www.rosebook.ru
ksmix-2014
ksmix-2014
22.09.2015 17:55
Еще заказала Соню Рикель и Мон Жарден Ма Мезон и Э Шропшир Лэд
TD
TD
22.09.2015 17:53
Мне нравится идея добавить абрикосовую розу. Еще в теме форума, читая предложение ARISHA, я подумала: отличная идея.
Так что не стоит про баранов. Все ок. И я обожаю сочетать несочетаемое, или хотя бы пытаться.
Только если честно, я немного запуталась. Что, где уже растет. На каком расстоянии. И где свободное место. И куда пытаемся найти абрикосовую или какую-то другую. Дай мне задание, Лена, и я составлю коллаж.
А на фото все очень классно сочетаются.
Darja
Darja
22.09.2015 17:52
Телеграф-телефон пересадила на парадное место!
ksmix-2014
ksmix-2014
22.09.2015 17:52
У нас сейчас прохладно, так они плети гонят
ksmix-2014
ksmix-2014
22.09.2015 17:50
Да Хороши.Я уже фото в розебуке посмотрела.Я вообще люблю англичанки.
NatuljaLapulja
NatuljaLapulja
22.09.2015 17:46
Нежная
Svetfedos
Svetfedos
22.09.2015 17:45
Вместо заявленных 70-80см, роза вымахала больше метра, так что цветы находятся на уровне лица. Куст не разваливается,кисти не поникают. цветы немного не такие,как на фото с описанием.Цвет действительно ярко-розовый и форма , как на 3-ем фото galusik.
lebed
lebed
22.09.2015 17:43
Вау, весьма неплохой вариант! Спасибо, Инна Николаевна! Немножко смущает то, что цвет потом уходит в малиновый...
dlv1965
dlv1965
22.09.2015 17:41
Светлана,у меня росла пересортная Caramella из Нью-дж.От вашей розы очень отличалась!И не только открытой серединкой,а также малым колличеством лепестков-слабомахровая была.У Вас какая красавица,хоть и отцветает!
mitta
mitta
22.09.2015 17:40
на фото №5 белую розу как зовут?
Olga333
Olga333
22.09.2015 17:40
Мария Александровна, что за чудо чудное? и в базе его нет! Расскажите про эту милашку поподробнее, пожалуйста-рост, габитус, цветение и ароматна ли?
NatuljaLapulja
NatuljaLapulja
22.09.2015 17:39
Красота, слов нет!!!
mitta
mitta
22.09.2015 17:38
Прекрасный сад!
Maricha
Maricha
22.09.2015 17:38
Да. Я их очень люблю. Tranquillity ваще классная! И головы вверх, и дождь держит отлично, и цветок держится очень долго. Очень понравилась!
sadovnik_in
sadovnik_in
22.09.2015 17:37
Может быть Dominica? Хотя это ч/г, но всем заявленным требованиям соответствует.
dlv1965
dlv1965
22.09.2015 17:36
Анастасия,мне всегда нравилась Caramella!А глядя на Ваши фото этой розы очень хочется ее.Посадила прошлой весной саженец от Нью-Дж.Но это был пересорт.Заказала на весну в Подворье!
ksmix-2014
ksmix-2014
22.09.2015 17:35
Мариш, интересно даже два фото .А потом добавятся еще. У меня нет Tranquillity ,Leonard Dudley Braithwaite,Tess of the d'Urbervilles.Хороши?
7777777
7777777
22.09.2015 17:34
Очень красиво, покажите еще фото!
Maricha
Maricha
22.09.2015 17:34
Я читала, что Абрахам Дерби выпускает много бутонов и от дождей даже не распускает их - загнивают. Хотя сам цветок изумительный!
Luchana
Luchana
22.09.2015 17:33
Спасибо большое всем за хорошие комментарии!После того,как открыла для себя Rosebook,появилась уверенность,что я на правильном пути:)Но не все так просто! В это аномально жаркое лето у меня погибли 4 розы весенней посадки...
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.