www.rosebook.ru
Natali3284398
Natali3284398
17.09.2015 14:52
Так... значит надо присмотреться к ней по внимательнее! :)))
Kolibri
Kolibri
17.09.2015 14:52
Скажешь-скажешь)) Именно так себя и ведет!)
sadovnik_in
sadovnik_in
17.09.2015 14:52
розочка была куплена в питомнике для ровного счета, так как на фотографиях не очень впечатлила. Но когда расцвела, то покорила. Пусть даже не красотой цветка, а своим трудолюбием. Кустик ровный, пышный, хорошо наростает, красивая листва и море цветов, которые не реагируют капризно ни на дождь, ни на солнце и ветер. И пусть от них не перехватывает дыхание, но бросив взгляд на эту розочку становится радостно от того что она у меня есть.
Kolibri
Kolibri
17.09.2015 14:51
Наташ, он первогодка. Цветы не сказала бы что прям огромные. Средние. И вот запаха я не почувствовала)) Хотя и покупала ради него.
Kolibri
Kolibri
17.09.2015 14:49
Спасибо, Наталь!)
Kolibri
Kolibri
17.09.2015 14:48
Привет, Анют) Ну ты удивила результатом))) Я ф шоке)) Коменты прочитала, спасибо, очень полезная информация. А ты Мадонной-то не очень довольна, да? Может покажет еще потенциал. У меня Пастелла чёт совсем плохо наросла, но как цветет оч нравится. Хамелеонистая дама.
Эх, хорошо здесь) хоть вздохнула немного) девчата не забыли есчо Птичку)
Ань, ты уж не обижайся, что редко захожу. Кризисс, так его и не так. Спасибо тебе.)
Надеюсь, справлюсь.)
dlv1965
dlv1965
17.09.2015 14:45
Наталья,добрый день!У Вас такая большая коллекция роз,что наверное очень часто беспокоят,задают вопрося по поводу сортов.Вот и я хотела спросить о розе Надя Мейл.У Вас ведь штамбовая форма?Дайте оценку этой розе пожалуйста!
Natali3284398
Natali3284398
17.09.2015 14:44
Прекрасное начало! Розы красивые! Удачи!!! :))
Mouse
Mouse
17.09.2015 14:43
Прелесть!
oangara
oangara
17.09.2015 14:43
Вау!!
Mouse
Mouse
17.09.2015 14:43
Супер!!!
Mouse
Mouse
17.09.2015 14:42
Очень красиво!
dlv1965
dlv1965
17.09.2015 14:39
Татьяна,спасибо большое!Вы правы,если не видели реальный цвет розы трудно искать партнеров!Посадила ее к белым розам,на следующий год зацветет,буду смотреть.
mamasonya
mamasonya
17.09.2015 14:39

Я прочитала Правила и знаю, что впоследствии не имею права загружать фото этой розы в карточку сорта.

Mouse
Mouse
17.09.2015 14:39
Красивое фото! И роза, конечно!
polkA81
polkA81
17.09.2015 14:38
Я не против,чтобы сливались
Цель такая,чтобы много близкого цвета
Но хочется попробовать других сортов и чтобы цвели дружно и по росту не ковыляли
VeraSPb
VeraSPb
17.09.2015 14:36
Анастасия, очень красивая чайно-гибридная роза! Увидела количество Ваших хотелок, диагноз болезни - розомания! У нас здесь много таких, присоединяйтесь и удачи Вам в осуществлении задумок!
TD
TD
17.09.2015 14:34
Оксана, пожалуйста. Фотошоп. Ну вы же понимаете, что в реальности всегда чуточку по-другому:)
aquacielo
aquacielo
17.09.2015 14:31
У меня рядом растет Wollerton old Hall - мне очень нравится сочетание, но она явно не оранжевая. С другой стороны Lady Emma Hamilton - сливаются, что на мой взгляд не очень
Nimfochka
Nimfochka
17.09.2015 14:31
А я попробую с двумя Мари Магдалин. Посмотрю. Сейчас сидит с нью Дон на фоне и кохиями
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.