www.rosebook.ru
INK_78
INK_78
30.07.2013 05:25
Очень жизнерадостный цвет! И при этом нежный.
INK_78
INK_78
30.07.2013 05:23
Очаровашка!
tanvan
tanvan
30.07.2013 05:13
Ой! Какой красивый бутончик!!
oliskaAvto
oliskaAvto
30.07.2013 05:12
И у меня тёмно-бардовая. Фотоаппарат не совсем точно передал цвет.
tanvan
tanvan
30.07.2013 05:10
Красавица!!
INK_78
INK_78
30.07.2013 05:10
Отличное фото! Цвет и запах этой розы просто великолепны!
tanvan
tanvan
30.07.2013 05:09
Красивый кустик!!
tanvan
tanvan
30.07.2013 05:08
Наташа!!Очень красивое фото!!
tanvan
tanvan
30.07.2013 05:06
Отличное фото!!
tanvan
tanvan
30.07.2013 05:06
Какая красота!! И опять Сибирь!! Молодцы!! Не устаю Вами восхищаться, что такие красивые розы и в таком климате!!Превосходно!!
tanvan
tanvan
30.07.2013 05:02
tanya_sh - Татьяна! Счастливой покупки!!
bulax
bulax
30.07.2013 05:00
Очень красиво!!!
RimmaS
RimmaS
30.07.2013 05:00

Зиму пережил под лапником, но поздно открыла, видимо выпрел. Обрезала почти под ноль, вырасла одна веточка и зацвела. В прошлом году не цвел, ветки было две.
47369502
47369502
30.07.2013 04:58
Спасибо! Я то же не рада покупкам!
bulax
bulax
30.07.2013 04:58
Супер красота!!!
bulax
bulax
30.07.2013 04:55
Очаровательно!!! Фото супер!!!
INK_78
INK_78
30.07.2013 04:50
Да, в этом году у меня эта роза, наконец-то, показала себя.
INK_78
INK_78
30.07.2013 04:48
Очень симпатично!
RimmaS
RimmaS
30.07.2013 04:48
На машине привозили и из Италии и из Германии, особых проблем не было, чемоданы не проверяли.
INK_78
INK_78
30.07.2013 04:47
Так много было споров! А ведь эту розу сложно с чем-то перепутать. Цвет на фото бесподобный, если он такой же и в реальности, то очень красиво!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.