О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
laserjet
16.06.2012 09:31
Нежная...
Ссылка
Linn
16.06.2012 09:21
Видела в Подворье цветующие древовидные пионы, теперь просто влюблена в них. Хожу по участву в задумках, куда их на будущий год посадить. Что ж такое?! Хочется всего в сад.:)
Ссылка
Linn
16.06.2012 09:18
Вероника Викторовна, да какой план развития?!:) Пока у меня всё в "зачатке". Розы высажены те, которые сами попросились ко мне в сад.:) Планировала одно, а получилось, пока даже не могу сказать что.:) Лубуюсь на Ваш сад и надеюсь, что года через три тоже смогу подвести сад под какой-нибудь дизайн-проект.
Ссылка
lenrouz
16.06.2012 09:15
Очень она у Вас красива!
Ссылка
Linn
16.06.2012 09:13
Наталия Евгеньевна, полтора месяца отпуска- это тоже подарок судьбы.:) Всё успели сделать, теперь каждые выходные будете любоваться на результат трудов, да и маме куча положительных эмоций совсем не повредит.:)
Ссылка
Linn
16.06.2012 09:11
Наталья Борисовна, да-да-да, есть планы и есть возможность заняться уборкой.:) Но, мне больше всего нравится, что можно спокойно, никуда не спеша, наблюдать ЛЕТО. Это время года я обожаю, а зимой и осенью, как-будто каждый год впадаю в тоскливую спячку.:( И жду, жду, жду весну, чтобы потом наступило ОНО, зелёное, тёплое и радостное!
Ссылка
Linn
16.06.2012 09:06
Владимир Ростиславович, спасибо за похвалы.:) *Шаркаю ножкой, ковыряю пальчиком "замазку"* Я питомцам только стараюсь помочь, а они всё делают сами.
Розы у нас у всех в МО сейчас сродни утопленникам, пока держатся, ТТТ.
Ссылка
Elenna
16.06.2012 09:04
Эта роза - просто чудо! Постоянно меняется, удивляет!
Ссылка
Citron
16.06.2012 08:31
А что если поручить соседке сфотографировать их во время цветения, чтобы убедиться, что роза соответствует сорту, а потом срезать, судя по всему ваша соседка не новичок в цветоводстве - справиться.
Ссылка
Helga80
16.06.2012 07:54
Инна, может это Excalibur? Посмотрите, в энциклопедии она есть, правда, с единственным фото. Спросите у хозяйки фото reka–reka, похожа ее розочка на Вашу или нет.
Ссылка
lenrouz
16.06.2012 07:30
Посадив розу и дождавшись,когда распустится первый цветок,как положено,срезала все стебли с бутонами.Выбрасывать было жалко.Поставила их в воду,так,на всякий случай.На второй день бутоны стали распускаться:) Это фото я сделала на 4 день!
Ссылка
Helga80
16.06.2012 07:13
Они прям горят изнутри!
Ссылка
Helga80
16.06.2012 07:09
Роман, Вы тогда удалите Big purple из определителя, раз имя ее нашлось.
Ссылка
secretland
16.06.2012 06:23
Таким Грэхэм Томас становится через два или три дня.Когда уже почти темно,он аж белым кажется.А так,когда ещё цветок свежий,он ярко-жёлтый
Ссылка
reka-reka
16.06.2012 05:40
Linn! Так легко написала план развития! Читать приятно.
Ссылка
fishkasposte07
16.06.2012 05:18
Какой он у вас светленький!
Ссылка
fishkasposte07
16.06.2012 05:16
Восхитительный цветок!
Ссылка
fishkasposte07
16.06.2012 05:15
Хороша!
Ссылка
Roman
15.06.2012 22:36
Мечта для художника!)
Ссылка
Roman
15.06.2012 22:34
Елена,в точку!)именно испанский горячий танец!)
Ссылка
30810
30811
30812
30813
30814
30815
30816
...