О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Natali3284398
17.09.2015 14:52
Так... значит надо присмотреться к ней по внимательнее! :)))
Ссылка
Kolibri
17.09.2015 14:52
Скажешь-скажешь)) Именно так себя и ведет!)
Ссылка
sadovnik_in
17.09.2015 14:52
розочка была куплена в питомнике для ровного счета, так как на фотографиях не очень впечатлила. Но когда расцвела, то покорила. Пусть даже не красотой цветка, а своим трудолюбием. Кустик ровный, пышный, хорошо наростает, красивая листва и море цветов, которые не реагируют капризно ни на дождь, ни на солнце и ветер. И пусть от них не перехватывает дыхание, но бросив взгляд на эту розочку становится радостно от того что она у меня есть.
Ссылка
Kolibri
17.09.2015 14:51
Наташ, он первогодка. Цветы не сказала бы что прям огромные. Средние. И вот запаха я не почувствовала)) Хотя и покупала ради него.
Ссылка
Kolibri
17.09.2015 14:49
Спасибо, Наталь!)
Ссылка
Kolibri
17.09.2015 14:48
Привет, Анют) Ну ты удивила результатом))) Я ф шоке)) Коменты прочитала, спасибо, очень полезная информация. А ты Мадонной-то не очень довольна, да? Может покажет еще потенциал. У меня Пастелла чёт совсем плохо наросла, но как цветет оч нравится. Хамелеонистая дама.
Эх, хорошо здесь) хоть вздохнула немного) девчата не забыли есчо Птичку)
Ань, ты уж не обижайся, что редко захожу. Кризисс, так его и не так. Спасибо тебе.)
Надеюсь, справлюсь.)
Ссылка
dlv1965
17.09.2015 14:45
Наталья,добрый день!У Вас такая большая коллекция роз,что наверное очень часто беспокоят,задают вопрося по поводу сортов.Вот и я хотела спросить о розе Надя Мейл.У Вас ведь штамбовая форма?Дайте оценку этой розе пожалуйста!
Ссылка
Natali3284398
17.09.2015 14:44
Прекрасное начало! Розы красивые! Удачи!!! :))
Ссылка
Mouse
17.09.2015 14:43
Прелесть!
Ссылка
oangara
17.09.2015 14:43
Вау!!
Ссылка
Mouse
17.09.2015 14:43
Супер!!!
Ссылка
Mouse
17.09.2015 14:42
Очень красиво!
Ссылка
dlv1965
17.09.2015 14:39
Татьяна,спасибо большое!Вы правы,если не видели реальный цвет розы трудно искать партнеров!Посадила ее к белым розам,на следующий год зацветет,буду смотреть.
Ссылка
mamasonya
17.09.2015 14:39
Я прочитала Правила и знаю, что впоследствии не имею права загружать фото этой розы в карточку сорта.
Ссылка
Mouse
17.09.2015 14:39
Красивое фото! И роза, конечно!
Ссылка
polkA81
17.09.2015 14:38
Я не против,чтобы сливались
Цель такая,чтобы много близкого цвета
Но хочется попробовать других сортов и чтобы цвели дружно и по росту не ковыляли
Ссылка
VeraSPb
17.09.2015 14:36
Анастасия, очень красивая чайно-гибридная роза! Увидела количество Ваших хотелок, диагноз болезни - розомания! У нас здесь много таких, присоединяйтесь и удачи Вам в осуществлении задумок!
Ссылка
TD
17.09.2015 14:34
Оксана, пожалуйста. Фотошоп. Ну вы же понимаете, что в реальности всегда чуточку по-другому:)
Ссылка
aquacielo
17.09.2015 14:31
У меня рядом растет Wollerton old Hall - мне очень нравится сочетание, но она явно не оранжевая. С другой стороны Lady Emma Hamilton - сливаются, что на мой взгляд не очень
Ссылка
Nimfochka
17.09.2015 14:31
А я попробую с двумя Мари Магдалин. Посмотрю. Сейчас сидит с нью Дон на фоне и кохиями
Ссылка
14979
14980
14981
14982
14983
14984
14985
...