www.rosebook.ru
tanvan
tanvan
18.03.2014 13:33
Очень красивое фото , а розочка просто прелесть!!
tanvan
tanvan
18.03.2014 13:30
Очень красивый куст и розочка!
zotovagalina
zotovagalina
18.03.2014 13:29
Очень хочу посмотреть опоры ,не показываются никак
tanvan
tanvan
18.03.2014 13:29
Отличное фото!Красивая розочка!!
tanvan
tanvan
18.03.2014 13:28
Шикарное цветение!!
47369502
47369502
18.03.2014 13:27
Спасибо!!!
tanvan
tanvan
18.03.2014 13:26
Очень красивая роза!! Как всегда - великолепное фото!!
zotovagalina
zotovagalina
18.03.2014 13:17
Спасибо всем добрым и отзывчивым ,ваш опыт очень пригодится .
zotovagalina
zotovagalina
18.03.2014 12:54
Я в восторге!Красота,изящество.Буду смотреть ее описание ,смогу ли с ней справиться в Карельских условиях ?
Gylllsik
Gylllsik
18.03.2014 12:52
Мне то же пришло сообщение вместе с почтовым идентификатором. Посмотрела на сайте Почты России. Действительно сегодня в 9.35 утра почта Москвы прияла посылку, которая направляется ко мне.
bulax
bulax
18.03.2014 12:41
Прелесть какая!!!
Layra
Layra
18.03.2014 12:40
Ольга, простите, я сама уже запуталась. Сделала заказ не в Кубань-розе, а в Цветы Кубани http://svetikubani.jimdo.com/. Вы там случайно не отоваривались?
bulax
bulax
18.03.2014 12:40
Великолепный снимок и роза хороша!!!
Layra
Layra
18.03.2014 12:37
Лариса, стоп! Я заказывала в Цветы кубани, а не в Кубань розе. А Вы где?
47369502
47369502
18.03.2014 12:29
Цвет лучше в прохладную погоду, раньше была белой при полном роспуске.
chigusoid
chigusoid
18.03.2014 12:25
Скажите, пожалуйста, а когда их выкапывать из прикопа?
koza-07
koza-07
18.03.2014 12:19
Хорошо растут,а Вы разволновались...)
NatashaSPB
NatashaSPB
18.03.2014 12:09
Вера, спасибо!
Вдруг захотелось посвятить Юленьке Липницкой.
ARISHA
ARISHA
18.03.2014 11:49
Я советую Вам нарастить емкости, в которых укореняете. Досыпать земли (или смесь земли с песком), чтоб основания новых ростков были в почве. Укоренение может произойти от основного черенка или от оснований новых ростков (если у основных черенков не хватит сил на укоренение, то за их счет могут укорениться ростки). В таком случае не надо новые ростки выламывать. Полить со стимулятором для укоренения. Крышки не убирать, пусть парничок служит укоренению.
Olga79
Olga79
18.03.2014 11:42
Здравствуйте Инна , я покупала в Кубань -розе осенью . Там очень общительный дядечка : позвоните ему просто .
А розы у них отличные , но по пересорту не знаю еще .
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.