www.rosebook.ru
Helga80
Helga80
17.06.2012 05:40
Ух ты! Какой цвет!



Dina
Dina
17.06.2012 03:55
Самое печальное, что скорее всего не распустится. Октябрь.
vprzd
vprzd
16.06.2012 22:10
Какая выбрана палитра, все как надо! Прекрасное фото!
Helga80
Helga80
16.06.2012 22:09
Очень интересная розочка!
Helga80
Helga80
16.06.2012 22:08
Ой, какие цветочки интересные!
vprzd
vprzd
16.06.2012 22:08
Сама нежность!
vprzd
vprzd
16.06.2012 22:07
Настоящий сувенир)))
vprzd
vprzd
16.06.2012 22:06
Утренняя нежность!
Helga80
Helga80
16.06.2012 22:03
Да не за что)!
Mrs_Jow
Mrs_Jow
16.06.2012 21:55
Розовый шелк! Чудесно!
Mrs_Jow
Mrs_Jow
16.06.2012 21:54
Шикарный кустик!
Helga80
Helga80
16.06.2012 21:45
Какая красавица!
Linn
Linn
16.06.2012 21:24
Зря я пропустила Абрашу, схема продолжена.



Вычитала на форуме ТС, что план действий по приостановлению этой дряни правильный. Заслуженно горжусь собой.:) Только статистика безрадостная...
vprzd
vprzd
16.06.2012 21:08
Изящная растрепушка!
vprzd
vprzd
16.06.2012 21:05
Красотуля распускается)))
vprzd
vprzd
16.06.2012 21:03
И правильно!!! Роза - редкая удача!
guzenko
guzenko
16.06.2012 21:01
Грациозная и горделивая!
lenrouz
lenrouz
16.06.2012 20:38
Да,сейчас это- красота! А 4 дня назад были маленькие,плотно закрытые бутончики))) Не ожидала,но очень надеялась...Теперь точно знаю,что в срезке роза стоит долго!Не всем это дано!
Mrs_Jow
Mrs_Jow
16.06.2012 20:27
Вроде бы и растрепка, а такая милая!
luba01
luba01
16.06.2012 20:07
Я так понимаю,что речь идёт о фирменном саженце возраста как минимум 3-х лет с хорошо развитой корневой и разросшейся прививкой.А какой смысл прививать на переросший подвой?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.