www.rosebook.ru
Raya-777
Raya-777
05.06.2012 07:47
Double Delight предполагаю.
47369502
47369502
05.06.2012 07:42
У меня такая же беда,как будто есть больше нечего,половину роз почикали и тоже когда меня нет... Есть средство (фуфанон) оч.хорошо помогает. Удачи!
Raya-777
Raya-777
05.06.2012 07:42
Симпатичный пересорт.Это первогодка? Напоминает James Galway.
nadya
nadya
05.06.2012 07:39
Т.е. получается, что обрабатывать надо сразу, как купил. Причем, от всего сразу.
47369502
47369502
05.06.2012 07:37
Полностью лутрасилом,он ляжет на камни и не даст снегу сильно прижать розы,так как дуги поставить не получится,а между камнями есть места куда можно пригнуть. Да с корягами интересно! Ещё кактус воткнуть, будет вообщё супер:)))
Olunja
Olunja
05.06.2012 07:30
Как у Вас красиво!
Olunja
Olunja
05.06.2012 07:29
Самое эффективное - ручной кропотливый сбор повисших отгрызенных бутонов. а так же посмотрите свои посадки клубники, малины и яблони.
Olunja
Olunja
05.06.2012 07:26
Эпин в прозрачных ампулах разлагается задолго до применения. И неизвестно как он хранился до покупки.
Helga80
Helga80
05.06.2012 07:23
Paul's Scarlet Climber?
Olunja
Olunja
05.06.2012 07:18
Если пользоваться огнём, то придётся чаще точить.
Linn
Linn
05.06.2012 07:13
В прошлые выходные обрабатывала Актеллик- Биоцин. Вроде нормально, только Актелликом молодые листья подожгла:( А вообще, производители позволяют смешивать, но точное сочетание препаратов не дают, этот вопрос в ведении профи:) Ограничиваются формулировкой: подходит для смешивания практически со всеми :)))
Linn
Linn
05.06.2012 07:03
Ой, я вообще отдыхаю:))) У меня отнюдь не новые сорта с "подарками". Мало того, что сидят и натужно думают, так ещё на одной ЧП на второй день повылезла, на другой ЛМР через неделю.
yarina
yarina
05.06.2012 06:53
Куст невысокий, цветок крупноватый.
yarina
yarina
05.06.2012 06:50
Почвопокровная, цветет обильно, цветки держаться долго.
yarina
yarina
05.06.2012 06:48
Покупалась как плетистая, только другого цвета (фото ближе).
yarina
yarina
05.06.2012 06:48
Покупалась как плетистая, только другого цвета.
vprzd
vprzd
05.06.2012 06:34
Лилиана - вы молодец! У меня тоже рука всегда чешется смешать фунгицид с инсектицидом плюс удобрения со стимуляторами, но я все же разделяю обработки от болезней и от вредителей. По поводу жидких удобрений GrееnworldPokon и иже с ними - всегда отличная скорая помощь - выбирайте сами по листу или под корень (нормы разведения в инструкции) - я действую по ситуации.
Tala
Tala
05.06.2012 06:34
Спасибо за добрые слова, а мужчинам моим особенно приятно будет, да и стимул им дополнительный. К сожалению, в этом году я такого цветения уже не ожидаю: розы зиму плохо перенесли, 2 пропали, (хотя укрывала тщательно и правильно, но видно в марте слишком рано открыла, у нас 22 градуса в начале месяца было, а потом - холод). Следующая напасть - розанный пильщик (никогда!!! раньше такого не было, пока разобралась много верхушек уже подпортил). А еще на "Фламментанце" видимо инфекционный ожог, я много плетей уже удалила. Жаль. Но купила несколько новых и выжили 4 черенка. Посмотрим, что будет. А скоро день рожденья - появятся новые розы...
yarina
yarina
05.06.2012 06:31
Цветок поникает под своей тяжестью, в распущенном виде он достигает 12 см в диаметре. Склоняюсь к тому, что это Indigoletta.
yarina
yarina
05.06.2012 06:28
Мне кажется к ней нельзя быть равнодушным, на мой взгляд очень красивая роза. Размеры цветка иногда поражают своими размерами. А цветовая гамма так радует глаз. Вообщем - КРАСАВИЦА!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.