О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
olivana
04.06.2012 10:11
В том числе, средне-ярким раствором медного купороса, только потом протереть инструмент тряпкой, чтоб не окислилось ничего нужного ;-))
Ссылка
Niki2271
04.06.2012 10:02
Обворожительно!!!
Ссылка
Niki2271
04.06.2012 09:57
Как необычно ,но обворожительно!!!
Ссылка
SKOLOT
04.06.2012 09:57
чайно-гибридная скорее всего, кусту года 2-3, не высокий 70-90 см, бутон раскрывается долго, а вот цветок держиться всего несколько дней
Ссылка
Niki2271
04.06.2012 09:53
Какое чудо!!!!!
Ссылка
zauika
04.06.2012 09:53
Очень красивая фотография а роза - бесподобна!!!
Ссылка
47369502
04.06.2012 09:52
Да,как рак как альпийские горки! И в оновном на них разположила остинки,чтобы был эффет ниспадения! СПАСИБО!
Ссылка
Niki2271
04.06.2012 09:47
Красотка и ее свита!!!
Ссылка
fishkasposte07
04.06.2012 09:43
Превосходная, великолепная!
Ссылка
fishkasposte07
04.06.2012 09:42
Чудо-красотка!))
Ссылка
fishkasposte07
04.06.2012 09:41
Просто нет слов, красота какая!))
Ссылка
fishkasposte07
04.06.2012 09:40
У меня то же самое было с новопосаженной розкой, даже побеги выше черноты пошли, пришлось ими пожертвовать...обстригла почти всё,оставила одну здоровую на вид ветвь,но пока, вроде, ничего, посмотрю в следующий раз по приезду, но очень уж выкапывать не хочется!((
Ссылка
Citron
04.06.2012 09:37
Спасибо за поддержку, розы учусь выращивать не так давно, о розарии не мечтала пока шла стройка, сажала там, где не вытопчут. Теперь стройка позади, выяснилось, что у меня совсем отсутствует чувство сада, вот сейчас лихорадочно осваиваю науку дизайна, пока что на слабенькую троечку.)))
Ссылка
Niki2271
04.06.2012 09:36
Восхитительно!!!
Ссылка
natisk
04.06.2012 09:36
Вот такое стихотворение я написала когда мы купила себе маленького скотч терьера, через 8 лет после того как умер наш любимый пес Дэн.
Давным-давно, простилась я с собакой
Был верным, ласковым и добрым Пес
И никогда он не был забиякой
Но, душу он мою за радугу унес.
Да, слишком больно. Больше я не буду
Четвероногих заводить друзей
Лежит на сердце, как каменьев груда.
Все! Буду жить спокойно, без затей!
Но годы шли, и сердца боль утихла,
И зародилось вновь желание в душе
Хочу собаку! Но кого же выбрать?
Бульдожку, из питомника Бушер?
И все же мне «охотники» милее
Вдруг вижу я ,с шотландских гор – терьер
Строптив, упрям, но нет его умнее.
И это скотч – лохматый джентльмен!
Но где найти того, кто тронет душу,
Подарит радость мне и всей семье
Дочь «Искра» есть у мамочки «Варюши»
И еду я за ней за тридевять земель.
Есть в доме счастье - черный хвост морковкой
Веселый взгляд и громкий лай
И не нужны мне на дверях подковки
Прошу тебя, мне их не покупай.
Давным-давно, простилась я с собакой
Был верным, ласковым и добрым Пес
И чтобы в доме никогда никто не плакал
Он нам подарок из-за радуги принес.
Ссылка
nadya
04.06.2012 09:34
Мне пришли две американские розы Stephen Rulo и KOKO LOKO . Обе розы окулянты.
У Stephen Rulo шансов практически нет, пришла в широком горшке с сухой землей, которая в дороге частично высыпалась. Саженец сильно пересушен, если б был хотя бы двухлетка, можно было вытащить.
KOKO LOKO была в пакете с землей, она посвежее.
Посмотрим, что получится.
Ссылка
fishkasposte07
04.06.2012 09:31
Удачи, всё будет замечательно, ведь столько души вложено!))
Ссылка
fishkasposte07
04.06.2012 09:29
Как интересно! Розарии, как альпийские горки? Любопытная идея!Так не терпится посмотреть на всё это в полном расцвете!)) Удачи и спину восстанавливайте сразу, не запускайте, сама такая после дачи!))Зато на душе позитив и чувство удовлетворённости!
Ссылка
Niki2271
04.06.2012 09:25
Чудесное фото!!!
Ссылка
Niki2271
04.06.2012 09:25
Очень красивая!!!
Ссылка
30877
30878
30879
30880
30881
30882
30883
...