www.rosebook.ru
fishkasposte07
fishkasposte07
16.06.2012 14:19
Какие крупные цветки!Очень красив!
fishkasposte07
fishkasposte07
16.06.2012 14:18
Да, точно - Цезарь Розовой империи!!!
Linn
Linn
16.06.2012 14:18
Очень красивые!Буду громко думать о приобретении:)
AAnnAA
AAnnAA
16.06.2012 13:56
Как можно выбросить такую красоту!!!!!
AAnnAA
AAnnAA
16.06.2012 13:53
Спасибо всем за отзывы .Я тоже уже влюбилась в эту розу.
natali
natali
16.06.2012 13:41
Очаровашки
guzenko
guzenko
16.06.2012 13:38
Красавец! Настоящий Розовый Король!
natali
natali
16.06.2012 13:19
А Вы уверены что это спрей роза,я бы сказала,что это скорее флорибунда.
Troll
Troll
16.06.2012 12:16
Какой шикарный куст.
Mrs_Jow
Mrs_Jow
16.06.2012 12:13
Посадила в этом году ИТО-гибриды. Очень миленькие. А у древовидных, слышала, проблемы с зимовкой.


Mrs_Jow
Mrs_Jow
16.06.2012 12:02
Шикарная!
innagrigorchuk
innagrigorchuk
16.06.2012 12:01
По описанию точно она, фото, к сожалению, одно. И вижу название похоже, просто, наверное, неправильно прочитали и отправляют, сбивая с толку людей. Спасибо Вам огромное!!!
Nastasia
Nastasia
16.06.2012 11:54
Настоящий кардинальский цвет! :)
Nastasia
Nastasia
16.06.2012 11:53
дааа! вот где климат для роз!
innagrigorchuk
innagrigorchuk
16.06.2012 11:48
Красотка!!!
reka-reka
reka-reka
16.06.2012 11:41
О-бал-деть!
svetlana-s
svetlana-s
16.06.2012 11:40
На второй год роза очаровала. Крупные цветы, действительно, очень темные, отлично выдержали ливни, достаточно долго держатся на кусте. Зацвела одна из первых, очень дружно. Кустик пока небольшой, побеги гибкие. Первый год перезимовала хорошо, как и положено английским розам. Растет на полном солнце.
olivana
olivana
16.06.2012 11:37
Здорово! :-)
Arevochka
Arevochka
16.06.2012 10:41
Вот это цвет! Потрясающе
svetlana-s
svetlana-s
16.06.2012 09:59
Лучше оборвать (выщипать)маленькие, роза еще не потратила силы на развитие цветка, в этом есть польза, больше сил останется на развитие корневой. На этих побегах роза опять начнет гнать веточки с бутонами, их цветение Вы и увидите:)), когда вернетесь. А соседка может обрезать оцветшие без вас крупные бутоны, этим приблизив следующее цветение (если, конечно , хочет помочь). Я читала, по моему, у Теориной, что бутон лучше всего выщипывать в размере гречишного зернышка.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.