www.rosebook.ru
natasha18
natasha18
24.03.2014 16:26
Добрый вечер Гульсина, все никак не могу добраться до этого магазина, слишком далеко, но не подалеку от нас есть магазин Дачник около 110 универсама на ост Дк Камаза, там я прикупила себе розу Паскали, Глория дей и Нью даун, еще гейхеры сказали должны привезти, но заказы не берут.
katya-katerina22
katya-katerina22
24.03.2014 16:26
а что за роза на заднем плане?
Raya-777
Raya-777
24.03.2014 16:25
Первый год,высота больше моего роста , 1.65м.
Raya-777
Raya-777
24.03.2014 16:16
Екатерина, с началом сезона! Мы тоже уже съездили на дачу, я очень осталась довольна от эффекта физической нагрузки,да ещё баньку протопили,- красота!Птички-белочки, талая вода с шугой между розариями- и любимые розульки- правда,не у всех кустиков веточки зеленые, но старалась не расстраиваться, - дача-это прекрасно!
Посмотрела список имеющихся у Вас сортов- чудесный набор! Скоро будет красота!
Советую в июне заняться черенкованием, дубли не помешают.Успехов и удачи!
busya107
busya107
24.03.2014 16:05
Вот это ПРЕВРАЩЕНИЕ!!!!!!!! чудо :-)))))
busya107
busya107
24.03.2014 16:04
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
busya107
busya107
24.03.2014 16:03
Очаровательная розочка :-)))
busya107
busya107
24.03.2014 16:00
Очаровательная розочка :-)))
zhizel
zhizel
24.03.2014 15:57
Удивительный сад! Поделитесь секретом выращивания дельфинов -какие богатыри выдавали!
lolopepe
lolopepe
24.03.2014 15:51
Подскажите, сорта роз Претти вумен и Ангажемент лучше на солнце или в полутень посадить?
Layra
Layra
24.03.2014 15:46
А если по одному
Общий вид
busya107
busya107
24.03.2014 15:45
Мал золотник, да дорог :-)))
busya107
busya107
24.03.2014 15:43
Ой, я прямо влюбилась в неё :-))) ......
busya107
busya107
24.03.2014 15:42
Очеровательно!!! :-)))
busya107
busya107
24.03.2014 15:41
Да, чудесная розочка, надо поискать и купить себе...
Layra
Layra
24.03.2014 15:40
И еще раз
Общий вид куста


Свежие побеги


Черенок в разрезе
busya107
busya107
24.03.2014 15:38
Не роза, а просто ЧУДО!!! Три цвета на одном кустике!!!
ines
ines
24.03.2014 15:35
Чудесные! Поздравляю! Быстрей бы расцвели))). С нетерпением будем ждать Ваших фото.
Mrs_anny
Mrs_anny
24.03.2014 15:27
Надежда Ильинична, у Вас превосходный розовый сад! Розочка к розочке! И в каждой душа чувствуется! Ваша Summer Song меня просто покорила!
furika
furika
24.03.2014 15:27
В этом году впервые сделала заказ в ЧК, сегодня получила - очень, очень довольна! Большое им спасибо! Все тщательно и бережно упаковано, качество саженцев - просто замечательное! Посылка шла 5(!) дней, сама в шоке от такой скоростной работы нашей почты! Правда, пришла еще в субботу, а позвонили мне сегодня, но все равно: все саженцы в отличном состоянии, как на фото у leonowa2013. Заказывала Топаловичей, розы от Кордеса и Харкнесса, у двух последних вообще бородищща корней! Вот и увидела разницу в качестве между теми розами, что продают у нас в Ашанах, Океях и Касторамах и фирменными! Топаловичами тоже очень довольна - толстенькие, жирненькие, все равно лучше, чем супермаркетовские. Обязательно буду пользоваться этим интернет-магазином в будущем! Желаю им удачи и терпеливых и уравновешенных покупателей!
С уважением - Екатерина.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.