О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
tsazhina
16.07.2013 18:08
Какая красавица!
Ссылка
raisa
16.07.2013 18:08
Евгения, молодцы вообще-то у вас в Латвии. Актелик относится к ФОСам (фосфорорганические соединения)Вредный он очень. Хоть какое-то ограничение бесконтрольного массового применения. Я ФОСы никогда раньше не использовала. А тут с нашей жарой и засухой напал на Graciosu паутинный клещ, да ещё не сразу был мною диагносцирован. И на некоторых других появился. Пришлось использовать Актелик. Вячеслав (Slavik)писал о каком-то другом препарате, не помню название. но он будто бы снят с производства. Можно спросить у него.
Ссылка
natalia77
16.07.2013 18:07
очаровательная!
Ссылка
tovkus
16.07.2013 18:06
Все фото очнеь красивые, просто загляденье!
Ссылка
tsazhina
16.07.2013 18:05
Превосходная роза!
Ссылка
kaisa
16.07.2013 18:05
Спасибо! Очень горжусь своим Мишкой по трем причинам: у Мишки - вторая молодость (омоложенный весной крупномер прошлого года посадки), плюс - первая зимовка у новичка, и, наконец - шикарное цветение на северо-западе России...
Ссылка
tsazhina
16.07.2013 17:59
Прекрасное цветение!
Ссылка
tsazhina
16.07.2013 17:58
Хороший кустик!
Ссылка
Darja
16.07.2013 17:58
Конкретно на этой три.
Ссылка
tsazhina
16.07.2013 17:56
Красотка с яркими цветками -хамелеончиками!
Ссылка
Pulchella
16.07.2013 17:54
Красавец! Поздравляю!
Ссылка
margo67
16.07.2013 17:51
Мне не очень нравится эта роза, цветки крупные и поэтому всегда смотрят вниз , после дождя это вообще плачевное зрелище, цветет не обильно.
Ссылка
tsazhina
16.07.2013 17:51
Амадеус Великолепный, так я бы его назвала! Цветет все лето и только набирает кисти, у меня еще юноша по сравнению с Вашим, третий год, чихает на всякие катакализмы, пылает костром и радует нас! Тоже очень его люблю!!!
Ссылка
Pulchella
16.07.2013 17:50
Спасибо!
Ссылка
47369502
16.07.2013 17:50
Класный Мишка!
Ссылка
tsazhina
16.07.2013 17:50
Амадеус Великолепный, так я бы его назвала! Цветет все лето и только набирает кисти, у меня еще юноша по сравнению с Вашим, третий год, чихает на всякие катакализмы, пылает костром и радует нас! Тоже очень его люблю!!!
Ссылка
47369502
16.07.2013 17:48
Спасибо! Татьяна Станиславовна, у меня тоже две прививки и одна то же плохо развивалась. Пришлось смачивать туалетную бумагу цирконом обматывать её, и пищевой плёнкой с маленькими дырками. Выжила!, и пошла лучше чем первая! Не отчаивайтесь,боритесь за вторую, а если не получится, этот сорт и с одной прививкой будет супер! Наконец можно будет привить ещё, самой, только дайте ей прижится хорошенько, поверьте мне на следующий год вы её не узнаете!, в хорошем смысле слова!
Ссылка
margo67
16.07.2013 17:47
Прекрасная роза, моя любимица.
Ссылка
Plushkina
16.07.2013 17:45
Marishaptiza, как Вы хорошо написали *тайные комнаты*. Очень люблю зеленые комнаты и пытаюсь устроить их в разных уголках - делаю ошибки и исправляю их. У меня ведь нет никаких других цветов...только розы. Правда, еще есть гортензии и мой белый сад, но это совсем другая история. Спасибо:-)
Ссылка
Tara
16.07.2013 17:44
Дарья,скажите, пожалуйста, сколько прививок на вашей штамбовой розе?
Ссылка
26775
26776
26777
26778
26779
26780
26781
...