О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
yurikoffa
05.06.2012 11:44
ух-ты непременно зайду!
Ссылка
yurikoffa
05.06.2012 11:44
это в прошлом году, сорвала первые розочки что бы не мешать формироваться здоровому кустику
Ссылка
47369502
05.06.2012 11:43
Точно-точно Дуэт,у меня есть она,как на свою смотрю! Она часто выдаёт кисти,особенно во второй половине лета.
Ссылка
Cjna
05.06.2012 11:34
Я тоже думаю на DUET, но у моей, листва не такая тёмная и количество цветков на стебле больше чем один.
Ссылка
1GALA
05.06.2012 10:58
Лена, увидев сегодня твое сообщение написала ответ и вся аж затряслась от счастья.Почему-то между строк уловила 23 июня. Почитала повнимательней и полняла - самом деле мой поезд уже ушел. В это было 3 июня и воскресенье. В это время я была на даче, да и вообще я дома особо к компьютеру не подхожу. Только на работе, и только , когда свободна от работы. Вот думаю, поедешь обратно из своей поездки, хотя- бы я смогу передать черенок. Может быть что сростется.( звони, если в поездке зайдешь на сайт)) Вот только не забывай , что мне его еще нужно срезать и с дачи привезти в Москву.
Ссылка
Marishaptiza
05.06.2012 10:56
Спасибо, очень приятно за оценки и внимание-это вдохновляет на подвиги и новые композиции.
Ссылка
47369502
05.06.2012 10:34
На DUET похожа,посмотрите.
Ссылка
1GALA
05.06.2012 10:32
Лена, это про розочку Rosa glauca. Постараюсь, если, что не сложиться, то попрошу дочку подъехат к поезду. мой мобильный 8(916)770-76-04.Думаю, стоит созвониться поближе к встрече. Вот еще одна заковыка, вернее вопрос мне свою как в воду поставить или в мокрую тряпку завернут.(я девочке одной передавала в воде -весенние черенки говорит , что живы.) Корневин применять? Сейчас моя роза набирает бутоны, может быть к этому времени зацветет.
Ссылка
Marussia
05.06.2012 10:26
Спасибо. Дружит она у меня с Paul Ricard, Maui, Barbados, позади Hot Chocolate, еще думаю подсадить ли Ann Henderson. А общий план будет летом, когда все расцветут (пока цветет только Amnesia, т.к. бутоны набирала дома). При отцветании она действительно становится сиреневатой.
Ссылка
Arevochka
05.06.2012 10:24
какой потрясающий цвет!
Ссылка
Arevochka
05.06.2012 10:23
роза на фоне кактуса, супер!
Ссылка
nfka
05.06.2012 10:22
кстати, все остинки я садила растоян 80см..сачала собиралась 60см от прививки до привики..но показалось маловато и ямы не удобно капать..пусть проветриваются)))))))
Ссылка
Arevochka
05.06.2012 10:21
какая крепенькая
Ссылка
Ola
05.06.2012 10:19
Девушки, большое спасибо за Ваши отклики. Фуфанон (чУдное название!)) обязательно попробую, посадок клубники-малины как таковых у нас нет, есть чисто декоратавные, но именно среди несчастных Аспиринов и растут несколько клубничных кустиков, и именно из-за них я не обработала клумбу. Но все-равно придется. Или действительно собирать жучков ручками - Б-р-р! Ужас!
Ссылка
nfka
05.06.2012 10:15
Ваше трио поработало на славу...а так бы и не поверила..что у Вас трава бывает)))))))))))))))
Ссылка
Arevochka
05.06.2012 10:14
Пот это да!
Ссылка
Arevochka
05.06.2012 10:13
замечательное цветение
Ссылка
Arevochka
05.06.2012 10:12
красивая композиция
Ссылка
Arevochka
05.06.2012 10:09
Какие радостные розочки
Ссылка
Arevochka
05.06.2012 10:08
Лариса, не устаю восхищаться и розами и фотографиями, сколько же у Вас всего сортов и по какому принципы вы их отбираете себе в коллекцию?
Ссылка
30869
30870
30871
30872
30873
30874
30875
...