О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
ksmix-2014
22.09.2015 17:55
Еще заказала Соню Рикель и Мон Жарден Ма Мезон и Э Шропшир Лэд
Ссылка
TD
22.09.2015 17:53
Мне нравится идея добавить абрикосовую розу. Еще в теме форума, читая предложение ARISHA, я подумала: отличная идея.
Так что не стоит про баранов. Все ок. И я обожаю сочетать несочетаемое, или хотя бы пытаться.
Только если честно, я немного запуталась. Что, где уже растет. На каком расстоянии. И где свободное место. И куда пытаемся найти абрикосовую или какую-то другую. Дай мне задание, Лена, и я составлю коллаж.
А на фото все очень классно сочетаются.
Ссылка
Darja
22.09.2015 17:52
Телеграф-телефон пересадила на парадное место!
Ссылка
ksmix-2014
22.09.2015 17:52
У нас сейчас прохладно, так они плети гонят
Ссылка
ksmix-2014
22.09.2015 17:50
Да Хороши.Я уже фото в розебуке посмотрела.Я вообще люблю англичанки.
Ссылка
NatuljaLapulja
22.09.2015 17:46
Нежная
Ссылка
Svetfedos
22.09.2015 17:45
Вместо заявленных 70-80см, роза вымахала больше метра, так что цветы находятся на уровне лица. Куст не разваливается,кисти не поникают. цветы немного не такие,как на фото с описанием.Цвет действительно ярко-розовый и форма , как на 3-ем фото galusik.
Ссылка
lebed
22.09.2015 17:43
Вау, весьма неплохой вариант! Спасибо, Инна Николаевна! Немножко смущает то, что цвет потом уходит в малиновый...
Ссылка
dlv1965
22.09.2015 17:41
Светлана,у меня росла пересортная Caramella из Нью-дж.От вашей розы очень отличалась!И не только открытой серединкой,а также малым колличеством лепестков-слабомахровая была.У Вас какая красавица,хоть и отцветает!
Ссылка
mitta
22.09.2015 17:40
на фото №5 белую розу как зовут?
Ссылка
Olga333
22.09.2015 17:40
Мария Александровна, что за чудо чудное? и в базе его нет! Расскажите про эту милашку поподробнее, пожалуйста-рост, габитус, цветение и ароматна ли?
Ссылка
NatuljaLapulja
22.09.2015 17:39
Красота, слов нет!!!
Ссылка
mitta
22.09.2015 17:38
Прекрасный сад!
Ссылка
Maricha
22.09.2015 17:38
Да. Я их очень люблю. Tranquillity ваще классная! И головы вверх, и дождь держит отлично, и цветок держится очень долго. Очень понравилась!
Ссылка
sadovnik_in
22.09.2015 17:37
Может быть Dominica? Хотя это ч/г, но всем заявленным требованиям соответствует.
Ссылка
dlv1965
22.09.2015 17:36
Анастасия,мне всегда нравилась Caramella!А глядя на Ваши фото этой розы очень хочется ее.Посадила прошлой весной саженец от Нью-Дж.Но это был пересорт.Заказала на весну в Подворье!
Ссылка
ksmix-2014
22.09.2015 17:35
Мариш, интересно даже два фото .А потом добавятся еще. У меня нет Tranquillity ,Leonard Dudley Braithwaite,Tess of the d'Urbervilles.Хороши?
Ссылка
7777777
22.09.2015 17:34
Очень красиво, покажите еще фото!
Ссылка
Maricha
22.09.2015 17:34
Я читала, что Абрахам Дерби выпускает много бутонов и от дождей даже не распускает их - загнивают. Хотя сам цветок изумительный!
Ссылка
Luchana
22.09.2015 17:33
Спасибо большое всем за хорошие комментарии!После того,как открыла для себя Rosebook,появилась уверенность,что я на правильном пути:)Но не все так просто! В это аномально жаркое лето у меня погибли 4 розы весенней посадки...
Ссылка
14861
14862
14863
14864
14865
14866
14867
...