www.rosebook.ru
nusia
nusia
05.06.2012 19:21
А в выходные дожди... И все-таки лучше делать интервалы между обработкой и подкормкой.Очень большая нагрузка на розы. Тем более,что периоды подкормок все четко расписаны по фазам развития розы и время на обработку остается больше.
shammar
shammar
05.06.2012 19:12
Пользуюсь гелем "Великий воин" там, где кучки муравьиные. Помогает.
Roman
Roman
05.06.2012 19:10
Да,мы на холмах)Многим не нравится,что участок не ровный,а я доволен)мне по душе такой пейзаж+ южная сторона)
Roman
Roman
05.06.2012 19:06
Любимая роза мамы)Я ее тоже люблю,не болеет,хорошо зимует,и удивляет нюансами цветения.
Roman
Roman
05.06.2012 19:04
Моя любимая роза)
Roman
Roman
05.06.2012 19:03
Наталья,спасибо,приятно)Нет,я их не ограничиваю в свободе)))Просто ухаживаю и все)
Yelena
Yelena
05.06.2012 18:52
Лариса Фёдоровна! с началом прекрасного времени года! пусть розочки разрастаются и радуют красивыми ароматными цветками! .. про конск.завоз - здорово! ау меня торф пока раскисливается на солнышке. еще купили гуми-паста, позавчера первый раз полила. и сидераты прикапываю под кустики)) хочется уже бутончики :)
Yelena
Yelena
05.06.2012 18:44
очень нравится! розы, лес, холмы.. красиво :)
fishkasposte07
fishkasposte07
05.06.2012 18:40
Спасибо, Ольга!Нам с мамой такой стиль больше по душе, а вот сын тяготеет к газону...Вячеслав, очень отрадно слышать комплименты от мужчины, ведь обычно мужчинам милее простор!))А я уже так привыкла ходить по этим нашим милым сердцу уголкам и даже представить себе не могу, чтобы могло быть иначе...
shammar
shammar
05.06.2012 18:35
у меня Astrid Graffin von Hardenberg - куст, который растет 3 года, даже после весенней персадки этого года, уже набирает бутончик, а его черенок, который растет в другом месте - жив, хотя, напрмер, 100 Идей Сада в этом цветнике погибла. Elfe - переносит 2 зимы плохо, обезала его под ноль, накрыла 5-литровой бутылкой, дает сейчас побег, маленький, надеюсь, восстановится...
laserjet
laserjet
05.06.2012 18:24
По поводу слабого запаха не согласна. Запах очень насыщенный, а поскольку у меня растут три куста вместе, то запах слышен даже на небольшом расстоянии.
Linn
Linn
05.06.2012 18:16
Сегодня с утра пошла в стрижку и выкопку ЗАПИСАНная красавица Квин оф Шведен. У этой красотки- корневая отменная, а верха все гниют. Стрижка-фундазол-бутылка. Ждём-с. Прямо напасть какая-то!:(
Galenka
Galenka
05.06.2012 18:12
Присоединяюсь к восторженным отзывам! Сад не просто чудесный, он еще и характерный, завораживающий яркими сочетаниями. Вы в композициях просто асс, поверьте моему слову, я - профессиональный ландшафтный архитектор.Мастерство проявляется в мелочах, которые радуют глаз.Фото такого сада утрет нос любому импортному журналу! Такая красота и в таком сложном климате! Успехов Вам творческих и вдохновения!
shammar
shammar
05.06.2012 18:11
Ольга Ильинична, в этом году еще ее пофотографирую, и выложу еще раз (как Вы советуете). эту розу покупала у сербов, называлась она Ирина...
alek
alek
05.06.2012 18:00
Как много отзывов... . Замечательные стихи и воспоминания о домашних любимцах. Спасибо!
Julietta
Julietta
05.06.2012 17:56
)) Ух ты!!!! Как же красиво цветет Леонардо....Неужели и у меня будет такая же красота..... Оленька, а сколько Вашим кустикам (Леонардо) лет??
Прочитав отзывы об этих красивых розах, прикупила и уже посадила себе два кустика (Leonardo da Vinci и Red Leonardo da Vinci )
Олечка, спасибо за ответ про удобрения, таблицу подкормок уже себе распечатала, осталось все прикупить)))
Galenka
Galenka
05.06.2012 17:52
Потрясающе! Недавно смотрела видеоролик, где проводили экскурсию по саду Д. Остина и знакомили с сортами. Ваши розы превзошли розы в его саду!! Обильность цветения ваших роз просто впечатляет! В таком саду хочется радоваться жизни!
Raya-777
Raya-777
05.06.2012 17:47
Может, Regensberg?
Galenka
Galenka
05.06.2012 17:44
Потрясающе! Вопреки всем описаниям, Ваш Бенджамин цветет очень обильно.
Arevochka
Arevochka
05.06.2012 17:16
какая симпатяга
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.