www.rosebook.ru
innagrigorchuk
innagrigorchuk
15.06.2012 20:02
Великолепные!!!
innagrigorchuk
innagrigorchuk
15.06.2012 19:57
Шикарный снимок!!!
Helga80
Helga80
15.06.2012 19:45
Не поняла, что за Шейла? А разве это не Acapella?
Pulchella
Pulchella
15.06.2012 19:39
Наконец и я ее приобрела. Саженец крепенький, разветвленный, с единичными цветочками - значит пересорта не будет.
AAnnAA
AAnnAA
15.06.2012 19:38
Похожа на балерину, такая изящная.
fishkasposte07
fishkasposte07
15.06.2012 19:11
А мне повезло поменьше, не всё лето, а только отпуск - полтора месяца и, к сожалению, он уже через неделю заканчивается, а тепла я так и не дождалась...зато успела в отпуске хорошенечко поработать и всё посадить!)))Жаль, что любоваться на всё это в цвету мне придётся теперь только раз в неделю...ну, хоть мама полюбуется!))
oksana031974
oksana031974
15.06.2012 19:05
Супер красивая!!!!
oksana031974
oksana031974
15.06.2012 19:03
Ой, ну и красавица, так красавица!!!!!
fishkasposte07
fishkasposte07
15.06.2012 19:02
Да,согласна с Вероникой, особенно понравились розочки с фото №3 и №12!
fishkasposte07
fishkasposte07
15.06.2012 18:59
Нежность и красота!
reka-reka
reka-reka
15.06.2012 18:55
Какой шикарный вид на беседку!!!!!!!!!!!!!!!!!!
reka-reka
reka-reka
15.06.2012 18:54
Отличные кусты уже! И стиль сада появился!
natali
natali
15.06.2012 18:52
Ой,а я то оказалась какая терпеливая–десять лет ждала,когда распустится купленный уже не помню где ,древовидный пион,и надо же дождалась– в этом году он распустился –белый с чернильным пятном посередине–не зря ждала!!!второй пока молчит (их было два)подождем еще....
mrachel
mrachel
15.06.2012 18:50
Не жалейте, 1ый год особенно лучше заботиться о части подземной.
natali
natali
15.06.2012 18:39
Linn,как я Вас понимаю,у меня тоже неожиданно случилось счастье–провести безвылазно все лето на даче.Наконец,сделать то,что задумывалось и о чем мечталось,навести везде порядок и самое классное,самое радостное,вставать рано утром,выходить в сад в ожидании нового распустившегося цветка–ни с чем не сравнимые ощущения...
elsa27
elsa27
15.06.2012 18:20
Помогите, пожалуйста, определить сорт. Куст высотой 50-60см, в диаметре примерно 100см. Цветки грязно-белые по 3-5шт в кистях. Лепестки нежные, примерно 25-30шт, к дождю нестойкие. Аромат средний.
lg
lg
15.06.2012 18:17
Первые цветы и не поникали. А в этом году - второй год - почему-то опускают голову. Может куст еще молодой?
lenrouz
lenrouz
15.06.2012 18:08
Какая милая розочка!
vprzd
vprzd
15.06.2012 17:46
И о своем, наболевшем, поеду завтра навещу своих утопленников, может, наконец, расцвели уже?
vprzd
vprzd
15.06.2012 17:44
Linn, Вы просто большая умничка!!! Все делаете с большим чувством, пусть все Ваши труды отблагодарятся сполна дружным цветением и урожаем положительных эмоций! Так держать!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.