www.rosebook.ru
Olga67
Olga67
05.06.2012 15:51
В вашем саду создается очень приятное ощущение леса с опушками, кажется, что так оно и было задумано природой, только немножко дорожки расчистили... Замечательно!
Galenka
Galenka
05.06.2012 15:45
Просто сказочный штамб! Да это самая прекрасная роза из коллекции Остина!
Galenka
Galenka
05.06.2012 15:42
Здесь растет два 4-х летних куста. Тот куст, что на первом плане больше и крупнее был с самого начала. Поддерживают кусты две пирамидки.
fishkasposte07
fishkasposte07
05.06.2012 15:41
Очень жизнерадостный!))
fishkasposte07
fishkasposte07
05.06.2012 15:40
Хорош кустик!
viola-gala
viola-gala
05.06.2012 15:34
galusik!скажите,может быть эту красавицу продает Бандурин И.И. из Эврики?
n_petrova
n_petrova
05.06.2012 15:34
розочка - мини, кустик высотой 30 см, непрерывно цветущая, цветки /6 см/ шаровидные, редко разкрываются, нет аромата
ENA
ENA
05.06.2012 15:34
Галина Петровна,Вы и ваши розы,как всегда на высоте!
Galenka
Galenka
05.06.2012 15:33
Очень нежно и романтично!
Galenka
Galenka
05.06.2012 15:33
Очень красиво! Умелое сочетание растений, гейхера здорово оттеняет цвет розы!
ENA
ENA
05.06.2012 15:32
Ольга,Это просто Шедевр!
Galenka
Galenka
05.06.2012 15:31
Удачный фон для розы подобран, она просто демонстрирует все свои достоинства!
ENA
ENA
05.06.2012 15:29
Просто супер!
fishkasposte07
fishkasposte07
05.06.2012 15:27
Ужас! Как-то много в этом году вредителей, самых разных, что-то насекомые странно активизировались!((
ENA
ENA
05.06.2012 15:26
Боже мой!Я такое первый раз вижу!Вот это фонтан цветов!Нет,просто ВОДОПАД!!!Галина Алексеевна,а сколько здесь кустиков?
Marishaptiza
Marishaptiza
05.06.2012 15:23
Динамично!
ENA
ENA
05.06.2012 15:22
Шикарный Пьер!
ENA
ENA
05.06.2012 15:20
Роман,у Вас прекрасные Остинки!А Вы им бутончики не прищипываете первые?
fishkasposte07
fishkasposte07
05.06.2012 15:18
Спасибо, Татьяна, когда приведёшь всё в порядок, самой приятно!)) Ольга Владимировна, спасибо, иногда за работой красоты и не замечаешь, только когда уже надо уезжать, так и хочется насмотреться до следующего приезда, а приезжаешь, видишь одни огрехи и сразу бросаешься их исправлять, вот так и живём)).Надежда,спасибо огромное, вы нас перехвалите, но маме с тётей передам, пусть им тоже будет приятно!)))
ENA
ENA
05.06.2012 14:40
Марина,спасибо Вам огромное!Это мои первые розы,первые комментарии и первые оценки!Не думала,что они будут столь положительными!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.