www.rosebook.ru
bulax
bulax
30.07.2013 02:08
Роскошная красавица!!! Хороша!
bulax
bulax
30.07.2013 01:20
Очень симпатичное начало! Уже и красивячие хвойники присутствуют! Мельница, безусловно великолепное творение! Удачи и новых творческих задумок!!!
Cvetik88
Cvetik88
30.07.2013 00:17
Второй сезон в саду и подтверждение приятного впечатления от предыдущего года. Полностью согласна с Olka. Осенью подсадила ее к сорту Rhapsody in Blue и это считаю большой находкой в сочетании сортов. Оба сорта имеют практически одинаковую листву, форму куста, форму и размер цветка,и по цвету тоже отлично подходят друг другу.
mushka
mushka
29.07.2013 22:44
Ой,не знаю...Походила вокруг с фонариком.Все спят,самой ветки не поднять,пообломала,что смогла,похоже плетню трындец.О розе молчу,даже думать боюсь,что будет(она же у меня такая раскрасавица ... была).Ты когда домой?
Fatima
Fatima
29.07.2013 22:36
АААА-а-ааа! ЕКЛМН!!!! Марина! Трындец, как я тебя понимаю! У меня такое бывало, я аж присела. как представила картину. НО!!! Утро вечера мудренее, не печалься о случившемся сейчас, будешь думать завтра. Мож не все будет выглядеть так страшно, как прогрохотало? А? Оч буду надеяться.
mushka
mushka
29.07.2013 22:32
А я обрезаю осенью под укрытие,оставляю 40-50 см.Несколько лет назад пригибала-не понравилось.Особых проблем не вижу.Сейчас он 1.80-1.90,готовит второе цветение.
cat-in-rose
cat-in-rose
29.07.2013 22:24
Присоединяюсь к Jubile du Prince de Monaco и Red Leonardo da Vinci. Понравилась Augusta Luise : первогодка, но цветки огромные и на погодные условия не реагировали. А еще мое восхищение Cinco de Mayo: тоже новичок и цветет без устали 5 недель и в жару и в дождь, только цвет меняет от нежно лососевой до кирпично красной с пеплом.
mushka
mushka
29.07.2013 22:21
Валечка,привет!Какая у тебя новая фотка красивая!!!А у меня несчастье.Час назад соседская яблоня рухнула на мой плетень и Розариум!Боюсь утром в сад выходить и увидеть весь этот ужас!
mushka
mushka
29.07.2013 21:54
Свет,привет!Давно не виделись!Я на даче.Тут такой кошмар!Сидю я,пальчиками по клавишам бью,вдруг страшный грохот!Выскочила из дома,а соседская яблоня пополам разломалась и на моей Розариум вместе с плетнем лежит!Сейчас так темно,что весь ужас увижу только утром,но уже плачу!
GERDA
GERDA
29.07.2013 21:50
Это второе цветение, и цветы особенно хороши,большие и красивые!
luba01
luba01
29.07.2013 21:46
Галя,какой красавец!
Fatima
Fatima
29.07.2013 21:43
Марина, фото и вправду, чудные. Здесь уж точно понятно, что муж снимал:)
mushka
mushka
29.07.2013 21:32
Марина Владимировна,я бы точно не сдержалась.Для меня путешествие считается удачным только если тащю через границу очередную растюшку.А уж при таких возможностях...,тем более.Вы каким транспортом границу пересекаете?На своей машине все гораздо проще.
Raya-777
Raya-777
29.07.2013 21:27
Олег Алексеевич, я была очень больна, только-только прихожу в норму, поэтому оценивать сейчас остинки не возьмусь, к сожалению.Мне нравится буквально несколько сортов.
Anika
Anika
29.07.2013 21:25
Да я ж ПАНЯЛА! :) Я просто констатирую факт:) Поэтому, когда увидела , что Феденьке 40 дней уже и были в храме, и спросила про крещение:)
Raya-777
Raya-777
29.07.2013 21:16
Саженец из Голландии.
Raya-777
Raya-777
29.07.2013 21:15
Минерва растет рядом, она имеет более синюю окраску, у неё характерная листва с зубчиками, у меня их 2 куста от разных источников ( Русроза и Живена), определяемая роза от них отличается и листвой, и другим тоном цветка( примерно как у темной сливы), и прямым побегом, и обратная сторона лепестка светлее на тон.И сам лепесток фактурно плотнее , чем у Минервы.И отдельный цветок немного крупнее.
Katrisa
Katrisa
29.07.2013 21:12
Очень они так хорошо смотрятся, надо мне свои тоже так же поднять)
vprzd
vprzd
29.07.2013 21:11
ГБС РАН
vprzd
vprzd
29.07.2013 21:11
ГБС РАН
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.