О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
lshubina
16.07.2013 20:59
Да-да, и моя Нью Дон такая же, ни за что от них не откажусь. Александра Кирилловна, у меня есть еще роза, очень похожа всем на НД, только лист чуть покруглее. Это не Авакенинг, думаю, т.к. цветок ничуть не более махровый, а вот что за сорт-не знаю. Покупалась, как белая :) Помню-помню Ваше мнение по поводу таких покупок (теперь таких не делаю), но все же-нет ли у Вас какого-либо предположения на этот счет? Или это все же тоже НД?
Ссылка
Fatima
16.07.2013 20:54
Ух ты!!! Чистая. свежая прохлада!
Ссылка
Fatima
16.07.2013 20:52
Да Божа ж ты мой, не грузи так быстро, я не успеваю галасить.
Ссылка
Fatima
16.07.2013 20:50
Очень красиво! Кружевная!
Ссылка
Alexandra
16.07.2013 20:31
А я то каждый год удивляюсь - как они у меня раздвоились, и растут скорее в ширину, и каждый год то один куст, то другой высоту выдает. Сажала их только по маминому пожеланию с третьего раза и фирменные от Кордеса. Не ждала ничего особенного. А теперь очень уважительно к ним отношусь, и об'ем дают, и цветут одни из первых, и хорошо зимуют. Так что без этого сорта просто не обойтись в саду. Как и без старушки Нью Дон. Та тоже скорее широка, чем высока.
Ссылка
gvozdik
16.07.2013 20:30
Красотка!
Ссылка
denisa63
16.07.2013 20:24
Ольга Владимировна, спасибо за отзыв, всегда приятно когда сад нравится. Вы так красиво написали. Да, сады разные, так же как и все мы. И это хорошо, иначе было бы очень скучно.
А что уже сильно запущенный? Завтра же побегу косить лужайку:)))
Ссылка
zmasudi
16.07.2013 20:19
Прелестно!
Ссылка
tsazhina
16.07.2013 20:17
Роза очень красивая, великолепное цветение!
Ссылка
ktakta
16.07.2013 20:12
Какая красота, нет слов, чтобы передать все ощущения от вашего прекрасного сада!!! Вот где царит взаимная любовь (судя по пышному цветению розы в Вас безоговорочно влюблены). Очень понравились ваши сочетания роз с многолетниками (особенно с лилейником на фото 5), все со вкусом и в меру.
Ссылка
zmasudi
16.07.2013 20:12
Красавица!
Ссылка
zmasudi
16.07.2013 20:10
Чудесная роза!
Ссылка
zmasudi
16.07.2013 20:08
Прелесть!
Ссылка
zmasudi
16.07.2013 20:06
Да уж! Впечатляет1
Ссылка
tsazhina
16.07.2013 20:06
Яркая красотка!
Ссылка
Jezhastyj
16.07.2013 20:06
Ну вот собственно в подтверждение моих слов свежая тема http://www.rosebook.ru/need-help/nikas/chernejut-pobegi/
Ссылка
Plushkina
16.07.2013 20:04
...почти 500 кустов...Аплодирую стоя....:-))
Ссылка
Jezhastyj
16.07.2013 20:03
Читаем: http://www.rosebook.ru/need-help/Ettella/chto-zh-za-napast-takaja/
http://www.rosebook.ru/need-help/Ettella/roza-gibnet-pocherneli-i-vysohli-cherenki/ http://www.rosebook.ru/need-help/Cjna/traheomikoznoe-uvjadanie-gibnut-vse-rozy-odnogo-sadovogo-centra/
Ссылка
tsazhina
16.07.2013 20:02
Хороша!
Ссылка
ElenaD
16.07.2013 19:59
Красиво! Очень гармоничное цветовое решение!
Ссылка
26771
26772
26773
26774
26775
26776
26777
...