
Ссылка
47369502
04.06.2012 14:11
Неравнодушна я к композициям с камнями...! Мне очень понравилось у вас!,много деревьев так уютно! На моём участке мало деревьев, и когда сильный ветер, то он сбивает с ног...,бедные мои цветочки как они там одни...Одуваны наверное буйствуют! Удачи вам!
Ссылка
Applejuice
04.06.2012 14:04
У вас прекрасный вкус! Спасибо за удовольствие прогулки по саду! На фото 10 Альянс? Удачи!
Ссылка
Applejuice
04.06.2012 13:58
Сколько лет кусту? Шикарен!
Ссылка
Applejuice
04.06.2012 13:57
Это обалденно красиво! Вот бы в наших климатических условиях вырастить такое чудо! Давайте еще фоток!
Ссылка
fishkasposte07
04.06.2012 13:51
Боже, как чудесна роза в инее! Замечательное фото! И роза!)))
Ссылка
kja
04.06.2012 13:42
Какое прекрасное кружево из роз, такой дивный ажурный куст!
Ссылка
30875
30876
30877
30878
30879
30880
30881
...