www.rosebook.ru
sveta17091966
sveta17091966
23.03.2014 15:23
Кто-то знает, когда начнется рассылка?
NatashaSPB
NatashaSPB
23.03.2014 15:10
Надежда, очень приятно прогуляться по Вашему саду, красивые розы, простор. Мы с Вами почти соседи, наша дача в Дружное-2. Успехов Вам в новом сезоне.
Moderator
Moderator
23.03.2014 15:00
Описание из 11-ти пунктов
Moderator
Moderator
23.03.2014 14:59
Описание из 11-ти пунктов.
nalivayko
nalivayko
23.03.2014 14:58
Лена! Посмотрите для определения своей незнакомки с Определителя сорт MAIDY Кордеса.
Raya-777
Raya-777
23.03.2014 14:52
Boscobel слева плюс справа цветок Princess Alexandra of Kent
Layra
Layra
23.03.2014 14:51
В складчину очень хорошо брать, и доставка не так дорого выходит. Хорошо тем кто скооперироваться может, тогда да, согласна, стоит воспользоваться их услугами.
Moderator
Moderator
23.03.2014 14:50
Объединение с подобной темой.
NatashaSPB
NatashaSPB
23.03.2014 14:47
Галина, муж вернулся с дачи, говорит, что снега несколько меньше, чем на фото в " Мой дневник" - "Карельский перешеек 10 марта 2014г". За домом, с северной стороны, под кучей снега (прим. 70 см) прикопаны розы с открытой корневой системой из фирмы "5+", за две недели высота снежного укрытия не уменьшилась. Еще муж поставил бочки под сливы с крыши, и 200-литровая бочка наполнилась почти наполовину часа за два. Апрель прогнозируется довольно теплым и сухим, не хочется остаться без воды, пока подключат водопровод.... Запланирована пересадка и роз, и декоративных кустарников, вода нужна. Немного (не более 7 см) приоткрыл торцы тоннелей. Вот , пожалуй, и все.
nadjabogatyreva
nadjabogatyreva
23.03.2014 14:47
Галина, конечно без отчества. Дневник открыла.
Moderator
Moderator
23.03.2014 14:47
nadjabogatyreva
nadjabogatyreva
23.03.2014 14:45
kuzgala
kuzgala
23.03.2014 14:15
Надежда, давайте без отчества. Первое Ваше сообщение тоже прочитала. А Вы тоже откройте дневник для общения.
rigma
rigma
23.03.2014 13:50
Я от от мышей использую мазь Вишневского - выдавливаю ее из тюбика на кусочки бинта, марли и раскладываю рядом с розами под укрытия осенью. Пока все чисто. Говорят, что еще керосин таким же образом можно использовать, деготь - в общем, что-нибудь с резким запахом. Весной просто собираю эти кусочки и выбрасываю.
lyngyr
lyngyr
23.03.2014 13:41
Прервый куст http://www.rosebook.ru/roses/gallery/wichurana-hybrid/new-dawn/30/
lyngyr
lyngyr
23.03.2014 13:34
Нет, мангал правда на таком расстоянии,ширина перголы чуть больше 4м, высота где-то 3м. Нью Даун где-то лет по 7(но их в 3-х летнем возрасте мы пересадили на эти места), тут на перголе 2 куста-один перед вами, а другой с тыльной стороны, его не видно...Этот куст растёт с юго-западной стороны дома. А красненькая- это Симпати 2-х летка из перетока!!!
guzenko
guzenko
23.03.2014 13:25
Совершенный цветок!
Ivolga
Ivolga
23.03.2014 13:20
Layra, Инна, не 25 роз, а все 37. У них цена 135 рублей, а при небольшой предоплате еще и скидку дают 5%. Качество саженцев у них отличное. Мы обычно с подружками кооперируемся, чтобы набрать нужное количество.
guzenko
guzenko
23.03.2014 13:18
Наталия, Евгения, спасибо вам за отзывы!
nadjabogatyreva
nadjabogatyreva
23.03.2014 13:02
Галина Петровна, как хорошо, что теперь есть куда написать, я Вам написала в Токсовское ш.23км, но не знаю читали или нет? Как хорошо, что столько земляков. Вчера сын был на даче, снег лежит только где тень. Так что весна идет.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.