www.rosebook.ru
oksana031974
oksana031974
18.03.2014 18:53
Спасибо большое Наташнька!!!! И Вам скорейшего открытия сезона:)
maruse
maruse
18.03.2014 18:52
Плодовитая какая , столько бутонов , очень понравилась !
wiselki
wiselki
18.03.2014 18:50
Татьяна Ивановна ,Ваш сад хорошеет с каждым новым фото. Как быстро розы разрастаются, помню Ваш молодой сад и вот уже чудо-чудное. Фото прекрасны. Скорейшей весны.
Xlora
Xlora
18.03.2014 18:40
Здраствуйте Рая,я получила посылку из Подворья с клематисом,а он такой маленький с 2-мя почками,не знаю,что с ним делать,подскажите,вы писали,что умеете с такими обращаться?
Fatima
Fatima
18.03.2014 18:34
Людмила, сбегай ко мне в дневник, я тебе там написала. Что-то переклинило совсем, наверное, давно не общалась на ЭР))))) или просто - ВЕСНА!!!!!
koza-07
koza-07
18.03.2014 18:31
В дальнейшем посмотрите,чтобы половина почек была бы заглублена и под углом 45 градусов сажайте. Знаю,Садко именно в январе черенки сажает
svetlana-s
svetlana-s
18.03.2014 18:30
Думаю, во втором ряду будет хорошо. У всех этот сорт не маленький. Он в первый год нарос у меня см 80, а после перой зимовки был хилее,чем первогодка :(Сильно поломало в зиму.
Fatima
Fatima
18.03.2014 18:28
Люда, привет! Ну жалко, конечно, что розки змэрзли, у меня пока что не все понятно, но, похоже, все будут живы. Я уже с трепетом жду своих новеньких. Заказала более полусотни... пока))) Если после посадок останусь жива, и еще будет не поздно, то еще чего-нить прикуплю. Сейчас получила лилии, точно не помню, но, что-то около 20-ти сортов, половину уже высадила. Еще ждут посадки лилейники, пиошки, хосты, немного кустарников, а вот клематисы сегодня рассадила по горшкам. Совсем тонюсенькие былиночки получила, в ОГ побоялась высаживать, но и сомневалась, что смогу сохранить в подвале. Так соскучилась уже по земле, что помидоры с перцами уже залюбила до смерти)))), еще немного летников посеяла.

А ты куда собралась-то? И почему "Все так ужасно закрутилось"? Но, судя по тому, что

1. времени не хватает

2. спишь по два часа в сутки

3. вдруг поняла, что еще нужна и интересна!!!

Ну, и, наконец, собралась переезжать.

Что тут можно подумать?

)))))) Лю-юююд... это любоф-ф-фффф? Ва-ааай, Асисяйчик!!! Вясна-аааа.....
Olga67
Olga67
18.03.2014 18:11
Цветёт непрерывно, успевай только обрезать!Можно и не обрезать - плоды завяжутся. Зимует с лёгким укрытием. Ещё мне нравятся Amber Sun, Lavender Meidiland, Ballerina.
Raya-777
Raya-777
18.03.2014 18:08
Garden Delight
12345678
12345678
18.03.2014 18:07
tatyana-39982. Подскажите как будете хранить лаванду до посадки? Как ее правильно сажать и когда? Корни подрезать?
Raya-777
Raya-777
18.03.2014 18:07
Gypsy’s Gold
NatashaSPB
NatashaSPB
18.03.2014 17:52
Спасибо! К этой розе отношение как к живому существу ( конечно, ко всем розам, но к этой - особенно), неизвестно, как будет вести себя в следующий период. Осенью смотрели на нее снизу вверх - вымахала до 180см. Всегда разная и прекрасная.
kuzgala
kuzgala
18.03.2014 17:41
Не хочу Вас расстраивать, но по собственному опыту могу сказать, что в большинстве случаев, если на черенке стали расти побеги, то на образование корней у него уже нет сил. Веточки будут оставаться зелеными пока Вы держите черенки под бутылкой, если снимете-сразу начнут усыхать. Может пройти довольно много времени, и если черенок будет погибать, то его нижняя часть, та которая находится в земле,а затем и видимый участок начнут чернеть. Как правило, очень редко удается укоренить черенок розы из букета. У меня получилось только один раз, хотя я это пытаюсь делать часто. Но я всегда надеюсь на лучшее. Вы тоже надейтесь и не отчаивайтесь. Может все еще получится.
rigma
rigma
18.03.2014 17:35
Хорошо растут, это точно :). Поэтому и волнуюсь - такие хорошенькие!! Но страшно за них - рановато все же еще, март на дворе, а они уже листики из этих росточков разворачивают маленькие - как торопятся. Пока заказанные саженцы не пришли - все пляски с бубнами для них :). ARISHA, спасибо большое за совет. Так и сделаю - думаю, это единственный вариант, тем более, что я черенки заглубила до 1-й почки, а она как раз почти не выросла. Досыплю землю до 2-й - это как раз получится рванувшая в рост. А что с третьей почкой делать, самой верхней? Росток из нее тоже уже около 5 см, кустистый и тоже листочки маленькие готов развернуть.
47369502
47369502
18.03.2014 17:31
!!! СПАСИБО!!!!
NatashaSPB
NatashaSPB
18.03.2014 17:29
Светлана, очень приятно, что сад понравился. Заглядывайте в гости.
natascha14
natascha14
18.03.2014 17:15
Чудесное фото! Розочка хороша!
natascha14
natascha14
18.03.2014 17:09
Татьяна Ивановна, приятно было посмотреть новые фотографии! Здорово у Вас! Красота и простор!
Elsa
Elsa
18.03.2014 17:02
Коллеги, поделитесь информацией: как должен выглядеть пришедший на мою почту список заказа?! Ни названия, ни цены, только общее количество... Это такая фишка "Савцвета" или сортов нет и заказ вообще не состоялся? Или они появятся после подтверждения? Озадачена...
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.