www.rosebook.ru
Irusy
Irusy
24.03.2014 10:54
Валентина Михайловна, у Вас замечательные цветники! Они мне напоминают английские сады, розы очень гармонично сочетаются с партнерами. Сад живой, романтический, уютный! Хорошего сезона!
Irinaboris
Irinaboris
24.03.2014 10:50
Просто в восторге от такого буйства! Настоящий "розовый лес" в Московской обл. Шикарные огромные кусты с цветами-шапками. Есть к чему стремиться! Успехов и СПАСИБО за красоту!
Delight-Atina
Delight-Atina
24.03.2014 10:42
Ирина! Спасибо вам за отзыв о саде. На 19 фото- не "Даника" Это туя западная "Глобоза"- она овальная,а Даника круглая, их у меня -5 раст.. Очень люблю ее.Она растет в высоту и в ширину до 80 см. Одна посажена у меня в 2007 г. и пока 60х60см. На фото №5 Сандей Фрайз на переднем плане, а вдали Ванил Фрайз. Успехов Вам и весеннего настроения!
nadjabogatyreva
nadjabogatyreva
24.03.2014 10:10
Наташа, Вы просто героиня 40 роз- это подвиг. Я каждый год говорю себе, остановись, но каждый год штук пять покупаю. В этом году 6 шт Топалович и 3 Остинки.
gerbera
gerbera
24.03.2014 09:59
ваууу!полный восторг!!!
gerbera
gerbera
24.03.2014 09:47
цвет изумительный
gerbera
gerbera
24.03.2014 09:44
как невеста,роскошный цвет.
OLEG007
OLEG007
24.03.2014 09:33
Одна из немногих чайно-гибридных роз ,которая прошла испытания и получила сертификат ADR
osilva
osilva
24.03.2014 09:33
Людмила, я просмотрела в энциклопедии все сорта роз нежно-жёлтого цвета. Моя очень похожа на Leverkusen. Только рост у моей поменьше. Гляньте пожалуйста.
NatashaSPB
NatashaSPB
24.03.2014 09:32
Лена, спасибо большое за ответ. Меня такие габариты устраивают. За ней посажена Salita, тощенькая, но выше метра точно. Caramella заказала в Подворье. Ну и пусть обмерзает, зато большой не будет. Car. сажаю на место Belvedere, которого подсажу к еще двум заказанным Bel-re, он так очаровал меня прошедшим летом, но т.к. кустик слабоват, решила создать небольшую группку.
gerbera
gerbera
24.03.2014 09:31
вот это красавец !
Olechka32
Olechka32
24.03.2014 09:28
18.03.2014 прислали смс с идентификатором, 23-го посылку пришла, очень довольна качеством саженцев роз, штамб Розариума хорош, сегодня обратилась к онлайн-консультанту по поводу остатка заказа, ответ получила мгновенно. Надеюсь, пересорта не будет. Буду с нетерпением ждать первого цветения!
Elaine
Elaine
24.03.2014 09:21
Обалдеть, как у вас здорово!
У нас пока только мать-и-мачеха начала появляться, но не в моем районе, увы. Но розы я вчера посадила, надеюсь, похолодание конца месяца будет не очень сильным. А сейчас ляпотень, солнце как в мае, снег растаял за один день, еще до среды греемся.
gvozdik
gvozdik
24.03.2014 09:20
Ксения, как и всегда, Ваши розы прекрасны!
Raya-777
Raya-777
24.03.2014 09:18
Очень красивая!!!
Elaine
Elaine
24.03.2014 09:16
Ну что ж, проверим. Вчера посадила первую партию.
Снег сходил бурно, в субботу утром еще лежал ровным слоем, к вечеру сошел полностью, сейчас в почве много влаги и на солнечных участках земля хорошо оттаяла. В тени сплошной лед, копать нельзя, трава не растет, значит, еще холодно, пока вылезают только луковичные, они имеют запас питательных веществ в луковице, им корни особо не нужны. Розы - другой разговор, они сейчас трогаются в рост, набухают почки, но это "обманка" погоды.
К выходным обещают похолодание, вся надежда на то, что посаженное под лутрасил не успеет активно начать вегетацию, после похолодания будет хорошая погода для укоренения (дневные температуры чуть выше +5).
Где-то так.
stur
stur
24.03.2014 09:16
Советую от подьских отказаться-у меня был с ними печальный опыт(см. выше)
gvozdik
gvozdik
24.03.2014 09:15
Ира, а вот в Италии я еще не была, так что завидую тебе белой завистью, но надеюсь на будущее. А я отдушины на розах не стала делать, почему-то решила,что рано. Ты думаешь, что уже надо? Такая ранняя весна, как никогда, не верится, что морозов больше не будет.
47369502
47369502
24.03.2014 09:13
Спасибо! Сорт очень выносливый, и займёт не последнее место в коллекции
NatashaSPB
NatashaSPB
24.03.2014 09:05
Надежда, хорошо, что Вы активировали свой дневник. Насчет Sum.Song и bl. bac. я ответила Вам в моем "Мой сад". Вообще с остинками у меня не лучшие отношения. Довольно слабые, цветут не активно, зареклась - больше ни одной остинки, и тут же заказала Wollerton Old Hall к Summer Song, наверное в благодарность за ее хорошее цветение. Все как всегда, собиралась заказывать не более 20, заказала 40.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.