www.rosebook.ru
yurikoffa
yurikoffa
05.06.2012 11:44
ух-ты непременно зайду!
yurikoffa
yurikoffa
05.06.2012 11:44
это в прошлом году, сорвала первые розочки что бы не мешать формироваться здоровому кустику
47369502
47369502
05.06.2012 11:43
Точно-точно Дуэт,у меня есть она,как на свою смотрю! Она часто выдаёт кисти,особенно во второй половине лета.
Cjna
Cjna
05.06.2012 11:34
Я тоже думаю на DUET, но у моей, листва не такая тёмная и количество цветков на стебле больше чем один.
1GALA
1GALA
05.06.2012 10:58
Лена, увидев сегодня твое сообщение написала ответ и вся аж затряслась от счастья.Почему-то между строк уловила 23 июня. Почитала повнимательней и полняла - самом деле мой поезд уже ушел. В это было 3 июня и воскресенье. В это время я была на даче, да и вообще я дома особо к компьютеру не подхожу. Только на работе, и только , когда свободна от работы. Вот думаю, поедешь обратно из своей поездки, хотя- бы я смогу передать черенок. Может быть что сростется.( звони, если в поездке зайдешь на сайт)) Вот только не забывай , что мне его еще нужно срезать и с дачи привезти в Москву.
Marishaptiza
Marishaptiza
05.06.2012 10:56
Спасибо, очень приятно за оценки и внимание-это вдохновляет на подвиги и новые композиции.
47369502
47369502
05.06.2012 10:34
На DUET похожа,посмотрите.
1GALA
1GALA
05.06.2012 10:32
Лена, это про розочку Rosa glauca. Постараюсь, если, что не сложиться, то попрошу дочку подъехат к поезду. мой мобильный 8(916)770-76-04.Думаю, стоит созвониться поближе к встрече. Вот еще одна заковыка, вернее вопрос мне свою как в воду поставить или в мокрую тряпку завернут.(я девочке одной передавала в воде -весенние черенки говорит , что живы.) Корневин применять? Сейчас моя роза набирает бутоны, может быть к этому времени зацветет.
Marussia
Marussia
05.06.2012 10:26
Спасибо. Дружит она у меня с Paul Ricard, Maui, Barbados, позади Hot Chocolate, еще думаю подсадить ли Ann Henderson. А общий план будет летом, когда все расцветут (пока цветет только Amnesia, т.к. бутоны набирала дома). При отцветании она действительно становится сиреневатой.
Arevochka
Arevochka
05.06.2012 10:24
какой потрясающий цвет!
Arevochka
Arevochka
05.06.2012 10:23
роза на фоне кактуса, супер!
nfka
nfka
05.06.2012 10:22
кстати, все остинки я садила растоян 80см..сачала собиралась 60см от прививки до привики..но показалось маловато и ямы не удобно капать..пусть проветриваются)))))))
Arevochka
Arevochka
05.06.2012 10:21
какая крепенькая
Ola
Ola
05.06.2012 10:19
Девушки, большое спасибо за Ваши отклики. Фуфанон (чУдное название!)) обязательно попробую, посадок клубники-малины как таковых у нас нет, есть чисто декоратавные, но именно среди несчастных Аспиринов и растут несколько клубничных кустиков, и именно из-за них я не обработала клумбу. Но все-равно придется. Или действительно собирать жучков ручками - Б-р-р! Ужас!
nfka
nfka
05.06.2012 10:15
Ваше трио поработало на славу...а так бы и не поверила..что у Вас трава бывает)))))))))))))))
Arevochka
Arevochka
05.06.2012 10:14
Пот это да!
Arevochka
Arevochka
05.06.2012 10:13
замечательное цветение
Arevochka
Arevochka
05.06.2012 10:12
красивая композиция
Arevochka
Arevochka
05.06.2012 10:09
Какие радостные розочки
Arevochka
Arevochka
05.06.2012 10:08
Лариса, не устаю восхищаться и розами и фотографиями, сколько же у Вас всего сортов и по какому принципы вы их отбираете себе в коллекцию?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.