www.rosebook.ru
vprzd
vprzd
15.06.2012 17:39
Восхитительно! Отличное фото и отличный сорт! Мой любимец))
vprzd
vprzd
15.06.2012 17:37
Надя, давай!)) Покажи себя во всей красе!!
lyusik70
lyusik70
15.06.2012 17:29
У вас тоже пересорт?
zimakovadanilova
zimakovadanilova
15.06.2012 17:19
Ой, а у меня такая же, как раз из Долины роз
zimakovadanilova
zimakovadanilova
15.06.2012 17:16
красивая какая!
samaryanka
samaryanka
15.06.2012 17:09
На сегодняшний день (15 июня) роза еще стоит с цветами первой волны, но уже нарастила хорошие ветки с бутончиками. Доросла до 1,70 м, весной была немного обрезана из-за ИО, оставила около 1 метра. Фото загрузила в галерею. Очень впечатлила цветением, готова извинить все недостатки, которых, впрочем, пока не видела.
innagrigorchuk
innagrigorchuk
15.06.2012 16:59
Шейла. Цветок огромный, но держит свою форму недолго. (осенняя посадка)
innagrigorchuk
innagrigorchuk
15.06.2012 16:57
Заказывала в питомнике, как Шейла, но ни где не встречала розу с таким именем, подскажите!(дальше фото в роспуске)
innagrigorchuk
innagrigorchuk
15.06.2012 16:55
Бутончики моей Вижин. Она или нет?
innagrigorchuk
innagrigorchuk
15.06.2012 16:52
Розочка живет у меня давно с именем Вижин, но увидев в энциклопедии фото этого сорта, засомневалась. Дальше есть фото в бутонах.
cattac
cattac
15.06.2012 16:51
Я же сказала, что некоторое количество посвежее. Вы же не станете отрицать, что полно саженцев, покрытых плесенью,заморенных и т.д.
innagrigorchuk
innagrigorchuk
15.06.2012 16:50
Заказывала в питомнике как Екскалибан, но названия пока такого не встречала, по-этому и сомневаюсь. Подскажите, пожалуйста!(осенняя посадка, распускается высоким бокалом, а потом становится такой, как на фото)
Roman
Roman
15.06.2012 16:38
Спасибо всем!!!Да,действительно очень похожа)Инна вы правы)Я бы назвал эту розу шрабом,куст мощный и высокорослый)
innagrigorchuk
innagrigorchuk
15.06.2012 16:37
Посмотрите St Patric)))
AMIY
AMIY
15.06.2012 16:34
Что это за плетистая роза,купила её под именем Костёр,но нигде не пашла её описание.Фотография плохо передаёт цвет ,он немного темнее и ярче.
innagrigorchuk
innagrigorchuk
15.06.2012 16:32
Похожа на Акву)))
innagrigorchuk
innagrigorchuk
15.06.2012 16:31
Она 100%)))
AMIY
AMIY
15.06.2012 16:31
очаровательная миниатюрка,помогите ей найти своё имя,
innagrigorchuk
innagrigorchuk
15.06.2012 16:30
Big Parple)))
innagrigorchuk
innagrigorchuk
15.06.2012 16:29
Big Parple)))
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.