www.rosebook.ru
lshubina
lshubina
16.07.2013 20:59
Да-да, и моя Нью Дон такая же, ни за что от них не откажусь. Александра Кирилловна, у меня есть еще роза, очень похожа всем на НД, только лист чуть покруглее. Это не Авакенинг, думаю, т.к. цветок ничуть не более махровый, а вот что за сорт-не знаю. Покупалась, как белая :) Помню-помню Ваше мнение по поводу таких покупок (теперь таких не делаю), но все же-нет ли у Вас какого-либо предположения на этот счет? Или это все же тоже НД?
Fatima
Fatima
16.07.2013 20:54
Ух ты!!! Чистая. свежая прохлада!
Fatima
Fatima
16.07.2013 20:52
Да Божа ж ты мой, не грузи так быстро, я не успеваю галасить.
Fatima
Fatima
16.07.2013 20:50
Очень красиво! Кружевная!
Alexandra
Alexandra
16.07.2013 20:31
А я то каждый год удивляюсь - как они у меня раздвоились, и растут скорее в ширину, и каждый год то один куст, то другой высоту выдает. Сажала их только по маминому пожеланию с третьего раза и фирменные от Кордеса. Не ждала ничего особенного. А теперь очень уважительно к ним отношусь, и об'ем дают, и цветут одни из первых, и хорошо зимуют. Так что без этого сорта просто не обойтись в саду. Как и без старушки Нью Дон. Та тоже скорее широка, чем высока.
gvozdik
gvozdik
16.07.2013 20:30
Красотка!
denisa63
denisa63
16.07.2013 20:24
Ольга Владимировна, спасибо за отзыв, всегда приятно когда сад нравится. Вы так красиво написали. Да, сады разные, так же как и все мы. И это хорошо, иначе было бы очень скучно.
А что уже сильно запущенный? Завтра же побегу косить лужайку:)))
zmasudi
zmasudi
16.07.2013 20:19
Прелестно!
tsazhina
tsazhina
16.07.2013 20:17
Роза очень красивая, великолепное цветение!
ktakta
ktakta
16.07.2013 20:12
Какая красота, нет слов, чтобы передать все ощущения от вашего прекрасного сада!!! Вот где царит взаимная любовь (судя по пышному цветению розы в Вас безоговорочно влюблены). Очень понравились ваши сочетания роз с многолетниками (особенно с лилейником на фото 5), все со вкусом и в меру.
zmasudi
zmasudi
16.07.2013 20:12
Красавица!
zmasudi
zmasudi
16.07.2013 20:10
Чудесная роза!
zmasudi
zmasudi
16.07.2013 20:08
Прелесть!
zmasudi
zmasudi
16.07.2013 20:06
Да уж! Впечатляет1
tsazhina
tsazhina
16.07.2013 20:06
Яркая красотка!
Jezhastyj
Jezhastyj
16.07.2013 20:06
Ну вот собственно в подтверждение моих слов свежая тема http://www.rosebook.ru/need-help/nikas/chernejut-pobegi/
Plushkina
Plushkina
16.07.2013 20:04
...почти 500 кустов...Аплодирую стоя....:-))
Jezhastyj
Jezhastyj
16.07.2013 20:03
Читаем: http://www.rosebook.ru/need-help/Ettella/chto-zh-za-napast-takaja/
http://www.rosebook.ru/need-help/Ettella/roza-gibnet-pocherneli-i-vysohli-cherenki/ http://www.rosebook.ru/need-help/Cjna/traheomikoznoe-uvjadanie-gibnut-vse-rozy-odnogo-sadovogo-centra/
tsazhina
tsazhina
16.07.2013 20:02
Хороша!
ElenaD
ElenaD
16.07.2013 19:59
Красиво! Очень гармоничное цветовое решение!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.