www.rosebook.ru
Nimfochka
Nimfochka
17.09.2015 13:47
Может извиняюсь за русский))) вильям энд Кэтрин ? Личфилд энджел? Транквилити?
Uppsss, я бы сказала с абрикосовым едва заметным дыханием, не холодный и не теплый, в этом вся и проблема!)))
Natali3284398
Natali3284398
17.09.2015 13:44
Наташа, какого ты красавца вырастила!!! Прелесть просто!!! Цветы у него большие и ароматные?
vasilisnik
vasilisnik
17.09.2015 13:44
Давно и часто захожу в ваш сад. Он совершенный какой-то. И каждый год это чувство усиливается.На ваш Дортмунд я так запала, что в прошлом году посадила. До вашего результата далеко, но действительно чудесный сорт.Очень нравятся мне ваши сочетания. Они и контрастные и мягкие одновременно.Всё чудесно. Желаю успехов.
fialka
fialka
17.09.2015 13:43
Очень приятно, что мой сад и розы нравятся гостям, сердечное спасибо за добрые слова похвалы. Юля, а Michelangelo - очаровательна, я в нее до сих пор влюблена. Сделайте себе такой подарок!
Luiskeln
Luiskeln
17.09.2015 13:41
Вместо The Financial Times Centenary - неизвестная белая остинка, вместо Chippendale - Midsummer.
Darja
Darja
17.09.2015 13:39
Надо брать!С болезнями,как и у всех...хорошо)
lenabard74
lenabard74
17.09.2015 13:37
Даша, ну до чего ж красив! Такая нежность? А как у него с болезнями? Нашла его сейчас в продаже. хочу...не могу...
mamulyatka
mamulyatka
17.09.2015 13:37
Nataty, Наталья Эдуардовна,хихи)) я активно участвую
md
md
17.09.2015 13:33
Ольга Ильинична, по срокам цветения Concerto совпадает с Barock и в первую волну, и во вторую. А вот по цвету... только в первую волну. У меня в осеннее цветение Concerto уходит больше в желтый цвет и рядом я их не вижу.
vasilisnik
vasilisnik
17.09.2015 13:32
Прочла ссылку и очень удивилась. Вина,конечно, моя. Бабушка я работающая и 100 роз в саду. Не успеваю всё посмотреть. Была абсолютно уверена, что Леонардо это шраб.По всему поведению на флорибунду совсем не похожа. Сейчас 4 летняя роза высотой 1,40м. В этом году выдала 1 удочку высотой 1,70м. Весной обычно обрезаю на 1-1,20м.Пару веточек пришпиливаю, получается разновеликое цветение.
Nataty
Nataty
17.09.2015 13:28
Анна Михайловна, я восхищаюсь вашим упорством, а вдруг у вас получиться , я буду только рада за вас. А с кем её расположить, то почитайте в разделе " дизайн " там девочки как раз обсуждают эту проблему.
md
md
17.09.2015 13:28
Спасибо! Роза очень благодарная, цветет двумя волнами очень долго! Так, последние цветы из второй волны отцвели только неделю назад.
Luiskeln
Luiskeln
17.09.2015 13:25
Кстати, да, Дарвин потрясающе пахнет какими-то цитрусовыми, но цветет на солнце не очень нарядно(
ola-la-z
ola-la-z
17.09.2015 13:25
Мой Леонардо 3-х летка, куст развивается как флорибунда, невысокий и компактный, может конечно места ему не хватает, Дип Импрешнел (извиняюсь за назв. на русском) так разросся, что совсем задавил соседа. Саженец оригинальный.
Geller
Geller
17.09.2015 13:21
Натуль, спасибо за комментарии к розочкам! Ответила там же. :*
Будет время и желание-пиши, как дела).
GERDA
GERDA
17.09.2015 13:20
Какой красавец!
Cvetaeva
Cvetaeva
17.09.2015 13:17
Да,Барок, не прост...Его наверно подождать надо, пока возмужает и во всей красе себя покажет.Моему тоже три года и тоже первую волну очень жуки портят.Но буду ждать, роза обещает быть большой, тогда уже всю не съедят и нам останется полюбоваться.
Geller
Geller
17.09.2015 13:17
Спасибо! Без улыбки на нее не взглянешь: вот уж точно цветок на удочке))). Но очень красивый. Эта роза-первогодка по росту обогнала ВСЕХ. Вот нам и саженец из ОБИ)))
Geller
Geller
17.09.2015 13:14
Да. И как ты говоришь иногда "кудрявая" роза.
Geller
Geller
17.09.2015 13:13
Если честно - скорее снимок хороший). Роза сама не поражает. Обычная.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.