www.rosebook.ru
olia
olia
06.06.2012 06:31
Очень похож на Black Magic, иногда у своего я тоже наблюдала белые полосы.
nadya
nadya
06.06.2012 05:28
Linn, может она корневую наращивает, а потом в рост пойдет. У меня в этом году все первогодки очень тяжело идут в рост, я связываю это с отсутствием дождей, почва у нас пересушена.

По грунту и мульче присоединяюсь к вопросу. Кто брал в Русрозе грунт и мульчу, отзовитесь?
Niki2271
Niki2271
06.06.2012 05:25
Обворожительная роза!!!
Niki2271
Niki2271
06.06.2012 05:18
Шедевр!!!!!
Niki2271
Niki2271
06.06.2012 05:18
Какая красавица!!Сколько лепестков!
Niki2271
Niki2271
06.06.2012 05:03
Волшебная красота!!!
Niki2271
Niki2271
06.06.2012 04:55
Какое чудо!!!
bulax
bulax
06.06.2012 04:40
Наталья Евгеньевна, Ваши фото вечернего и ночного сада таинственны и очаровательны, а бельведер бесподобен! Все очень понравилось. Удачи в новом сезоне!
Sveta300973
Sveta300973
06.06.2012 04:20
Увожаемые розоводы! Помогите советом! У меня четыре розы были потстрижены полностью, стояли черными обрубками, хватило терпенья не выкинуть и они наверно отблагодарили и дали ростки, правдо хиленькие пока, думаю может и не зацветут в этом году, но вот другая беда- их сильно утянуло в землю, как быть и что делать? Что будет если их оставить так?

bulax
bulax
06.06.2012 04:04
Ольга Владимировна, очень рада за Вас, что воплощены прекрасные задумки по обустройству розария, получилось классно! Желаю дальнейших успехов в сотворении красоты!!!
Arlekino
Arlekino
06.06.2012 03:58
Вероника (reka-reka), спасибо за пожелания, трудов не замечаешь, когда розы радуют своим здоровьем и внешним видом, как и все, cпешим по выходным в сад, снова с ними встретиться :)
Вера (Arevochka), отдельно спасибо за оценку композиций. Если к работе в саду и придумыванию всяких скульптур и поделок мы уже привыкли, то к созданию композиций с букетами очень трепетное отношение, во всяком случае , у меня, Виктор более хладнокровен, но именно он может сделать заключительные аккорды:), за что я ему очень благодарна.
Arlekino
Arlekino
06.06.2012 03:45
Рая (Raya-777), Наталья (ENA), cпасибо за оценку Paul’s Himalayan Musk. Для меня очень ценно, что этот рамблер растёт в "ногах" крупных деревьев - ольхи и уже за 7 лет поднялся на высоту 8 метров, а в ширину ещё больше. Хорошо переносит соседство деревьев, потому, что к моменту цветения и до середины июня земля ещё хранит весеннюю влагу и не надо дополнительно поливать, да и "мармеладиком" потчую от души.
Хоть и однократного цветения, но выдаёт такой цветочный спектакль целый месяц, что сердце радуется.
Julietta
Julietta
05.06.2012 21:44
В Вашем садике очень тепло и уютно!!!!! Не хочется уходить.....
Спасибо за красоту и наслаждение от просмотра!!!!
Annette
Annette
05.06.2012 21:23
Она первогодочка - сложно пока судить о форме куста. Побегов образовала пока не много, ветки тонкие, но прочные, кисть держат строго вверх.
Linn
Linn
05.06.2012 21:10
Linn
Linn
05.06.2012 21:04
Linn
Linn
05.06.2012 21:01
Вот фото Лив Тайлер (РОР, справа) на фоне Хайди Клум (малютка-второгодка, слева), 05.06.2012. С 19.05.2012 мало, что изменилось.

lenrouz
lenrouz
05.06.2012 20:55
Мне тоже понравился!:)
lenrouz
lenrouz
05.06.2012 20:53
Хорошенькие....А у меня ещё в бутонах.Прям не дождусь,когда же,когда они распустятся:)
Linn
Linn
05.06.2012 20:45
У меня вопрос к тем, кто покупал грунт в РОР: в нём всегда полно глины? Или это какое-то нововведение? И мешок с мульчой частично травой разномастной порос через полторы недели :) Такой лохматенький:)

Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.