О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
natasha18
24.03.2014 16:26
Добрый вечер Гульсина, все никак не могу добраться до этого магазина, слишком далеко, но не подалеку от нас есть магазин Дачник около 110 универсама на ост Дк Камаза, там я прикупила себе розу Паскали, Глория дей и Нью даун, еще гейхеры сказали должны привезти, но заказы не берут.
Ссылка
katya-katerina22
24.03.2014 16:26
а что за роза на заднем плане?
Ссылка
Raya-777
24.03.2014 16:25
Первый год,высота больше моего роста , 1.65м.
Ссылка
Raya-777
24.03.2014 16:16
Екатерина, с началом сезона! Мы тоже уже съездили на дачу, я очень осталась довольна от эффекта физической нагрузки,да ещё баньку протопили,- красота!Птички-белочки, талая вода с шугой между розариями- и любимые розульки- правда,не у всех кустиков веточки зеленые, но старалась не расстраиваться, - дача-это прекрасно!
Посмотрела список имеющихся у Вас сортов- чудесный набор! Скоро будет красота!
Советую в июне заняться черенкованием, дубли не помешают.Успехов и удачи!
Ссылка
busya107
24.03.2014 16:05
Вот это ПРЕВРАЩЕНИЕ!!!!!!!! чудо :-)))))
Ссылка
busya107
24.03.2014 16:04
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка
busya107
24.03.2014 16:03
Очаровательная розочка :-)))
Ссылка
busya107
24.03.2014 16:00
Очаровательная розочка :-)))
Ссылка
zhizel
24.03.2014 15:57
Удивительный сад! Поделитесь секретом выращивания дельфинов -какие богатыри выдавали!
Ссылка
lolopepe
24.03.2014 15:51
Подскажите, сорта роз Претти вумен и Ангажемент лучше на солнце или в полутень посадить?
Ссылка
Layra
24.03.2014 15:46
А если по одному
Общий вид
Ссылка
busya107
24.03.2014 15:45
Мал золотник, да дорог :-)))
Ссылка
busya107
24.03.2014 15:43
Ой, я прямо влюбилась в неё :-))) ......
Ссылка
busya107
24.03.2014 15:42
Очеровательно!!! :-)))
Ссылка
busya107
24.03.2014 15:41
Да, чудесная розочка, надо поискать и купить себе...
Ссылка
Layra
24.03.2014 15:40
И еще раз
Общий вид куста
Свежие побеги
Черенок в разрезе
Ссылка
busya107
24.03.2014 15:38
Не роза, а просто ЧУДО!!! Три цвета на одном кустике!!!
Ссылка
ines
24.03.2014 15:35
Чудесные! Поздравляю! Быстрей бы расцвели))). С нетерпением будем ждать Ваших фото.
Ссылка
Mrs_anny
24.03.2014 15:27
Надежда Ильинична, у Вас превосходный розовый сад! Розочка к розочке! И в каждой душа чувствуется! Ваша Summer Song меня просто покорила!
Ссылка
furika
24.03.2014 15:27
В этом году впервые сделала заказ в ЧК, сегодня получила - очень, очень довольна! Большое им спасибо! Все тщательно и бережно упаковано, качество саженцев - просто замечательное! Посылка шла 5(!) дней, сама в шоке от такой скоростной работы нашей почты! Правда, пришла еще в субботу, а позвонили мне сегодня, но все равно: все саженцы в отличном состоянии, как на фото у leonowa2013. Заказывала Топаловичей, розы от Кордеса и Харкнесса, у двух последних вообще бородищща корней! Вот и увидела разницу в качестве между теми розами, что продают у нас в Ашанах, Океях и Касторамах и фирменными! Топаловичами тоже очень довольна - толстенькие, жирненькие, все равно лучше, чем супермаркетовские. Обязательно буду пользоваться этим интернет-магазином в будущем! Желаю им удачи и терпеливых и уравновешенных покупателей!
С уважением - Екатерина.
Ссылка
23402
23403
23404
23405
23406
23407
23408
...