www.rosebook.ru
47369502
47369502
30.07.2013 04:46
Кроми того что выгорает на солце, недостатков не наблюдала, хорошая, красивая и обильно цветущая роза. Но всё же оочень напоминает Чипн Дейла!, поскольку я его очень люблю то пусть будут...
INK_78
INK_78
30.07.2013 04:43
Голосую обеими руками. Хорошее фото! И розу очень люблю.
lobelia
lobelia
30.07.2013 04:41
Елена Юрьевна! Садила свою розу в хорошо заправленную большую яму, т.к. родная почва в саду -суглинок. Подкормки даю по всем правилам как рекомендуют опытные розоводы здесь на форуме. Как уже говорила ни одного нового побега в этом году.Так и процвела на единственном прошлогоднем.Цветы,конечно хороши, но не зафотографировала к сожалению. Сейчас обрезала отцветший побег и жду, и надеюсь, что все-таки наростет кустик побольше.
ARISHA
ARISHA
30.07.2013 04:40
Нравятся такие сады. Растения уже разросшиеся - ухаживай да любуйся. Розы прекрасны - пусть всегда доставляют Вам радость.
RimmaS
RimmaS
30.07.2013 04:37
Одна средняя луковица натертая на терке + литр воды + 40мл. зеленого (или хозяйственного) мыла - настоять час, процедить.
http://dacha-mania.ru/sad/borba-s-tley
INK_78
INK_78
30.07.2013 04:37
Отличная роза и фото тоже.
Mongolka
Mongolka
30.07.2013 04:37
А у меня он больше 1,2. Этакий монстр. Но обожаемый. В этом году еще 2 куста посадила. :))
[/URL]
tanya_sh
tanya_sh
30.07.2013 04:34
Татьяна Ивановна, спасибо за ответ!
ARISHA
ARISHA
30.07.2013 04:30
Маловат еще. Но крепенькие набитые цветочки и их окраска чудесны.
Larisa
Larisa
30.07.2013 04:29
Спасибо! Роза очень нравится, действительно клубника со сливками!
Larisa
Larisa
30.07.2013 04:25
Спасибо. Она еще совсем малышка, но многообещающая!
Gylllsik
Gylllsik
30.07.2013 04:25
Гузель у меня то же маленький садик на берегу прудика. Глядя на ваши замечательные фотки буду смелее в подборе сортов, тем более живем почти по соседству.
ARISHA
ARISHA
30.07.2013 04:23
zabolotnik51, Валентина Николаевна, здоровья и успеха Вам.
bulax
bulax
30.07.2013 04:22
Браво розе и хозяйке!!! Чудо как хороша!!!
noa202
noa202
30.07.2013 04:21
Распрощалась с ней после зимы, но выкапывать не стала, и она показала себя... Расцвела на равне со всеми, куст уменьшился. плеть одна сохранилась, но набирает мощь...
bulax
bulax
30.07.2013 04:15
Отличный куст! Эту розу я люблю! Какой возраст этого куста?
tat
tat
30.07.2013 04:12
Видимо у меня пересорт, так как цветки однотонно-малиновые, а в остальном такая же. Какой тогда у меня сорт?
RimmaS
RimmaS
30.07.2013 04:00
Моя королева после града 6 июля.
bulax
bulax
30.07.2013 03:53
Великолепная красавица!!!
RimmaS
RimmaS
30.07.2013 03:53
Вопрос я сформулировала верно и скопировала пост "Уважаемые поклонники роз питомника Дэвида Остина!
До меня дошла информация, что компания "Розы Дэвида Остина" не будет участвовать в этом году ни в одной российской выставке, ни в Новосибирске в августе, ни в Москве в сентябре..." - отправила его в том же письме, на что он ответил мне не сразу. Письмо Витаутаса я выложила, о причинах неучастия не сообщил. Участников выставки в Новосибирске пока на сайте не нашла. Алена, если Вы знаете кто будет учавствовать, киньте ссылочку. Я собиралась ехать пока не получила ответ от Витаутаса, а просто так ехать, прокатывать бензин не охото.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.