www.rosebook.ru
malina_mariya
malina_mariya
22.09.2015 18:26
Очень красивое фото !
kliubaluba
kliubaluba
22.09.2015 18:25
Чудесно!!!!!!!!!!!!
polkA81
polkA81
22.09.2015 18:25
Доминика не красная,есть голубизна. Цвет как у отцветающего Ред Леонардо
ROMASHKA
ROMASHKA
22.09.2015 18:24
Это просто кошмар, жаль я еще не разобралась как загружать фото в текст, я бы показала своего цветущего "Гирлянда". Похоже местным такое г* продавать не решаются, боятся набьют морду. Я в шоке от того как отличается качество в одном и том же месте.Может что-нибудь выходить удастся.
IrinaVinn
IrinaVinn
22.09.2015 18:24
Хочу купить эту розу но вот смущает то что она однократка...
Подскажите как долго держит цветок и с какого месяца и сколько цветет?
Moderator
Moderator
22.09.2015 18:23
Пожалуйста, прочитайте в разделе "правила" статью "ЧаВо - частые вопросы", все должно быть понятно. Если будут вопросы, не освещенные в правилах, спрашивайте.
valentinakomarova1961
valentinakomarova1961
22.09.2015 18:20
А Niccolo Paganini не подойдет?
Driga
Driga
22.09.2015 18:19
Получила сегодня посылку от Ирины- 27 саженцев заказанных и плюс подарок. Довольная, радости нет предела, такое состояние, словно лотерею выиграла. Посылка отправлена 12 - пришла 22, а все саженцы словно только выкопаны. Упакованы добросовестно, с этикетками. Растения крепенькие, корневая мощная, сажала и радовалась.Прислали наложкой, без дополнительных сборов.Большое спасибо Ирине и ее помощникам. Работайте и дальше так - радуйте клиентов,приносите людям частичку счастья.
Bekirovalili
Bekirovalili
22.09.2015 18:19
Рада, что Вы откликнулись. Не нашла на Вашей страничке какие розы у Вас есть?
daisy
daisy
22.09.2015 18:17
Наталья, я в этом году оставляла после цветения плоды на розах. Заметила, что они не гонят побеги с низу куста, которые не успевают обычно вызреть. Может быть, из-за оставленных плодиков? Верхушки отрастают, конечно, но их же всё равно обрезать придётся. Как ещё перезимуют после такого лета экстремального?..
daisy
daisy
22.09.2015 18:17
Оксана, это так здорово! Я сама от многих в шоке :). Какие же удивительные наши розы, такие многоликие и, порой, непредсказуемые :). Я всегда говорю, что они дают мне больше, чем я им.
victoriy121172
victoriy121172
22.09.2015 18:17
И я присоединяюсь к восторженным возгласам по поводу саженцев из Розафлоры!!! Одно удовольствие!!! Спасибо большое Ирине и Александру!!! А пожелать им хочу стабильности, процветания и расширения ассортимента!!!
loginn
loginn
22.09.2015 18:15
Флориб."Mona Lisa" (Meilland ,2007).(Не путать с фл."Mona Lisa " от Кordes).Роза подойдет больше к тем с которыми Вы уже определились:и ф.цветка,и габитусом куста. Что "отмели" "Нина Вейбул"-правильно:роза достойная,но не в тему:куст высокий,голенастый,цветки обильны,но на концах побегов.И,правда,склонна к Ч.П..
Fotinia-16
Fotinia-16
22.09.2015 18:15
Роза самая высокорослая из моих,очень ароматная,красивый каждый цветок в отдельности и все вместе.
som-crocus
som-crocus
22.09.2015 18:15
Уважаемый модератор,
Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов.
1. Что такое раздел "моя коллекция"? Это коллекия моих роз, которую я собрала в своем саду? Или как?
2. Что такое раздел "мои фото"? Это фото моих роз отдельных сортов? Каким образом можно наполнить этот раздел?
3. В разделе "мой сад" хранится всегда только 30 фотографий? Если я хочу опубликовать новые фото, то надо заменить все 30 или несколько?
Буду признательна за Ваш ответ и по возможности подробный.
Darja
Darja
22.09.2015 18:14
Голова,чтобы шапку носить)
lebed
lebed
22.09.2015 18:13
Наташа, да аромат соседки её компенсируют! :)) А у Lavaglut нет обыкновения выстреливать "удочками" ?..
polkA81
polkA81
22.09.2015 18:12
Сегодня бегала по клумбах,подошла к Дитер Миллер. В этой теме не участвовала,не успела даже просмотреть. Но вдвхнув аромат этой розы,сразу эта тема и всплыла. Действительно аромат сладкого меда.
Luchana
Luchana
22.09.2015 18:10
У Вас очень красивый сад,Ирина.Все розы прекрасны.А пилигрим особенно вызывает восхищение!
Mouse
Mouse
22.09.2015 18:08
Татьяна, добрый день! С удовольствием получаю такую положительную информацию о Shockwave. Да просто замечательная роза!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.