www.rosebook.ru
lunnaya
lunnaya
23.03.2014 17:12

http://i020.radikal.ru/1403/88/fa7216cf9d93.jpg

http://s52.radikal.ru/i137/1403/0e/62f88d286d1f.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1403/49/4bc0ee7012d9.jpg
Larsen
Larsen
23.03.2014 17:08
Лена, рассылают они многолетники, причем хорошего качества к нам на Урал доходят, я два года заказывала, очень довольна. Просто они высылают многолетники в марте и прием заказов на них заканчивается раньше, чем на розы, точно не помню, кажется, в конце января. Так что в этом году Вы уже опоздали.
lunnaya
lunnaya
23.03.2014 17:07
Olga79
Olga79
23.03.2014 17:07
Да Лариса ,у вас весенний цветочек -сыночек !!! Наверное очень веселый раз 1 апреля мама повеселилась ?
А работы у всех в своем доме уйма и не кончается , а тем более весной .
Наконец завтра досажу остальные хвойные , да хоть спать спокойно буду .
lunnaya
lunnaya
23.03.2014 17:05
Ну вот, и я получила посылку от Садовой Коллекции. Штамбики мне понравились, хотя вижу их в своей жизни первый раз. Попробую вставить фото. Семена в подарок также были в упаковке
)))
Gabo
Gabo
23.03.2014 17:04
Очень удивилась, увидев этот сорт в группе белых (искала белую флорибунду).
natasha18
natasha18
23.03.2014 17:01
Очень красиво, а роза Chartreuse de Parme просто загляденье!
dlv1965
dlv1965
23.03.2014 17:01
Белое вино и правда вкусное!Ну если надумаешь напиши.Я уже убираюсь потихоньку,стираю занавески и покрывала в комнатах для гостей.Почти каждый год на майские праздники знакомые и друзья приезжают.Еще в летней кухне все нужно перемыть,работы много.У среднего сына день рождения 1 апреля,он позвал одноклассников и с баскетбола,дома не поместиться.А из летней кухни выход на площадку с навесом,с мангалом.Там обычно и собираемся.Так что все нужно привести в порядок.Лишь бы тепло было.
Olka
Olka
23.03.2014 16:59
Ну, я в своем репертуаре Бабы-Яги №2 (Первая - Fatima). Кандидат хим. наук - это не биолог и не почвовед. Каждый выбирает, кого ему слушать, я слушаю профессионалов. Пирогов испеченных сапожником не хочу. Да и нового ничего здесь не сказано, всего понемногу взято из статей других авторов и скомпилировано.
Moderator
Moderator
23.03.2014 16:52
Moderator
Moderator
23.03.2014 16:51
dlv1965
dlv1965
23.03.2014 16:49
Я много лет сажала канны,красивые цветы и листья.Выкапывала и хранила с большими комьями земли.Несколько раз они пропадали-то высохнут,то замерзнут,то сгниют.Покупала новые,но после очередного наводнения я их из ила не стала откапывать,не до них было.,и они так зимой и остались в земле.Больше я их не заводила,и с георгинами также.Не жалею,даже легче стало без них.В горшках тоже растений много,приходится таскать туда-сюда.
47369502
47369502
23.03.2014 16:46
Марина Владимировна, спасибо!!!!
Tanyusha
Tanyusha
23.03.2014 16:05
Уговорили! Покупаю!!!
Gabo
Gabo
23.03.2014 16:00
Ну вот действительно-ух ты! Вот только почему-то в галерее сорта у всех такие разные фото? Хочется-то именно такую! Интересно, а летом в жару цвет бледнее?
koza-07
koza-07
23.03.2014 15:53
Продаётся под названием White Brocade
Gabo
Gabo
23.03.2014 15:53
А сколько бутонов!!!
lyubov16
lyubov16
23.03.2014 15:44
Галина Петровна,обязательно попробую Ваш вариант.У меня всходил только один и тот потом чах.А все 10 и так быстро-это просто чудо.
morgenshtern
morgenshtern
23.03.2014 15:31
После 1 апреля,они сами сказали
ElenaTimurgaleeva
ElenaTimurgaleeva
23.03.2014 15:26
Читаю ваши отзывы о посылках из Подворья и думаю..они ведь не занимаются рассылкой многолетников почтой..или я не правильно разобралась?
Очень хочется заказать у них многолетники (лаванду, вероники т.д.)...живу в Челябинской обл.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.