www.rosebook.ru
gerbera
gerbera
18.03.2014 08:36
роза замечательная,благодаря вашей фотографии узнала свою безымянную...
Nata393
Nata393
18.03.2014 08:21
Мне сегодня пришло сообщение.что посылка отправлена)
dlv1965
dlv1965
18.03.2014 08:14
Инна привет!У нас вчера был ветер с дождем,в обед все прекратилось,а сегодня опять,только ветер потише.Посылочки получать приятно,Да рассадить нужно все правильно,чтоб не пересаживать потом.А из Кубань розы ничего не сообщали?
tsazhina
tsazhina
18.03.2014 08:06
Великолепный букет!
Olona
Olona
18.03.2014 08:02
Пароизоляция в качестве укрывного не подвела. Розы перезимовали все. Вымерзания нет, выпревания тоже. Зимой температура падала до -40 и держалась неделю. Ширина мне как раз подходит. Самое высокое укрытие (по дугам), так и на него ширины хватило. Вывод из собственного опыта - можно пользоваться.
tsazhina
tsazhina
18.03.2014 07:59
Красавица!! Диана, Ваши снимки этой розы самые первые, тоже выписала эту красотку, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о ней. Пишут, что на западе России, в Прибалтике, Белоруссии уже давно нет снега, как она у Вас перезимовала? Заранее спасибо.
krunya
krunya
18.03.2014 07:50
0893857228 Зоя Ивановна! Спасибо за теплые слова, я так редко их получаю. Посмотрела ваш сад, очень очарователен и столько труда и любви вложено, мне такого не потянуть физически.Я тоже болею болезнью по розам, но физически (не по силам) не могу иметь столько роз, хоть и земли много. Все время воюю с мужем, который меня бережет и не дает увлекаться. Я любуюсь такими садами как Ваш и получаю эстетическое наслаждение, спасибо Вам!
tsazhina
tsazhina
18.03.2014 07:49
Хороша!!
Delight-Atina
Delight-Atina
18.03.2014 07:48
Что-то необыкновенное! Очень хочу теперь приобрести себе. Успехов ВАМ!!!
krunya
krunya
18.03.2014 07:48
0893857228 Зоя Ивановна! Спасибо за теплые слова, я так редко их получаю. Посмотрела ваш сад, очень очарователен и столько труда и любви вложено, мне такого не потянуть физически.Я тоже болею болезнью по розам, но физически (не по силам) не могу иметь столько роз, хоть и земли много. Все время воюю с мужем, который меня бережет и не дает увлекаться. Я любуюсь такими садами как Ваш и получаю эстетическое наслаждение, спасибо Вам!
Olona
Olona
18.03.2014 07:48
В воскресенье 16 марта, всей семьей снова ездили на дачу. Погода была замечательная, без ветра. Дети играли на солнышке и свежем воздухе, мы готовили шашлык. Снова проветрила розы. ИО, кажется замер, новых повреждений не заметила. Пока полет нормальный. Скорее бы сошел снег, не терпится начать новые посадки. Планов-то громадьё :) Проведала новые саженцы которые хранятся в доме в коробке, засыпанными землей - спят красавицы.
Delight-Atina
Delight-Atina
18.03.2014 07:45
Анна Анатольевна! Самое главное- НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ, что бы мы не увидели на своих участках!!! Будим трудиться дальше. Кого-то спасем,а кого-то придется заменить на более выносливый сорт или на тот же,но скорей всего с переездом на другое место посадки. Я себя так успокаиваю. Когда-то прочитала у Панкратовой Г.- "подумайте, прежде чем спасать не устойчивые для нашей зоны розы, если только вы не коллекционер.Успехов ВСЕМ и процветания!!!
Diana_charm
Diana_charm
18.03.2014 07:36
Розочка понравилась. Цвет неоднозначный - красно-ало-коралловый. Цветок очень крупный, кружевной. Запах не сильный. Здоровенькая.
ricci
ricci
18.03.2014 07:24
Свежий ,настоящий розовый сад!В Вашем саду убедилась окончательно в красоте роз рядом с хвойными.Буду продолжать добавлять хвойники в своем . Безумно... красиво... :)Один из лучших садов.
Вам здоровья и дальнейшего процветания ....
Chips
Chips
18.03.2014 07:16
Сейчас наведывалась в ОБИ-Химки. Зашла в уличную зону.. Она еще закрыта, о чем я узнала от прибежавшего следом за мной работника.. Там стоят стеллажи с пакетированными розами (как на фото Raya-777) и розами в коробках. Ну так вот, розы абсолютно заморожены! Не продавливаемый пальцами ком и спеченные морозом листочки. Наверное такое происходит не только в ОБИ.. А потом на форумах появляются целые темы "Почему у роз Гийо в этом году плохая приживаемость".. Конечно от покупки роз в ОБИ-Химки я бы воздержалась..
47369502
47369502
18.03.2014 07:04
И мне!
Layra
Layra
18.03.2014 07:02
Добрый день, Лариса. У Вас вчера сильный ветер был? У нас просто ураган с дождем пронесся! А сегодня такая благодать для моих посадок - просто теплый весенний дождик. На этой неделе жду посылку из Северина, она уже вышла из Краснодара. Там так много всего, аж голова кружится, что с чем совместить. Я как раз вчера на больничный пошла с малявкой, так пока она мультики смотрит, я во дворе ковыряюсь, готовлюсь. И Дом семян выслал розочки. И там и там Топаловичи. Хочу сравнить. А еще в Доме семян заказала кучу всякой химии. У них хороший выбор. В Северине, кстати, тоже.
nina-nps1948
nina-nps1948
18.03.2014 07:00
За успехи в превращения пустыни в цветущий оазис награждается Галочка ВЫСШИМ ОРДЕНОМ РОЗОВОДА!!!
47369502
47369502
18.03.2014 06:58
Спасибо!
gerbera
gerbera
18.03.2014 06:51
тоже мечтаю завести ее на штамбе,зрелище просто потрясающее.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.