www.rosebook.ru
tsazhina
tsazhina
16.07.2013 18:08
Какая красавица!
raisa
raisa
16.07.2013 18:08
Евгения, молодцы вообще-то у вас в Латвии. Актелик относится к ФОСам (фосфорорганические соединения)Вредный он очень. Хоть какое-то ограничение бесконтрольного массового применения. Я ФОСы никогда раньше не использовала. А тут с нашей жарой и засухой напал на Graciosu паутинный клещ, да ещё не сразу был мною диагносцирован. И на некоторых других появился. Пришлось использовать Актелик. Вячеслав (Slavik)писал о каком-то другом препарате, не помню название. но он будто бы снят с производства. Можно спросить у него.
natalia77
natalia77
16.07.2013 18:07
очаровательная!
tovkus
tovkus
16.07.2013 18:06
Все фото очнеь красивые, просто загляденье!
tsazhina
tsazhina
16.07.2013 18:05
Превосходная роза!
kaisa
kaisa
16.07.2013 18:05
Спасибо! Очень горжусь своим Мишкой по трем причинам: у Мишки - вторая молодость (омоложенный весной крупномер прошлого года посадки), плюс - первая зимовка у новичка, и, наконец - шикарное цветение на северо-западе России...
tsazhina
tsazhina
16.07.2013 17:59
Прекрасное цветение!
tsazhina
tsazhina
16.07.2013 17:58
Хороший кустик!
Darja
Darja
16.07.2013 17:58
Конкретно на этой три.
tsazhina
tsazhina
16.07.2013 17:56
Красотка с яркими цветками -хамелеончиками!
Pulchella
Pulchella
16.07.2013 17:54
Красавец! Поздравляю!
margo67
margo67
16.07.2013 17:51
Мне не очень нравится эта роза, цветки крупные и поэтому всегда смотрят вниз , после дождя это вообще плачевное зрелище, цветет не обильно.
tsazhina
tsazhina
16.07.2013 17:51
Амадеус Великолепный, так я бы его назвала! Цветет все лето и только набирает кисти, у меня еще юноша по сравнению с Вашим, третий год, чихает на всякие катакализмы, пылает костром и радует нас! Тоже очень его люблю!!!
Pulchella
Pulchella
16.07.2013 17:50
Спасибо!
47369502
47369502
16.07.2013 17:50
Класный Мишка!
tsazhina
tsazhina
16.07.2013 17:50
Амадеус Великолепный, так я бы его назвала! Цветет все лето и только набирает кисти, у меня еще юноша по сравнению с Вашим, третий год, чихает на всякие катакализмы, пылает костром и радует нас! Тоже очень его люблю!!!
47369502
47369502
16.07.2013 17:48
Спасибо! Татьяна Станиславовна, у меня тоже две прививки и одна то же плохо развивалась. Пришлось смачивать туалетную бумагу цирконом обматывать её, и пищевой плёнкой с маленькими дырками. Выжила!, и пошла лучше чем первая! Не отчаивайтесь,боритесь за вторую, а если не получится, этот сорт и с одной прививкой будет супер! Наконец можно будет привить ещё, самой, только дайте ей прижится хорошенько, поверьте мне на следующий год вы её не узнаете!, в хорошем смысле слова!
margo67
margo67
16.07.2013 17:47
Прекрасная роза, моя любимица.
Plushkina
Plushkina
16.07.2013 17:45
Marishaptiza, как Вы хорошо написали *тайные комнаты*. Очень люблю зеленые комнаты и пытаюсь устроить их в разных уголках - делаю ошибки и исправляю их. У меня ведь нет никаких других цветов...только розы. Правда, еще есть гортензии и мой белый сад, но это совсем другая история. Спасибо:-)
Tara
Tara
16.07.2013 17:44
Дарья,скажите, пожалуйста, сколько прививок на вашей штамбовой розе?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.