www.rosebook.ru
bulax
bulax
30.07.2013 03:50
Супер куст!!! Браво!!!
bulax
bulax
30.07.2013 03:31
Супер!!! Браво!!!
bulax
bulax
30.07.2013 03:31
Просто обалденно хорош!!!
bulax
bulax
30.07.2013 03:24
Отличное фото и кустики смотрятся отлично!!!
bulax
bulax
30.07.2013 03:22
Вот такой кустик первогодка, с хорошим потенциалом.
bulax
bulax
30.07.2013 03:07
Ксения, какие впечатления от этой розы и какие капризы?
bulax
bulax
30.07.2013 03:04
Красиво, но у меня намного темнее, прямо темно бардовая.
bulax
bulax
30.07.2013 02:59
Цвет бесподобен!!! Красота!!!
bulax
bulax
30.07.2013 02:58
Красота!!! Фото отличное!!!
bulax
bulax
30.07.2013 02:56
Безусловно ХОРОША!!! А как хозяйке? Есть какие капризы?
Gala_Makarevich
Gala_Makarevich
30.07.2013 02:54
Первое цветение. Цветок не крупный 7-8см, цвет глубокий бархатный красный, не уходит в синеву. В полном роспуске аккуратно показывает серединку с золтыми тычинками. Кустик аккуратный и гармоничный. Аромат под вопросом - в выходные были дожди. В целом оставляет очень приятное впечатление.
bulax
bulax
30.07.2013 02:52
Несомненно хорош!!! Сама нежность!!!
bulax
bulax
30.07.2013 02:51
Ну, шикарен, нечего сказать!!! Чудо!!! Фото отличное!!!
bulax
bulax
30.07.2013 02:48
Хорош трудяга!!!
bulax
bulax
30.07.2013 02:48
Очень красиво!!! Роза несомненная фаворитка!!1
bulax
bulax
30.07.2013 02:47
Очарователен!!! Обожаю!!!
bulax
bulax
30.07.2013 02:45
Чудесное фото! Роза красавица!!!
bulax
bulax
30.07.2013 02:23
Как хороша и роза, и фото!
Bob
Bob
30.07.2013 02:19
Мне очень понравилась, цветы держались больше недели (дожди уже месяц с перерывом 1-2дня), ароматная, цвести начала поздно- в середине июля (осенняя от Мартыненко В.Ф.), нарастив хороший густой кустик, и расти начала активнее других первогодок. Не заметила реакции на дождь, но она у меня сидит одна на месте для 2 роз, проветривается хорошо, может поэтому.
bulax
bulax
30.07.2013 02:13
Ну до чего же хороша, красотуля!!! Что интересно,у меня от разных производителей дважды была посажена эта роза, так сейчас наблюдаю и куст другой и цветы неуловимо, но отличаются. Конечно возможно, что эта только на первом году.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.