www.rosebook.ru
lelik78
lelik78
24.03.2014 03:51
У меня тоже куст довольно "разлапистый", все нижние листья обрываю, чтобы не касались земли. Попробуйте заменить верхний слой почвы, чередуйте препараты от ЧП, профилактика с начала вегетации. Удачи.
tat
tat
24.03.2014 03:42
Зимовка как у мери роуз на 5+++, чуть освежила кончики веток у обоих.
tat
tat
24.03.2014 03:34
Зимовка на 4-
tat
tat
24.03.2014 03:27
Пришлось все побеги вырезать 2 дня назад, соседние сорта все хорошо перезимовали, но высаженный саженец был слабый. Как она отрастает после срезки на кольцо?
tat
tat
24.03.2014 03:20
У меня, где посырее, есть снежная плесень, не могу пока убрать основное укрытие - все примерзло. Но после открытия остинок в другом розарии - через 4 часа на солнце вся плесень исчезла, ее и было немного. Но все розы в зиму обрезала от листвы.
1974
1974
24.03.2014 03:17
Красота! Надеюсь, и моя второгодка вырастет в такую королеву...А на фото - один куст, или несколько?
tat
tat
24.03.2014 03:13
Спасибо за оставленные мнения, видимо, где сухо и тепло на склонах без сырости-попробую осенью чем-нибудь с резким запахом угостить "друзей".
bulax
bulax
24.03.2014 02:04
Супер Мишка!!! Красота!!!
GALINA_65
GALINA_65
24.03.2014 01:26
Стоит моя флорибунда в горшке на лоджии,растет потихоньку,целых 5 росточков появилось,остальные миниатюрки тоже туда же переселились,бутонятся,а коралловая распускается уже.Посадила вчера в горшок ранункулюсы.
secretland
secretland
23.03.2014 21:57
Спасибо!
secretland
secretland
23.03.2014 21:33
Потрясающе!
Tan_Alex
Tan_Alex
23.03.2014 21:28
Спасибо!
oksana031974
oksana031974
23.03.2014 21:27
Девочки, простите за столь поздний ответ:)
Tanu, зимует у меня без укрытия, только окучиваю землей, но побеги стараюсь пригнуть к земле. Жара и сухой воздух ей ни по чем:)
Sweetlana21, высота 1,2-1,3м, но они растут скорее в соторону, поэтому для переднего плана вполне подойдет
ekns7
ekns7
23.03.2014 20:06
очень красива, на фоне обычной сетки просто супер! Размышляла сажать ли у себя- после вашего фото убеждена- посажу!
ekns7
ekns7
23.03.2014 19:44
Красота!
ekns7
ekns7
23.03.2014 19:44
Красивый куст, удачное фото!
Lus
Lus
23.03.2014 19:32
Надежда Николаевна,как я рада,что Вы забежали ко мне и поддержали добрым словом. А я с огромным удовольствием рассмотрела все ваши фотографии. Розы и ухожены, и здоровы, видно как вы подбираете свою коллекцию, чувствуется стиль и направление. Вы замечательно фотографируете! Жду фото сада, мне очень интересно, как вы сочетаете всю эту красоту. Только вернулась с дачи, настроение чудесное, хотя и не все перезимовала как надо, но ... весна, и на душе радость. Поговорила с сестрой и хочу Вам сказать огромное спасибо! Будьте здоровы, удачи, радости и успеха Вам во всех делах!
Anika
Anika
23.03.2014 19:28
Ну декабрь и январь отдохнула :) завтра вот пойду гийошки сажать. Качество саженцев хорошее, только Соня Рикель маловата. Но корневая хорошая. Думаю быстренько нарастёт
tanvan
tanvan
23.03.2014 19:18
Анечка,конечно подождем еще!! Все таки я надеюсь, что они пришлют розы! Жалко будет, если ничего не получится! У тебя посадочная пора началась или продолжается!?? Я уже не помню - был ли у тебя перерыв в посадках?
nadjabogatyreva
nadjabogatyreva
23.03.2014 19:17
naka Надежда, я тоже заказала розы Топалович и лилии. А можно узнать сколько шла к Вам посылка.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.