www.rosebook.ru
Mouse
Mouse
17.09.2015 14:28
Прелесть -то какая! И фото замечательное!
oangara
oangara
17.09.2015 14:27
Чудесное фото!!!
gvdgvd111
gvdgvd111
17.09.2015 14:27
Роза Леонардо ДВ у меня 2 год. Покупала из питомника Тантау. Заявлена как флорибунда. Прошлый год выдала удочки больше 1.5м.Вообщем какое-то недоразумение. Цвел только на концах побегов. На сайте розоводы посоветовали 1. не перекармливать и весной обрезать коротко. Так и сделала. Куст получился ровный, цветение обильное, без перерыва, до сих пор радует своей красотой. Одна из любимых роз этого сезона
Nathalie
Nathalie
17.09.2015 14:23
Завершила цветение в начале августа и стоит с тех пор без бутонов.
mamulyatka
mamulyatka
17.09.2015 14:19
IKT, Наталья Викторовна, форма другая, но, так сказать, напрвление такое же) не спорит точно - как мне кажется и оттенок тоже меняется от холодного к теплому, поэтому я думаю они подружатся! Посмотрю летом совпадает ли у них время цветения и обязательно фото выложу!
GERDA
GERDA
17.09.2015 14:16
Спасибо,роза хороша для южных регионов,цветы очень ароматные!
Moderator
Moderator
17.09.2015 14:14
Описание из 11 пунктов?
TD
TD
17.09.2015 14:14
dlv1965, Лариса, как вы просили. По мне, так не очень. Может быть в реальности, Очи не такая яркая как на фото, тогда возможно.
IKT
IKT
17.09.2015 14:13
Аня, я тоже сначала хотела посоветовать Вам Malicorne, но внимательно посмотрев на нее, решила, что форма цветка немного другая, а вот по цвету должны хорошо гармонировать. И еще можно посмотреть Ebb Tide и Minerva. Из желтеньких - Molineux.
Natali3284398
Natali3284398
17.09.2015 14:09
Прелесть какая!!!
Natali3284398
Natali3284398
17.09.2015 14:08
И не скажешь, что у него цветы сначала такой формы, а потом совершенно другие... :))
Natali3284398
Natali3284398
17.09.2015 14:07
Ещё одна прелестница!!! :))
al-astro
al-astro
17.09.2015 13:57
Спасибо, за добрые слова!
lenabard74
lenabard74
17.09.2015 13:56
Ты же с розами химичишь? Или из-за Гошика нет? Если ей профилактику делать, будет сильно лысая? А вообще хороша!!! В Агротех я собираюсь, ищу на что бы деньги потратить..
md
md
17.09.2015 13:55
А еще рядом с Barock, исходя из цвета и формы цветка, я вижу Charles Austin, но у меня их сроки цветения не совпадают.
shapovalova_ia
shapovalova_ia
17.09.2015 13:54
shapovalova_ia
shapovalova_ia
17.09.2015 13:53
Occhi di Fata и Let's Celebrate
mamulyatka
mamulyatka
17.09.2015 13:51
Девочки, все, я для себя решила! посажу к двум Malicorne, точнее, за ними, уверена, что будут хорошо вместе смотреться, летом покажу, ттт, чтоб не сглазить)
md
md
17.09.2015 13:51
Ольга Владимировна, вы меня огорчили(: Мне так она нравилась, а теперь...
Darja
Darja
17.09.2015 13:49
Ароматная,сейчас усыпана цветами,когда другие уже приуныли))Про куст не говорю-второгодка.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.