www.rosebook.ru
GALAS
GALAS
04.06.2012 18:49
Вера Петровна, спасибо!
tatianKa
tatianKa
04.06.2012 18:49
а я сажаю как раз там где не вытопчут-стройка! Но все равно сажу и сажать буду!
47369502
47369502
04.06.2012 18:44
Да,сама вспоминаю и ужасаюсь,потихоньку,в осовном прям так и таскала,какие по крупнее с мужем,какие катали,а главное по одному по два, где найдём по карьерам, по дорогам, всё сами собрали.Здесь везде продают,но везти их отсюда за 350км не реально,вот так и получилось с миру по нитке! Камни очень люблю но с ними надо завязывать,здоровье дороже! СПАСИБО!
natali
natali
04.06.2012 18:32
Да, сегодня решила таки выкопать Hop for Humanity–подошла к нему,а он живой–пошел в рост...честно сказать не ожидала.
cattac
cattac
04.06.2012 18:30
Все разрастется, будет красиво! Как Вы огромные эти камни-то таскали, ужас!
47369502
47369502
04.06.2012 18:25
Боярышник крупноплодный? Как интересно,а он высоким выростает? и быстро ли растёт? У меня тоже войлочные 3шт погибли 2черешни 1черевишня 1яблоня и 1слива.Тоже решила больше не проводить эксперименты,и сажать выносливые и проверенные... Вот с виноградом плодовым мне больше повезло!,в том году первый урожай был 3.5кг первый!
47369502
47369502
04.06.2012 18:13
Очень красивое фото этой розочки!
Arlekino
Arlekino
04.06.2012 18:10
Наталия (fishkasposte07), у меня новозеландские дельфиниумы на "мармеладной" подушке:) Уже высота более 2-х метров, цветочный колос более метра. В прошлом году процвели в июле очень здорово, посеяны были в феврале и только единичными цветоносами, а в этом году уже по 4-5 на растение. Некоторые сорта были посажены в другом месте и без " мармелада", разница в росте и цветении очень большая. Ставлю бамбуковые палочки и ещё пластиковыми проволочками креплю.Вся красота, когда они абсолютно ровные, приходится изощряться:)
fishkasposte07
fishkasposte07
04.06.2012 18:06
Красавица!
zimakovadanilova
zimakovadanilova
04.06.2012 18:00
Вот муравейников я че-то нигде не нашла, муравьи у меня равномерно распределены по всему участку. Даже и сыпать-то не знаю куда.
laserjet
laserjet
04.06.2012 17:59
Нет, это уже на излете. У меня здесь есть фото этого же цветка в другой стадии.
Karlotta
Karlotta
04.06.2012 17:57
моя первая Ч/Г роза!
Arevochka
Arevochka
04.06.2012 17:56
какая красавица!
Arevochka
Arevochka
04.06.2012 17:55
фото замечательное, но что-то цветку не хватает махровости или это первое цветение?
fishkasposte07
fishkasposte07
04.06.2012 17:53
Нет,мне кажется, не она. Hansaland на третий год такой высокой ещё не будет...может,Colossal Meidiland или, ещё вероятнее,Flammentanz.
fishkasposte07
fishkasposte07
04.06.2012 17:42
И форма куста красивая. Очень хотелось бы узнать тоже, что за сорт!
fishkasposte07
fishkasposte07
04.06.2012 17:40
Хорошенькая!
fishkasposte07
fishkasposte07
04.06.2012 17:28
Спасибо, Наталия, с деревьями и у нас в этом году туго, после зимы много вымерзло, особенно старых и очень молодых, вновь посаженных. Две яблони распрощались с двумя своими главными ветвями, а это для яблонь очень плохо, а войлочные вишни - трёхлетки, которые в прошлом году дали хороший урожай, вымерзли совсем, также как сортовая штамбовая сирень...Жалко очень, но теперь будем сажать только то, что растёт стабильно хорошо, например - боярышник крупноплодный. Хорошее, густое, среднерослое дерево,весной покрытое прекрасными белыми цветами, а плоды какие даёт! В своё время мама 2 таких дерева вырастила из 20-ти сантиметровых отростков, а теперь один такой у нас уже подрос и годен к пересадке на постоянное место.
Shusha
Shusha
04.06.2012 17:23
Эх! Пройтись бы по этой дорожке! Красота!
oksana031974
oksana031974
04.06.2012 17:20
Красота!!!! Одна из самых заветных моих хотелок!!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.