www.rosebook.ru
irinademina
irinademina
30.07.2013 06:12
Печально, может он все таки переживет у Вас эту зиму? У меня были такие "неудачные" остинки, тонюсенькие росточки еле-еле дали по цветку, две погибли, а две то ли живут, то ли выживают но им уже 3 года, попытаюсь в следующем году пересадить в другое место если перезимуют))
bulax
bulax
30.07.2013 06:10
Супер фото!!! Очень красиво!!!
natalia77
natalia77
30.07.2013 06:10
В этом году не пожалела для Вас бутонов! Поздравляю!
roselover
roselover
30.07.2013 06:09
Самый короткий и верный путь - задать этот вопрос непосредственно фирме Остина.
bulax
bulax
30.07.2013 06:07
Сказочно красиво!!!
Katrisa
Katrisa
30.07.2013 05:57
Вот это да, действительно благодарные красотки , вот что значит захотели жить)
47369502
47369502
30.07.2013 05:57
Наталия, а как долго цветочек она держит, и с дождём дружит?
sveti-m
sveti-m
30.07.2013 05:56
Жанночка! Привет от моего Бредфорта! Наверно, из-за молодости и болезней процвел довольно быстро, толком не сфотографировала. Цветки довольно нарядные, меняли окраску от светло-желто-абрикосового до очень яркого апельсинового. В целом розой довольна, но ожидаемого большого эффекта пока не было. Я понимаю, что штамб красив в большом кусте, но его еще надо нарастить! Сейчас мы по=новой набираем бутончики и ждем-с.
Жду Ваших новых фото. Желаю здоровья и дачно-розовых успехов.
natalia77
natalia77
30.07.2013 05:56
Розочка-праздник! И очень удачное фото! Лариса, скажите, а цветок крупный?
olenka-m
olenka-m
30.07.2013 05:56
Красота!!!
kaisa
kaisa
30.07.2013 05:54
Добавлю: цветок держится у Мишки, на мой взгляд, больше двух недель - но точно не могу сказать! За шесть недель цветения, они, как будто все еще на кусте (обрезала за все время единицы отцветших, вокруг куста чисто)! И раскрывается долго, и в полуроспуске красуется, и в роспуске прекрасен - начинает переливаться, дополняться красками ... Мне кажется, что в дождь ему даже комфортнее...
bulax
bulax
30.07.2013 05:51
У меня очень поздно зацветает эта красавица, особенно в этом году еще нет цветов.
47369502
47369502
30.07.2013 05:47
Красавица какая! Себе в заметки!
kaisa
kaisa
30.07.2013 05:46
Из моих самый устойчивый - Мишка! Gerda его тоже отмечала - и я двумя руками за!!!
Marina_Khramova
Marina_Khramova
30.07.2013 05:46
Сначала подумала, что это моя любимица Bajazzo Кордес. Очень похожа, но Bajazzo может чуть поярче в начале цветения... Если она и по "характеру" такая же неубиваемая - возьму в хотелки)))
lenrouz
lenrouz
30.07.2013 05:45
Розы не очень любят жирную почву,а вот суглинок они уважают:)Вам достаточно было бы просто прокопать на глубину 2штык.лопаты и перемешать с золой,перепревшим навозом и компл.удобрением.Как посадили розу,укоротить побеги на 10-15см.Весной замульчировать свежим! конским навозом,не затрагивая розу. После того,как после цветения обрезали розу,опрыскайте её эпином и подкормите. Поливать надо примерно 2 раза в неделю по 10-15 литров под куст.Осенью рассыпьте по почве калимагнезию.
bulax
bulax
30.07.2013 05:40
Какая прелесть!!!
irinademina
irinademina
30.07.2013 05:40
Красивая беседка, оригинально оформлена, а у дорожки лаванда растет? Как будет замечательно, когда розочки с лавандой разрастутся!
VeraSPb
VeraSPb
30.07.2013 05:37
Красивое начало, мельница, розы и гортензия - великолепны, будем ждать новых фото развивающегося сада! Удачи в воплощении идей!
bulax
bulax
30.07.2013 05:35
Каких только переливов не достигает эта превосходная роза!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.