www.rosebook.ru
olivana
olivana
04.06.2012 10:11
В том числе, средне-ярким раствором медного купороса, только потом протереть инструмент тряпкой, чтоб не окислилось ничего нужного ;-))
Niki2271
Niki2271
04.06.2012 10:02
Обворожительно!!!
Niki2271
Niki2271
04.06.2012 09:57
Как необычно ,но обворожительно!!!
SKOLOT
SKOLOT
04.06.2012 09:57
чайно-гибридная скорее всего, кусту года 2-3, не высокий 70-90 см, бутон раскрывается долго, а вот цветок держиться всего несколько дней

Niki2271
Niki2271
04.06.2012 09:53
Какое чудо!!!!!
zauika
zauika
04.06.2012 09:53
Очень красивая фотография а роза - бесподобна!!!
47369502
47369502
04.06.2012 09:52
Да,как рак как альпийские горки! И в оновном на них разположила остинки,чтобы был эффет ниспадения! СПАСИБО!
Niki2271
Niki2271
04.06.2012 09:47
Красотка и ее свита!!!
fishkasposte07
fishkasposte07
04.06.2012 09:43
Превосходная, великолепная!
fishkasposte07
fishkasposte07
04.06.2012 09:42
Чудо-красотка!))
fishkasposte07
fishkasposte07
04.06.2012 09:41
Просто нет слов, красота какая!))
fishkasposte07
fishkasposte07
04.06.2012 09:40
У меня то же самое было с новопосаженной розкой, даже побеги выше черноты пошли, пришлось ими пожертвовать...обстригла почти всё,оставила одну здоровую на вид ветвь,но пока, вроде, ничего, посмотрю в следующий раз по приезду, но очень уж выкапывать не хочется!((
Citron
Citron
04.06.2012 09:37
Спасибо за поддержку, розы учусь выращивать не так давно, о розарии не мечтала пока шла стройка, сажала там, где не вытопчут. Теперь стройка позади, выяснилось, что у меня совсем отсутствует чувство сада, вот сейчас лихорадочно осваиваю науку дизайна, пока что на слабенькую троечку.)))
Niki2271
Niki2271
04.06.2012 09:36
Восхитительно!!!
natisk
natisk
04.06.2012 09:36
Вот такое стихотворение я написала когда мы купила себе маленького скотч терьера, через 8 лет после того как умер наш любимый пес Дэн.

Давным-давно, простилась я с собакой

Был верным, ласковым и добрым Пес

И никогда он не был забиякой

Но, душу он мою за радугу унес.



Да, слишком больно. Больше я не буду

Четвероногих заводить друзей

Лежит на сердце, как каменьев груда.

Все! Буду жить спокойно, без затей!



Но годы шли, и сердца боль утихла,

И зародилось вновь желание в душе

Хочу собаку! Но кого же выбрать?

Бульдожку, из питомника Бушер?



И все же мне «охотники» милее

Вдруг вижу я ,с шотландских гор – терьер

Строптив, упрям, но нет его умнее.

И это скотч – лохматый джентльмен!



Но где найти того, кто тронет душу,

Подарит радость мне и всей семье

Дочь «Искра» есть у мамочки «Варюши»

И еду я за ней за тридевять земель.



Есть в доме счастье - черный хвост морковкой

Веселый взгляд и громкий лай

И не нужны мне на дверях подковки

Прошу тебя, мне их не покупай.



Давным-давно, простилась я с собакой

Был верным, ласковым и добрым Пес

И чтобы в доме никогда никто не плакал

Он нам подарок из-за радуги принес.

nadya
nadya
04.06.2012 09:34
Мне пришли две американские розы Stephen Rulo и KOKO LOKO . Обе розы окулянты.
У Stephen Rulo шансов практически нет, пришла в широком горшке с сухой землей, которая в дороге частично высыпалась. Саженец сильно пересушен, если б был хотя бы двухлетка, можно было вытащить.
KOKO LOKO была в пакете с землей, она посвежее.
Посмотрим, что получится.
fishkasposte07
fishkasposte07
04.06.2012 09:31
Удачи, всё будет замечательно, ведь столько души вложено!))
fishkasposte07
fishkasposte07
04.06.2012 09:29
Как интересно! Розарии, как альпийские горки? Любопытная идея!Так не терпится посмотреть на всё это в полном расцвете!)) Удачи и спину восстанавливайте сразу, не запускайте, сама такая после дачи!))Зато на душе позитив и чувство удовлетворённости!
Niki2271
Niki2271
04.06.2012 09:25
Чудесное фото!!!
Niki2271
Niki2271
04.06.2012 09:25
Очень красивая!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.