www.rosebook.ru
oangara
oangara
16.07.2013 18:55
Красивое сочетание! А фото Русской Rрасавицы есть?
Pudovkino
Pudovkino
16.07.2013 18:47
Светлана, оборвите все цветки и бутоны, на всякий случай обработайте и от вредителей и от болезней. Следующее цветение будет нормальным. Такое бывает с некоторыми сортами.
Jezhastyj
Jezhastyj
16.07.2013 18:46
Я бы искал в компаниях, которые завозят материал из Голландии. Зайдите в раздел "Копилка опыта", подраздел "Где купить".
Minutka
Minutka
16.07.2013 18:45
У меня зацвела почвопокровная Biedermeier Tantau, 2004-0,4-0,5 / 0,4 D 8-12. Мне кажется, что цветы у них очень похожи.
vasilisnik
vasilisnik
16.07.2013 18:43
Попробовала в прошлом году реализовать эту идею для роз Alchylist и Flammentanz .Получилось красиво и опрятно. Использовала спец. пластиковые трубы.Правда мне показалось что розы цвели менее обильно,чем всегда.
shammar
shammar
16.07.2013 18:42
Слева направо: Amadeus, Rosanna, Amadeus, Русская Красавица, кусочек Розанны.
olivana
olivana
16.07.2013 18:42
Соседка сказала, что муж принес из садово-паркового хозяйства со словами "какой-то сортовой шиповник". Но если мы считаем шиповниками в основном ругозы, то это и не шиповник тоже.
olivana
olivana
16.07.2013 18:41
Ирина Ростиславна, это точно не American Pillar - и цветы крупнее, и это точно не плетистая - я видела у соседки хорошо выращенный куст (второй, мне достался "бомжик") - скорее всего, это какой-то шраб. Сам куст довольно компактный, не раскидистый и плетей не выбрасывает.
Anika
Anika
16.07.2013 18:40
natale-Наталья Геннадьевна, очень приятно, что Вам понравился мой сад. Да, Вы правы, планов очень много!!! На след.год планирую беседку, арку , пруд и т.д. Главное, чтобы у мужа сил хватило. А то разрывается между стройкой дома и моими планами:)))) Ну да ладно.. получится так получится, нет, подожду:) Про спилы.. Это не дерево, это бетонные плитки под спилы дерева:) И красиво, и практично:)
Marishaptiza
Marishaptiza
16.07.2013 18:38
Марлеш! Это у них такая земля-глина...не спец я
shammar
shammar
16.07.2013 18:36
Да, жду дальнейшего роста и цветения!
peonissa
peonissa
16.07.2013 18:34
Очень интересно передан цвет - даже сиреневые оттенки просматриваются! Эта роза с очень своеобразной окраской.
tsazhina
tsazhina
16.07.2013 18:27
Хороша! Цвет ванильного мороженого, такие ассоциации, когда вырастет, будет настоящая красотка с большими пышными ароматными цветами!
terra
terra
16.07.2013 18:26
По ссылке несколько фотографий куста, бутонов и т.д., а также небольшое описание
http://www.rosebook.ru/blogs/terra/opredelit-sort/
Allegrettto
Allegrettto
16.07.2013 18:24
Anika, на втором вашем фото один в один моя Moody Blue в вечерний час, когда прикрывает цветок. И описание к ней подходит, кроме мощного аромата. Он есть, но ни разу не "мощный"
Plushkina
Plushkina
16.07.2013 18:23
Благодарю ВСЕХ за теплые слова:-) Жаль, нет смайлов... Огромное сердце....
viren
viren
16.07.2013 18:22
Ольга Ильинична, это не AMERICAN PILLAR ? Я смотрела сайт Русрозы и случайно увидела там похожую розочку.
tsazhina
tsazhina
16.07.2013 18:18
Наталия Станиславовна! Спасибо, что ответили, обильное для первогодки цветение, на форумах очень хвалят эту розу, надо взять на заметку.
tsazhina
tsazhina
16.07.2013 18:11
Роза-букет! Очень хороша! Елена Ивановна, комментариев к сорту мало, напишите о розе немного!
margosha
margosha
16.07.2013 18:09
А если ему в ноги розу Yesterday или что-то подобное??
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.