www.rosebook.ru
nata1204
nata1204
17.09.2015 13:13
спасибочки!!!
Geller
Geller
17.09.2015 13:12
Минусы: цветы не крупные 3-5см.Цветет только на концах побегов. Во второй половине лета выпускает ветки до 1 м длиной, падают. Роза требует опоры.
Я от нее никогда не откажусь из-за аромата. Такая аромотерапия для меня очень важна.
Kolibri
Kolibri
17.09.2015 13:11
Наташ, как жеш их не любить-то?)) Спасибо!!!
natasha-k
natasha-k
17.09.2015 13:10
Красиво и нежно.Прелесть! А голубые пушистики! И я обожаю!
Geller
Geller
17.09.2015 13:08
Натуль, ну она зимует без какого-либо укрытия вообще. Сильная, здоровье на 5+. Аромат сумасшедший и приятный. Она по аромату перевыполняет план за все другие розы вместе взятые. Это.ее плюсы. Далее минсы.
Kolibri
Kolibri
17.09.2015 13:07
Спасибо, Наташ.) Заходи, всегда рада)
natasha-k
natasha-k
17.09.2015 13:07
Спасибо,спорить не будем...))
mamulyatka
mamulyatka
17.09.2015 13:06
Nataty, Наталья Эдуардовна, я все-таки не вытерпела и заказала его)) хочу самостоятельно наступить на эти грабли))Теперь вот думаю куда мне ее расположить и с кем, чтобы удачно было
Kolibri
Kolibri
17.09.2015 13:06
Какое богатство цвета!
Geller
Geller
17.09.2015 13:05
Я повелась на такой цветок по фото при покупке розы. На самом деле такой он очень не долгий. Отцветает не совсем красиво. Но розе 2-й год. Посмотрю дальше. Все равно я ее люблю.
Kolibri
Kolibri
17.09.2015 13:05
А снимок-то как хорош! Роза - само-собой)
NatuljaLapulja
NatuljaLapulja
17.09.2015 13:05
Наташа, твой сад все хорошеет) Просторный, душевный... Розы-первогодки-тоже спешат порадовать хозяйку) Наташ, удачи тебе и всего самого доброго!
Kolibri
Kolibri
17.09.2015 13:04
Таки она прелесть! Очень хороша!
Kolibri
Kolibri
17.09.2015 13:03
Очень!
Geller
Geller
17.09.2015 13:02
Почему-то эта роза по форме цветка мне напоминает водную лилию.
Kolibri
Kolibri
17.09.2015 13:01
Волшебно!
Kolibri
Kolibri
17.09.2015 13:00
Очень красивый снимок!
Kolibri
Kolibri
17.09.2015 12:59
Шикарно!
Kolibri
Kolibri
17.09.2015 12:58
Какая она у вас пушистая) У меня вот две веточки только выгнала.
Geller
Geller
17.09.2015 12:57
Да! Роза прекрасна. Только с весны у розы морозобоина в самом низу. Варом содовым замазала, но очень боюсь за нее зимой.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.