www.rosebook.ru
VeraSPb
VeraSPb
18.03.2014 11:31
Само совершенство!
Geller
Geller
18.03.2014 11:27
Нина Петровна, СПАСИБО ВАМ!За рассказ и за Ваши теплые слова поддержки! СПАСИБО!!!
47369502
47369502
18.03.2014 11:24
Спасибо!!!
polette
polette
18.03.2014 11:23
Полезный МК, в этот сезон надо будет воспользоваться, в магазинах опоры не всегда надежные и крепкие, а эта конструкция не подведет. Спасибо!
burenkina
burenkina
18.03.2014 11:03
Добрый день, Ольга Борисовна!
Извините, очень давно не заходила. На мой взгляд некотоое притенение для этого сорта как раз хорошо. Мой куст цвел ооочень обильно. Эх, живой ли?)))
tvtravkina
tvtravkina
18.03.2014 11:02

Excelsa сильно поражается мучнистой росой.

Kerio+ не успевает распуститься как ее съедают бронзовки,а что не успели съесть бронзовки сразу на нашем южном солнце выгорает до цвета грязных тряпочек. Хотя сам цветок держится очень долго,но абсолютно некрасивый.

Dolce Vita + даже в сухую погоду цветки стоят подгнившие и не раскрываются.Растет на солнце и постоянно профилактически обрабатывается.
tsazhina
tsazhina
18.03.2014 10:56
Красавица!!!
tsazhina
tsazhina
18.03.2014 10:55
Наталия, как всегда, очень красиво и великолепно снято!!
osilva
osilva
18.03.2014 10:28
Это Black Magic, у неё уголки чёрненькие.
47369502
47369502
18.03.2014 10:05
Какая прелесть!
lelik78
lelik78
18.03.2014 10:02
Потенциал у розы очевиден!
galibon
galibon
18.03.2014 10:00
Мариночка,спасибо за ответ !
mgrib
mgrib
18.03.2014 09:52
Галина Ивановна! рада общаться с Вами снова. Анжелу я посадила только в прошлом году,они еще маленькие! Но в других садах она прекрасна www.rosebook.ru/users/gardens/Plushkina/ От Муси и Рыжика Вам привет!
47369502
47369502
18.03.2014 09:37
Надежда Ивановна, конечно можно! Моему Саммеру 4года, первый год не показатель, не волнуйтесь, дайте время, из зимовки если под лутрасилом, то выйдет хорошим! Спасибо!
tanvan
tanvan
18.03.2014 09:35
Тань, привет! только что приехали с города и ничего не купила. Розочки стоят еще со старого привоза. Полила сейчас свои рододендроны горячей водой, а то из-за заморозков у них все листики свернулись в трубочку, а теперь сразу распрямились. Спасибо, что рассказала про свои новинки1 Именно о них я и не знала ничего. Интнрнсно будет посмотреть, что получится из плетистой розочки? А вторая - красавца наверное?!! Потом фотки загрузишь, как расцветут!! Ну вот пока все новости! Надеюсь что скоро мороз отступит и я снова начну потихоньку копать ямки для розочек!!
nikitina
nikitina
18.03.2014 09:31
Кустик у этого сорта очень невысокий - 50 см, хорошо ветвится. Цветок держится долго, по 2 недели.
nikitina
nikitina
18.03.2014 09:17
Кустик у этого сорта очень невысокий - 50 см, хорошо ветвится.
nadjabogatyreva
nadjabogatyreva
18.03.2014 09:09
Наташа,если позволите себя так называть, снова прогулялась по Вашему саду, очень красиво, все розы здоровые сильные. Но не описуемый восторг от СаммерСонг, пишу по-русски название.Можно узнать сколько лет Вашей красавице? Прошлый год приобрела саженец этой розы, но за сезон очень маленький прирост, волнуюсь как выйдет после зимовки. Вы просто молодец, дай Бог Вам здоровья и земных сил на новые подвиги!
Layra
Layra
18.03.2014 08:42
Кубань-роза молчит, как партизан :-) Даже на письма не отвечают. Ну, у них наложенный платеж, переживать пока не будем.Хотя, если не пришлют, то план посадок у меня будет испорчен
Sunny
Sunny
18.03.2014 08:42
Diana_charm , спасибо за первый отзыв ! А у Вас эта роза от Week's или от C&K Jones ? У них описания немного различаются. В частности, высота куста, у C&K Jones - до 3 футов, т.е. ок.90 см, а у Week's - 110-130 см .
http://www.jonestherose.co.uk/?option_one=hybrid_tea&product_id=741&charity=charity
Разница, однако ,....
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.