О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Sheila
16.07.2013 23:09
Наконец-то мне позвонили из ЧК! Так странно... Растения оплачены давным-давно, а посылку отправят только через неделю. По розе - отказ, неизвестно, будет она весной или нет.
Радует одно - розочки, посаженые в мае, прижились, уже бутоны набирают!
Ссылка
xoma0105
16.07.2013 23:02
Да, она красавица!!!
Ссылка
Anika
16.07.2013 22:57
Ах ты , какая красавица!!!!
Ссылка
mushka
16.07.2013 22:53
Великолепно!
Ссылка
mushka
16.07.2013 22:49
И фото,и модель безупречны!
Ссылка
mushka
16.07.2013 22:41
Она прекрасна!
Ссылка
mushka
16.07.2013 22:39
Прекрасное фото!Роза хороша,а цвет трудно передать словами!
Ссылка
mushka
16.07.2013 22:31
Превосходная фотография!
Ссылка
Vesenneenastroenie
16.07.2013 22:02
Сегодня из 9 заказанных роз ( L D BRAITHWAITE , PIERRE DE RONSARD, ROSARIUM UETERSEN, GOLDEN CELEBRATION,LOUISE ODIER, LICHFIELD ANGEL, 2 шт MUNSTEAD WOOD) смогла выбрать только 5 шт: GOLDEN CELEBRATION,LOUISE ODIER, LICHFIELD ANGEL, MUNSTEAD WOOD. И то с сомнением.. Действительно хорошие саженцы только LICHFIELD ANGEL, но земляной ком был так сильно пересушен, что не впитывал воду поначалу. LOUISE ODIER с ЧП, GOLDEN CELEBRATION слабовата, MUNSTEAD WOOD с двумя веточками(. Из тех, от которых отказалась: L D BRAITHWAITE и PIERRE DE RONSARD с жуткими трещинами коры, ROSARIUM UETERSEN задохлик размером 15 см от земли. В начале июня брала в Русрозе примерно 20 роз, все они сейчас выглядят слабее саженцев из других ИМ, просаженных этой весной. Вывод о несоответствии заявленному Русрозой возрасту роз 3 года напрашивается сам собой. Так как розы я сажаю впервые в этом году, опыта никакого, то в первом заказе не стала отказываться от сомнительных экземпляров просто потому, что не понимала еще на что обратить внимание. Для себя сделала однозначный вывод, что если когда нибудь соберусь еще купить у Русрозы саженцы, то поеду туда сама, чтобы иметь возможность там на месте выбрать и желательно весной, пока есть из чего.
Ссылка
Anika
16.07.2013 21:38
Это штамб:) 1,40+ крона:) Стояла как под зонтиком:)
Ссылка
Snuske
16.07.2013 21:29
Какая красивая роза! Аня, ты где покупаешь розы?
Ссылка
Fatima
16.07.2013 21:25
Не волнуйся, я и туда сбегала:)Оч красиво. Снимала лежа под кустом?
Ссылка
Anika
16.07.2013 21:18
Я пару фото в свой сад послала:)
Ссылка
polette
16.07.2013 21:09
Спасибо , Людмила , за совет ! Главное , не разориться на карбофосе , очень много нор и ходов , да и самим не травануться .
Ссылка
Anika
16.07.2013 21:06
Да у меня все, считай, первогодки. Как она там? Цветёт и радует супруга:)
Ссылка
photodak
16.07.2013 21:06
Третий год никак не решит, то ли умереть, то ли нет. Не цвела ни разу. Три чахлых побега.
Ссылка
Anika
16.07.2013 21:06
Сидит на полном солнце весь день. И цветы не портятся. Прелесть просто!
Ссылка
Anika
16.07.2013 21:04
Свет, я балдею от неё!!!
Ссылка
polette
16.07.2013 21:04
Ольга , возможно , цветок похож , но Pink Peace высокая и другие несовпадения . Я так расстроилась из-за этого пересорта , мне так нужен был Аскот , а собрались одни малиновые розы : Розариум , Леонардо , еще одна малютка-незнакомка , а теперь и эта роза-пересорт ! Когда покупаешь "кота в мешке" , то готов ко всяким сюрпризам , но пересорт в заказе всегда огорчает .
Ссылка
Fatima
16.07.2013 20:59
Это первогодка? Я тоже посадила этой весной. Интересно, как она там.
Ссылка
26770
26771
26772
26773
26774
26775
26776
...