www.rosebook.ru
lenrouz
lenrouz
15.06.2012 22:13
Страстный испанский танец:)
Nastasia
Nastasia
15.06.2012 21:19
Я его так долго мечтала заиметь, и всё время не складывалось. А теперь его у меня аж 2 кустика :))
Roman
Roman
15.06.2012 21:03
Наконец то из списка безымянных перенес ее в коллекцию,спасибо участникам сайта,помогли определить)Роза очень стойкая,хорошо зимует и нарастает.Цвет потрясающий и имеет сильный сладкий запах.Куст,по характеру роста,у меня, напоминает шраб.Доволен ею,одна из любимых.
fishkasposte07
fishkasposte07
15.06.2012 20:57
Густой, благородный цвет, бархатистый цветок!
Karlotta
Karlotta
15.06.2012 20:54
Удачи Вам. Роза действительно бесподобная )))).
AMIY
AMIY
15.06.2012 20:48
Здесь эта розочка уже открыла серединку.
AMIY
AMIY
15.06.2012 20:46
Она же только более раскрыт бутон
AMIY
AMIY
15.06.2012 20:44
Вот ещё одна красотка без имени
AMIY
AMIY
15.06.2012 20:40
Очень красивая роза,но не знаю название .
AMIY
AMIY
15.06.2012 20:38
Ежё один полосатик.
AMIY
AMIY
15.06.2012 20:37
Хотелось бы узнать какое имя у этого полосатика?
jena2004
jena2004
15.06.2012 20:33
Спасибо.

olivana
olivana
15.06.2012 20:30
Я смешиваю циркон и гумат (ведро 25 л, 1 флакон циркона и "на глазок" гумата, примерно до цвета жидкого кофе), лью под куст по 2-3 литра, именно под корень, не по листу, каждую неделю, пока не увижу, что либо она пошла в рост, либо уже умерла. За последние 2 недели большинство роз изрядно похорошели, даже те, кого я просто не успела "похоронить"... очень жалею, что в мае поторопилась выдернуть 3-4 саженца, который ВЫГЛЯДЕЛИ неживыми...
Arevochka
Arevochka
15.06.2012 20:25
какая роскошь!
Arevochka
Arevochka
15.06.2012 20:24
какая же она разная
Arevochka
Arevochka
15.06.2012 20:22
какие интересные нижние лепестки
innagrigorchuk
innagrigorchuk
15.06.2012 20:18
Спасибо Вам за подсказку!!! Эту розочку я выписывала по каталогу в одном из питомников и название меня сразу смутило, вот я и решила уточнить как же она на самом деле называется. Посмотрела фото - точно Acapella! Спасибо еще раз!!!
Arevochka
Arevochka
15.06.2012 20:16
да, похожа на Acapella
innagrigorchuk
innagrigorchuk
15.06.2012 20:07
Глаз невозможно отвести!!!
innagrigorchuk
innagrigorchuk
15.06.2012 20:04
Красотки! Хочу и себе такую! Просто влюбилась!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.