О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
lunnaya
23.03.2014 17:12
http://i020.radikal.ru/1403/88/fa7216cf9d93.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1403/0e/62f88d286d1f.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1403/49/4bc0ee7012d9.jpg
Ссылка
Larsen
23.03.2014 17:08
Лена, рассылают они многолетники, причем хорошего качества к нам на Урал доходят, я два года заказывала, очень довольна. Просто они высылают многолетники в марте и прием заказов на них заканчивается раньше, чем на розы, точно не помню, кажется, в конце января. Так что в этом году Вы уже опоздали.
Ссылка
lunnaya
23.03.2014 17:07
Ссылка
Olga79
23.03.2014 17:07
Да Лариса ,у вас весенний цветочек -сыночек !!! Наверное очень веселый раз 1 апреля мама повеселилась ?
А работы у всех в своем доме уйма и не кончается , а тем более весной .
Наконец завтра досажу остальные хвойные , да хоть спать спокойно буду .
Ссылка
lunnaya
23.03.2014 17:05
Ну вот, и я получила посылку от Садовой Коллекции. Штамбики мне понравились, хотя вижу их в своей жизни первый раз. Попробую вставить фото. Семена в подарок также были в упаковке
)))
Ссылка
Gabo
23.03.2014 17:04
Очень удивилась, увидев этот сорт в группе белых (искала белую флорибунду).
Ссылка
natasha18
23.03.2014 17:01
Очень красиво, а роза Chartreuse de Parme просто загляденье!
Ссылка
dlv1965
23.03.2014 17:01
Белое вино и правда вкусное!Ну если надумаешь напиши.Я уже убираюсь потихоньку,стираю занавески и покрывала в комнатах для гостей.Почти каждый год на майские праздники знакомые и друзья приезжают.Еще в летней кухне все нужно перемыть,работы много.У среднего сына день рождения 1 апреля,он позвал одноклассников и с баскетбола,дома не поместиться.А из летней кухни выход на площадку с навесом,с мангалом.Там обычно и собираемся.Так что все нужно привести в порядок.Лишь бы тепло было.
Ссылка
Olka
23.03.2014 16:59
Ну, я в своем репертуаре Бабы-Яги №2 (Первая - Fatima). Кандидат хим. наук - это не биолог и не почвовед. Каждый выбирает, кого ему слушать, я слушаю профессионалов. Пирогов испеченных сапожником не хочу. Да и нового ничего здесь не сказано, всего понемногу взято из статей других авторов и скомпилировано.
Ссылка
Moderator
23.03.2014 16:52
1
Ссылка
Moderator
23.03.2014 16:51
1
Ссылка
dlv1965
23.03.2014 16:49
Я много лет сажала канны,красивые цветы и листья.Выкапывала и хранила с большими комьями земли.Несколько раз они пропадали-то высохнут,то замерзнут,то сгниют.Покупала новые,но после очередного наводнения я их из ила не стала откапывать,не до них было.,и они так зимой и остались в земле.Больше я их не заводила,и с георгинами также.Не жалею,даже легче стало без них.В горшках тоже растений много,приходится таскать туда-сюда.
Ссылка
47369502
23.03.2014 16:46
Марина Владимировна, спасибо!!!!
Ссылка
Tanyusha
23.03.2014 16:05
Уговорили! Покупаю!!!
Ссылка
Gabo
23.03.2014 16:00
Ну вот действительно-ух ты! Вот только почему-то в галерее сорта у всех такие разные фото? Хочется-то именно такую! Интересно, а летом в жару цвет бледнее?
Ссылка
koza-07
23.03.2014 15:53
Продаётся под названием White Brocade
Ссылка
Gabo
23.03.2014 15:53
А сколько бутонов!!!
Ссылка
lyubov16
23.03.2014 15:44
Галина Петровна,обязательно попробую Ваш вариант.У меня всходил только один и тот потом чах.А все 10 и так быстро-это просто чудо.
Ссылка
morgenshtern
23.03.2014 15:31
После 1 апреля,они сами сказали
Ссылка
ElenaTimurgaleeva
23.03.2014 15:26
Читаю ваши отзывы о посылках из Подворья и думаю..они ведь не занимаются рассылкой многолетников почтой..или я не правильно разобралась?
Очень хочется заказать у них многолетники (лаванду, вероники т.д.)...живу в Челябинской обл.
Ссылка
23410
23411
23412
23413
23414
23415
23416
...