www.rosebook.ru
kapital
kapital
17.09.2015 15:14
Дарвин в Солнечногорске, у них есть интернет-магазин - http://hoga.ru, они мне рассылку присылают, но странное дело, я зашла к ним в интернет, а у них розы по 700-800р. уже со скидкой, и никаких предложений дешевых по розам от них не было.
lenrouz
lenrouz
17.09.2015 15:12
Чудесный цветок!
И почему у менЯ этот сорт приказал долго жить,причём в первый же сезон((( Видно,был не жилец изначально.
Bob
Bob
17.09.2015 15:11
Anna_75, Анна Александровна, если у Вас опыта пока немного с розами (я не курсе), то поспрашивайте у опытных девушек, кто с Вами рядом живет, потому как условия у нас сильно разнятся-страна большая. У меня и свекровки дачи рядом-меньше 30км, а условия-небо и земля. Зима на зиму не приходится тоже, все опыт нарабатывают собственными шишками-выпадами. Мне, к примеру, укрытие тряпками на зиму категор. противопоказаны, только толстой пленкой-тепличной.
lenrouz
lenrouz
17.09.2015 15:10
Да,..чудесно!
lenrouz
lenrouz
17.09.2015 15:09
Спасибо,Наталья!
Да.Рядом растёт Хайди Клум и Вероника :-)
zz
zz
17.09.2015 15:09
У меня большой ящик сделан 80*80 см - накрываю 2 слоями лутрасила - а на крышу полиэтилен от дождя. Не продавливает - не ломает - не замокает. Но я из Карелии.
Maret
Maret
17.09.2015 15:08
Может и мне потребовать аромата:-) мой тоже не пахнет.
BarbaraN
BarbaraN
17.09.2015 15:07
О, да, я с удовольствием болею!))) и люблю их!!!
TD
TD
17.09.2015 15:06
Лариса, прогулялась во вашему саду, словна побывала в Туапсе.
Очень понравился ваш белый розарий. На фото 8 неожиданное для меня и очень удачное сочетание. У природу нет несочетамых цветов - я в этом уверена.
А что это у вас так красиво подыгрывает L.D. Braithwaite?
Творческих находок и решений!
zz
zz
17.09.2015 15:03
Я по неопытности составила композицию Барок и Schneewalzer. Есть у них перекликающиеся оттенки. Но не угадала с формой цветка. По цвету они может и подошли бы - а вот по форме совсем-совсем разные. Но мне кажется что хорошо смотрится с насыщенно-розовой Roxy.
Geller
Geller
17.09.2015 15:02
Натуль, да я и сама крайне редко теперь тут. По тем же причинам, наверное, что и ты. Настроение не то. Да и знаю уже много чего о розах, вряд ли что-то новое почерпну. Но иногда, вот, залезаю, так как сайт люблю...
У нас тоже проблемы. Но держимся. прорвемся, короче.) Выбора нет.
Ладно. Пока.
TD
TD
17.09.2015 15:00
С белыми, я полагаю, точно не может быть прокола. Правда, смотря какие белые:)
zz
zz
17.09.2015 14:58
Слышала что под стебли плетушек кладут полиэтиленовые бутылки - это предохраняет от перелома веток. Вдруг вам и со льдом поможет.
Tamara
Tamara
17.09.2015 14:58
Добрый день! Извините, что ответила не сразу. Мой Chandos Beauty жив и здоров. Мне пришлось его пересадить, но новое место оказалось практически в тени, что отрицательно повлияло на размер цветка и интенсивность цветения. Теперь ищу ему новое солнечное место. Пересаживать буду ранней весной.
Darja
Darja
17.09.2015 14:57
Наташа,требуй от него аромата! Пригрози...помогает))
zz
zz
17.09.2015 14:55
История любви:=-))
Kolibri
Kolibri
17.09.2015 14:55
Ага)) Спасибо, Дашуль!)
sadovnik_in
sadovnik_in
17.09.2015 14:55
какая красотка! Ну кто осмелится сказать что она простушка? - Принцесса!
gvdgvd111
gvdgvd111
17.09.2015 14:54
Розы можно замачивать в различных стимуляторах. чтобы повысить иммунитет.И обеззаразить фунгицидами, если есть сомнения в саженцах. Список огромный. Но нет ни какой гарантии, что уже в следующем году ( если посадка осенью) розы не подхватят какую-то инфекцию и на них не нападут вредители. За розами, их здоровьем нужно наблюдать весь сезон и ежегодно.
Darja
Darja
17.09.2015 14:54
Это он глядя на березки за спиной,устремился ввысь)КрасавЧег!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.