www.rosebook.ru
47369502
47369502
17.07.2013 03:46
Покупайте! Не пожалеете!
victoriya-72
victoriya-72
17.07.2013 01:28
Маргарита,спасибо большое!Почитала про Керио,моя красавица по описанию очень похожа.
mushka
mushka
17.07.2013 00:46
Валя,Ирина Александровна,спасибо вам большущее за добрые слова!
mushka
mushka
17.07.2013 00:35
Ольга Викторовна,за год проделана грандиозная работа!Результат восхищает и оправдывает все ваши труды.Очень понравились арки,отлично смотрится декоративная отделка фундамента дома камнем.Все это прекрасно сочетается с садом и окружающим пейзажем.Розы подросли,похорошели и обещают быть еще краше!Успехов!
mushka
mushka
17.07.2013 00:15
Превосходно!
Tara
Tara
17.07.2013 00:15
Просто бесподобный сад-розовый рай,такой,какой хочется иметь у себя!Спасибо за доставленное удовольствие прогуляться по нему.
mushka
mushka
17.07.2013 00:12
Чудо,как хороша!
mushka
mushka
17.07.2013 00:09
Чудесный снимок!
mushka
mushka
16.07.2013 23:55
Ирина Александровна,спасибо за приятный комментарий к моему саду!Вашим садом восхищаюсь давно,а, увиденный только что, Чиппендейл поразил в самое сердце фантастичностью формы и обилием цветов!
mushka
mushka
16.07.2013 23:37
Оля Владимировна, спасибо,что зашли!Вам всегда рада!Роза,о которой Вы спрашивали-это Sexy Rexy.Прелесть,что за роза!Это ее второй год и показала она себя во всей красе!Табуреточка.что вам понравилась,к сожалению,стала таковой в этом году,когда сгнила и отвалилась спинка(один из стволов яблони).Думаю,что последний год существует.Безумно жаль!
Anika
Anika
16.07.2013 23:27
Красивые фото, красивый зад, чудесные розы!
xoma0105
xoma0105
16.07.2013 23:26
Я просто в восторге от этой аристократки.Цвет, запах!!! А как дождь держит!Прелесть!Цветок держит долго!
mushka
mushka
16.07.2013 23:25
Наташа,чудесные новые фото!И пусть отсутствует пышность розовых кустов,зато есть естественность и элегантность,утонченность и душевность!Истинный аристократизм,а не кичливая титулярность!Люблю Ваш сад!Хочется гулять по его тенистым тропинкам или присесть на спилинное дерево с томиком Чехова,может быть Тургенева...Прелесть!
Anika
Anika
16.07.2013 23:24
Как красиво, всего в меру! Получила огромное удовольствие, прогуливаясь по Вашему саду!!!!Удачи Вам и пышного цветения Вашим розочкам, процветания всему саду:))
Anika
Anika
16.07.2013 23:21
Да, пока отпуск , можно и посидеть пол ночи:) С Бургунд прямо трилогия получилась:))))
Sheila
Sheila
16.07.2013 23:19
Из трех роз одна все-таки погибла, скорее всего саженец был слабый, а нежданная жара сделала свое дело. Жаль...
Оставшиеся кусты пока очень медленно нарастают, надеюсь, приживутся.
Anika
Anika
16.07.2013 23:18
Вы только не отчаивайтесь! Розочки у Вас очень красивые, у Вас всё получится!!! От всей души желаю Вам удачи!!!
xoma0105
xoma0105
16.07.2013 23:14
Анна, доброй ночи! Не спится? Читала всю Вашу эпопею с Burgundy Ice. Всё хорошо, что хорошо заканчивается!!!
Anika
Anika
16.07.2013 23:11
Хорош принц!!!!
Anika
Anika
16.07.2013 23:09
Да, когда её фоткаешь, невозможно остановиться!:)))))
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.