О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
sveta17091966
23.03.2014 15:23
Кто-то знает, когда начнется рассылка?
Ссылка
NatashaSPB
23.03.2014 15:10
Надежда, очень приятно прогуляться по Вашему саду, красивые розы, простор. Мы с Вами почти соседи, наша дача в Дружное-2. Успехов Вам в новом сезоне.
Ссылка
Moderator
23.03.2014 15:00
Описание из 11-ти пунктов
Ссылка
Moderator
23.03.2014 14:59
Описание из 11-ти пунктов.
Ссылка
nalivayko
23.03.2014 14:58
Лена! Посмотрите для определения своей незнакомки с Определителя сорт MAIDY Кордеса.
Ссылка
Raya-777
23.03.2014 14:52
Boscobel слева плюс справа цветок Princess Alexandra of Kent
Ссылка
Layra
23.03.2014 14:51
В складчину очень хорошо брать, и доставка не так дорого выходит. Хорошо тем кто скооперироваться может, тогда да, согласна, стоит воспользоваться их услугами.
Ссылка
Moderator
23.03.2014 14:50
Объединение с подобной темой.
Ссылка
NatashaSPB
23.03.2014 14:47
Галина, муж вернулся с дачи, говорит, что снега несколько меньше, чем на фото в " Мой дневник" - "Карельский перешеек 10 марта 2014г". За домом, с северной стороны, под кучей снега (прим. 70 см) прикопаны розы с открытой корневой системой из фирмы "5+", за две недели высота снежного укрытия не уменьшилась. Еще муж поставил бочки под сливы с крыши, и 200-литровая бочка наполнилась почти наполовину часа за два. Апрель прогнозируется довольно теплым и сухим, не хочется остаться без воды, пока подключат водопровод.... Запланирована пересадка и роз, и декоративных кустарников, вода нужна. Немного (не более 7 см) приоткрыл торцы тоннелей. Вот , пожалуй, и все.
Ссылка
nadjabogatyreva
23.03.2014 14:47
Галина, конечно без отчества. Дневник открыла.
Ссылка
Moderator
23.03.2014 14:47
1
Ссылка
nadjabogatyreva
23.03.2014 14:45
Ссылка
kuzgala
23.03.2014 14:15
Надежда, давайте без отчества. Первое Ваше сообщение тоже прочитала. А Вы тоже откройте дневник для общения.
Ссылка
rigma
23.03.2014 13:50
Я от от мышей использую мазь Вишневского - выдавливаю ее из тюбика на кусочки бинта, марли и раскладываю рядом с розами под укрытия осенью. Пока все чисто. Говорят, что еще керосин таким же образом можно использовать, деготь - в общем, что-нибудь с резким запахом. Весной просто собираю эти кусочки и выбрасываю.
Ссылка
lyngyr
23.03.2014 13:41
Прервый куст http://www.rosebook.ru/roses/gallery/wichurana-hybrid/new-dawn/30/
Ссылка
lyngyr
23.03.2014 13:34
Нет, мангал правда на таком расстоянии,ширина перголы чуть больше 4м, высота где-то 3м. Нью Даун где-то лет по 7(но их в 3-х летнем возрасте мы пересадили на эти места), тут на перголе 2 куста-один перед вами, а другой с тыльной стороны, его не видно...Этот куст растёт с юго-западной стороны дома. А красненькая- это Симпати 2-х летка из перетока!!!
Ссылка
guzenko
23.03.2014 13:25
Совершенный цветок!
Ссылка
Ivolga
23.03.2014 13:20
Layra, Инна, не 25 роз, а все 37. У них цена 135 рублей, а при небольшой предоплате еще и скидку дают 5%. Качество саженцев у них отличное. Мы обычно с подружками кооперируемся, чтобы набрать нужное количество.
Ссылка
guzenko
23.03.2014 13:18
Наталия, Евгения, спасибо вам за отзывы!
Ссылка
nadjabogatyreva
23.03.2014 13:02
Галина Петровна, как хорошо, что теперь есть куда написать, я Вам написала в Токсовское ш.23км, но не знаю читали или нет? Как хорошо, что столько земляков. Вчера сын был на даче, снег лежит только где тень. Так что весна идет.
Ссылка
23411
23412
23413
23414
23415
23416
23417
...