www.rosebook.ru
Layra
Layra
23.03.2014 12:21
Шланг опустите во вход и воду включите на час-другой. Те, что не утонут, уйдут. они сырость не любят. Да и земля просядет, копать не надо.
Helga80
Helga80
23.03.2014 12:17
Да, похожа на Eiffel Tower
Morskaya-Ilavryta
Morskaya-Ilavryta
23.03.2014 12:11
умопомрачительная.
loginn
loginn
23.03.2014 11:57
КрасавЕц!
Helga80
Helga80
23.03.2014 11:56
Татьяна Ивановна, прошу прощения, что так поздно отвечаю. Спасибо Вам огромное за такое замечательное поздравление! У Вас очень красивые розы! А какое количество... Я Вас тоже поздравляю с прошедшим праздником и поздравляю с началом весны! Всего самого наилучшего!
loginn
loginn
23.03.2014 11:55
Светлана,здравствуйте!Вчера,в течении дня почти весь снег сошел,уже водичка пошла немного,грязь.А вечером налетел ливень!Но уже совсем весна!Обзванивала ф-мы по своим заказам роз,в "М Увл."уже з-зы выдают,но оч.огорчили:не будет поставки "Ann Hendercon".Мои Эн Хендерсен(2 шт),которые высадила прошлой весной:одна погибла почти сразу после высадки,а которая ушла в зиму, еле живая,думаю-теперь 99,9%-не жилец.Вот и подстраховалась-заказала,а мне -отказ.Очень ,очень хочу ее...,но ведь бывает же такое!Третий год:я -к ней,а она -от меня!Все др.сайты "пролистала"-нигде ее нет .В "Агротехкоме"выдавать з-зы будут прибл.через 2 нед..Вот такие розовые дела. Светлана,для удобства,мой тел.:8(905)595-05-32.Звоните,договоримся,я подъеду ,привезу Вам для родителей "помощь"(я на машине,мне все равно:могу и в Химки,могу и в Головково).Буду ждать.
Morskaya-Ilavryta
Morskaya-Ilavryta
23.03.2014 11:53
Нарциссы, нарциссы садите! Ботанический поэтический самый неприхотливый.
margarita
margarita
23.03.2014 11:39
Сергей Викторович, спасибо за обстоятельный ответ,... буду думать))
pumpatuss
pumpatuss
23.03.2014 11:36
Видела много снимков Винчестер, и не понимала, чем же он хорош, теперь поняла- есть к чему стремиться!
lelik78
lelik78
23.03.2014 11:26
Чудесные композиции, удачно подобранные компаньоны, изумрудный газон- всё очень понравилось! Успехов Вам в дальнейшем оформлении сада!
loginn
loginn
23.03.2014 11:11
Ой,меня сейчас осенило...!Марина!мой уч-к 9 соток,из них в "разработке" только половина.Могу представить,как Вам сейчас жалко расставаться с ростюшками.ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Перевозите,что можно выкопать и на время высадить,а когда переедите,то и можно будет все забрать обратно.Это хороший выход!Не отказывайтесь,а земля у меня очень даже не плохая,и место вашим растюшком тоже достанется лучшее!Жду ответа! (не отказывайтесь!)
loginn
loginn
23.03.2014 11:05
Можно мне Вас просто по имени? Марина,здравствуйте!Обязательно созвонимся и встретимся! Мой тел.:8(905)595-05-32.Хорошего настроения и с началом сезона!
kuzgala
kuzgala
23.03.2014 11:00
Наталия,конечно можно без отчества. С нетерпением жду известий, что там на даче. Пишите.
nalivayko
nalivayko
23.03.2014 10:58
Татьяна Валентиновна! Очень рада была Вам помочь. У меня в саду посажены три розочки Maidy, поэтому Ваше фото показалось очень знакомым. Единственное, что меня смутило, изнанка лепестков на Вашем фото недостаточно видна. Удачи Вам во всем и всех благ!!!
Layra
Layra
23.03.2014 10:56
Да, забыла про дикую мяту. Высотой сантиметров 30. Корни тоже поверхностные, но расползается во все сторону, хотя розы, на мой взгляд, ничего против этого не имеют. А уж этот запах - розы и мята ... Стоит только подуть ветерку, аж голова кружится!
Layra
Layra
23.03.2014 10:56
Да, забыла про дикую мяту. Высотой сантиметров 30. Корни тоже поверхностные, но расползается во все сторону, хотя розы, на мой взгляд, ничего против этого не имеют. А уж этот запах - розы и мята ... Стоит только подуть ветерку, аж голова кружится!
Layra
Layra
23.03.2014 10:51
А я, например, не стала бы все яйца в одну корзину класть (или все на одну лошадь ставить:-). 5000 это около 25 роз. А вдруг все будут не ахти. А так, что-то у одного, что-то у другого закажешь. Могли бы и пониже планку спустить, 2000 - тоже опт. И количество желающих бы резко возросло. С нашим дефицитом места, сразу 25 штук не все могут себе позволить заказать. Похоже, компания живет по принципу "Бери больше, кидай дальше, пока летит - отдыхай"
Layra
Layra
23.03.2014 10:50
А я, например, не стала бы все яйца в одну корзину класть (или все на одну лошадь ставить:-). 5000 это около 25 роз. А вдруг все будут не ахти. А так, что-то у одного, что-то у другого закажешь. Могли бы и пониже планку спустить, 2000 - тоже опт. И количество желающих бы резко возросло. С нашим дефицитом места, сразу 25 штук не все могут себе позволить заказать. Похоже, компания живет по принципу "Бери больше, кидай дальше, пока летит - отдыхай"
Maritom
Maritom
23.03.2014 10:26
Да, Наташа, я даже снег с укрытий не стала сбрасывать. Земля еще совсем мерзлая и под снегом в укрытиях температура более стабильная, а без снега боюсь будет припекать на солнышке и как бы чего не вышло (глвным образом ИО).
Svetlana1312
Svetlana1312
23.03.2014 10:15
Наташа, какое красивое фото.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.