www.rosebook.ru
t_syringa
t_syringa
17.09.2015 17:13
Наталья, спасибо за ваши комментарии к моей Стефании! Очень удивительная роза: в этом году преподнесла сюрприз, после продолжительных прохладных дней весь цветок приобрел не характерный для нее розовый цвет. Но тоже конечно красиво, хотя не обычно. Это последнее фото Стефании в "Моих фото"
Kolibri
Kolibri
17.09.2015 17:12
Танюш, спасибо!
Kolibri
Kolibri
17.09.2015 17:11
Спасибо!
Galka48
Galka48
17.09.2015 17:11
Светлана Львовна,здравствуйте!
на счет переписки по моим хотелкам с НЮ: я ей писала по таким моментам (в прошлом и в этом году)- по количеству роз в заказе (добавить,заменить),по поводу роз,которые раскуплены в определенный сезон,но будут в новом (т.е. будут ли?). вот и все,в принципе.
сама удивилась посту о том,что НЮ сняла с производства Соммер Санга и Леди оф Шалотт (я последнюю на осень у нее с сайта заказала,теперь даже не знаю,что и думать...). в общем,моя переписка с ней только по тем сортам,что в наличии. я даже понятия не имею,какие сорта появятся в новом сезоне,будут ли новинки. с осенним ассортиментом пролетела как и многие другие- ждала официального открытия каталога,когда в это время народ раскупал все свежее и очень нужное.
в прошлом году НЮ отвечала сразу и с охотой. мы даже переписывались по поводу ее розочек,как они у меня растут и тд. а в этом году она скупа даже на ответы "по делу". видимо,работы прибавилось, и уже не до фривольной беседы :(((
Kolibri
Kolibri
17.09.2015 17:10
Ой, Танюш, сама от нее балдею!) Роза - сказка!
Taigro
Taigro
17.09.2015 17:07
Какая прелесть!!!
NatLun
NatLun
17.09.2015 17:06
Светлана Львовна,эта остинка оказалась пересортом,ждала Абрахама Дерби,а получила,как мне кажется, Чарльза Остина.
Kolibri
Kolibri
17.09.2015 17:05
Да, такое чудо эта роза.)
Taigro
Taigro
17.09.2015 17:04
Отличный кадр!!!
Kolibri
Kolibri
17.09.2015 17:03
Да, ваша очень хороша! Мне тоже этот сорт нравится. Очаровательный полуроспуск, прекрасная форма куста и замечательный аромат!
alabu
alabu
17.09.2015 17:02
Наташенька,здравствуй!Хотела спросить,заказывала ты что-нибудь в этом году у Нади Шмотиной?А то у меня дочь поедет на выставку в Краснодар и розы может забрать у Нади.Напиши или позвони....
Ola
Ola
17.09.2015 17:01
Перезимовал отлично, цвел практически все лето. Не разочаровал!))
Taigro
Taigro
17.09.2015 17:01
Красота какая!
MeDyZa
MeDyZa
17.09.2015 16:57
Имхо - с Grace она по форме цветка не будет сочетаться . У меня Song между двумя Lady of Shalott, но один куст, второй сезон, пока жидковат - мало побегов. В ногах посадила низкорослую астильбу, чтобы не так пусто было.
Austen
Austen
17.09.2015 16:57
№1
Хочется создать дуэт из мелко- и крупно- цветковых роз. Кандидатами стали Heavenly Pink и Maritim.

t_syringa
t_syringa
17.09.2015 16:53
Она с каждым годом красивее становится, в первый год видимо сил набирается. Так что, максимум красоты еще впереди!))
dlv1965
dlv1965
17.09.2015 16:51
Татьяна,спасибо за пожелания!На фото 22 с розой L.D.B. растет южный кустарник-лагерстремия,второе название-индийская сирень.Цветет летом и сейчас доцветает.У меня еще сиреневый есть.
t_syringa
t_syringa
17.09.2015 16:51
Тамара Ивановна, замечательное фото и роза!
galinakog
galinakog
17.09.2015 16:47
Очень понравился Ваш розовый сад.Розочки вместе с сопутствующими многолетниками очень хороши.Желаю Вам дальнейших успехов.
vasilisnik
vasilisnik
17.09.2015 16:44
Ну ничего не понимаю! Часто заходишь в сад- не хорошо;редко-тоже не очень. Не активен-плохо; пишешь другим- не правильно поступаешь. Девочки! А как надо то... Я во всем грешна. То меня по полгода нет. Девочки пишут-куда пропала. То я по новым садам "ползаю". Вот когда пожалеешь,что нет кнопки-рейтинг наоборот. И представляете пишу слова поддержки новым членам сайта. Виновата! Просто память у меня хорошая и я помню как меня поддерживали и хвалили,когда и хвалить то было не за что. А с фотками совсем беда. Выставлю, а через неделю смотрю- не красивые выставила.Лучше есть. Или мне только кажется.... Я из 30-20 оставляю. А потом , что-то найду-нравится.. и о ужас меняю первое фото сада.. Короче грешна во всем. Осталось узнать-А как надо-то???
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.