О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
oangara
16.07.2013 18:55
Красивое сочетание! А фото Русской Rрасавицы есть?
Ссылка
Pudovkino
16.07.2013 18:47
Светлана, оборвите все цветки и бутоны, на всякий случай обработайте и от вредителей и от болезней. Следующее цветение будет нормальным. Такое бывает с некоторыми сортами.
Ссылка
Jezhastyj
16.07.2013 18:46
Я бы искал в компаниях, которые завозят материал из Голландии. Зайдите в раздел "Копилка опыта", подраздел "Где купить".
Ссылка
Minutka
16.07.2013 18:45
У меня зацвела почвопокровная Biedermeier Tantau, 2004-0,4-0,5 / 0,4 D 8-12. Мне кажется, что цветы у них очень похожи.
Ссылка
vasilisnik
16.07.2013 18:43
Попробовала в прошлом году реализовать эту идею для роз Alchylist и Flammentanz .Получилось красиво и опрятно. Использовала спец. пластиковые трубы.Правда мне показалось что розы цвели менее обильно,чем всегда.
Ссылка
shammar
16.07.2013 18:42
Слева направо: Amadeus, Rosanna, Amadeus, Русская Красавица, кусочек Розанны.
Ссылка
olivana
16.07.2013 18:42
Соседка сказала, что муж принес из садово-паркового хозяйства со словами "какой-то сортовой шиповник". Но если мы считаем шиповниками в основном ругозы, то это и не шиповник тоже.
Ссылка
olivana
16.07.2013 18:41
Ирина Ростиславна, это точно не American Pillar - и цветы крупнее, и это точно не плетистая - я видела у соседки хорошо выращенный куст (второй, мне достался "бомжик") - скорее всего, это какой-то шраб. Сам куст довольно компактный, не раскидистый и плетей не выбрасывает.
Ссылка
Anika
16.07.2013 18:40
natale-Наталья Геннадьевна, очень приятно, что Вам понравился мой сад. Да, Вы правы, планов очень много!!! На след.год планирую беседку, арку , пруд и т.д. Главное, чтобы у мужа сил хватило. А то разрывается между стройкой дома и моими планами:)))) Ну да ладно.. получится так получится, нет, подожду:) Про спилы.. Это не дерево, это бетонные плитки под спилы дерева:) И красиво, и практично:)
Ссылка
Marishaptiza
16.07.2013 18:38
Марлеш! Это у них такая земля-глина...не спец я
Ссылка
shammar
16.07.2013 18:36
Да, жду дальнейшего роста и цветения!
Ссылка
peonissa
16.07.2013 18:34
Очень интересно передан цвет - даже сиреневые оттенки просматриваются! Эта роза с очень своеобразной окраской.
Ссылка
tsazhina
16.07.2013 18:27
Хороша! Цвет ванильного мороженого, такие ассоциации, когда вырастет, будет настоящая красотка с большими пышными ароматными цветами!
Ссылка
terra
16.07.2013 18:26
По ссылке несколько фотографий куста, бутонов и т.д., а также небольшое описание
http://www.rosebook.ru/blogs/terra/opredelit-sort/
Ссылка
Allegrettto
16.07.2013 18:24
Anika, на втором вашем фото один в один моя Moody Blue в вечерний час, когда прикрывает цветок. И описание к ней подходит, кроме мощного аромата. Он есть, но ни разу не "мощный"
Ссылка
Plushkina
16.07.2013 18:23
Благодарю ВСЕХ за теплые слова:-) Жаль, нет смайлов... Огромное сердце....
Ссылка
viren
16.07.2013 18:22
Ольга Ильинична, это не AMERICAN PILLAR ? Я смотрела сайт Русрозы и случайно увидела там похожую розочку.
Ссылка
tsazhina
16.07.2013 18:18
Наталия Станиславовна! Спасибо, что ответили, обильное для первогодки цветение, на форумах очень хвалят эту розу, надо взять на заметку.
Ссылка
tsazhina
16.07.2013 18:11
Роза-букет! Очень хороша! Елена Ивановна, комментариев к сорту мало, напишите о розе немного!
Ссылка
margosha
16.07.2013 18:09
А если ему в ноги розу Yesterday или что-то подобное??
Ссылка
26774
26775
26776
26777
26778
26779
26780
...