О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
VeraSPb
18.03.2014 11:31
Само совершенство!
Ссылка
Geller
18.03.2014 11:27
Нина Петровна, СПАСИБО ВАМ!За рассказ и за Ваши теплые слова поддержки! СПАСИБО!!!
Ссылка
47369502
18.03.2014 11:24
Спасибо!!!
Ссылка
polette
18.03.2014 11:23
Полезный МК, в этот сезон надо будет воспользоваться, в магазинах опоры не всегда надежные и крепкие, а эта конструкция не подведет. Спасибо!
Ссылка
burenkina
18.03.2014 11:03
Добрый день, Ольга Борисовна!
Извините, очень давно не заходила. На мой взгляд некотоое притенение для этого сорта как раз хорошо. Мой куст цвел ооочень обильно. Эх, живой ли?)))
Ссылка
tvtravkina
18.03.2014 11:02
Excelsa сильно поражается мучнистой росой.
Kerio+ не успевает распуститься как ее съедают бронзовки,а что не успели съесть бронзовки сразу на нашем южном солнце выгорает до цвета грязных тряпочек. Хотя сам цветок держится очень долго,но абсолютно некрасивый.
Dolce Vita + даже в сухую погоду цветки стоят подгнившие и не раскрываются.Растет на солнце и постоянно профилактически обрабатывается.
Ссылка
tsazhina
18.03.2014 10:56
Красавица!!!
Ссылка
tsazhina
18.03.2014 10:55
Наталия, как всегда, очень красиво и великолепно снято!!
Ссылка
osilva
18.03.2014 10:28
Это Black Magic, у неё уголки чёрненькие.
Ссылка
47369502
18.03.2014 10:05
Какая прелесть!
Ссылка
lelik78
18.03.2014 10:02
Потенциал у розы очевиден!
Ссылка
galibon
18.03.2014 10:00
Мариночка,спасибо за ответ !
Ссылка
mgrib
18.03.2014 09:52
Галина Ивановна! рада общаться с Вами снова. Анжелу я посадила только в прошлом году,они еще маленькие! Но в других садах она прекрасна www.rosebook.ru/users/gardens/Plushkina/ От Муси и Рыжика Вам привет!
Ссылка
47369502
18.03.2014 09:37
Надежда Ивановна, конечно можно! Моему Саммеру 4года, первый год не показатель, не волнуйтесь, дайте время, из зимовки если под лутрасилом, то выйдет хорошим! Спасибо!
Ссылка
tanvan
18.03.2014 09:35
Тань, привет! только что приехали с города и ничего не купила. Розочки стоят еще со старого привоза. Полила сейчас свои рододендроны горячей водой, а то из-за заморозков у них все листики свернулись в трубочку, а теперь сразу распрямились. Спасибо, что рассказала про свои новинки1 Именно о них я и не знала ничего. Интнрнсно будет посмотреть, что получится из плетистой розочки? А вторая - красавца наверное?!! Потом фотки загрузишь, как расцветут!! Ну вот пока все новости! Надеюсь что скоро мороз отступит и я снова начну потихоньку копать ямки для розочек!!
Ссылка
nikitina
18.03.2014 09:31
Кустик у этого сорта очень невысокий - 50 см, хорошо ветвится. Цветок держится долго, по 2 недели.
Ссылка
nikitina
18.03.2014 09:17
Кустик у этого сорта очень невысокий - 50 см, хорошо ветвится.
Ссылка
nadjabogatyreva
18.03.2014 09:09
Наташа,если позволите себя так называть, снова прогулялась по Вашему саду, очень красиво, все розы здоровые сильные. Но не описуемый восторг от СаммерСонг, пишу по-русски название.Можно узнать сколько лет Вашей красавице? Прошлый год приобрела саженец этой розы, но за сезон очень маленький прирост, волнуюсь как выйдет после зимовки. Вы просто молодец, дай Бог Вам здоровья и земных сил на новые подвиги!
Ссылка
Layra
18.03.2014 08:42
Кубань-роза молчит, как партизан :-) Даже на письма не отвечают. Ну, у них наложенный платеж, переживать пока не будем.Хотя, если не пришлют, то план посадок у меня будет испорчен
Ссылка
Sunny
18.03.2014 08:42
Diana_charm , спасибо за первый отзыв ! А у Вас эта роза от Week's или от C&K Jones ? У них описания немного различаются. В частности, высота куста, у C&K Jones - до 3 футов, т.е. ок.90 см, а у Week's - 110-130 см .
http://www.jonestherose.co.uk/?option_one=hybrid_tea&product_id=741&charity=charity
Разница, однако ,....
Ссылка
23453
23454
23455
23456
23457
23458
23459
...