www.rosebook.ru
denisa63
denisa63
22.09.2015 18:08
Елена Николаевна, спасибо!
denisa63
denisa63
22.09.2015 18:06
Ольга, конкретно в этом случае обрезала где-то до 30 см, а бывает и до 10 см обрежу ( мне вообще секатор лишний раз в руки брать не рекомендуется, увлекаюсь). Но основная масса цветов пришлась на необрезанный горизонтальный и новый базальный побеги, На обрезанных - одиночные.
t_syringa
t_syringa
22.09.2015 18:05
С началом "Появляющегося сада"!)) Очень красиво переплетение розы с чистецом!
Yurchik
Yurchik
22.09.2015 18:05
Спасибо всем за отзывы!Sophia Renaissance заказывал весной в Чудо-клумбе,так и не прислали.Розы Adriana в каталогах Фрайера больше нет,искать бесполезно.Может быть,поробую закать Софию где-нибудь в другом месте или Sterntaler,давно к нему приглядываюсь!
SEVACH
SEVACH
22.09.2015 18:04
Благодарна Вам всем, что обратили внимание на мои фото. Желаю всем из Хотелок перенести ее в свои Любимцы, поверьте, она того стоит! Более подробно написала о ней в описании сорта.
Mouse
Mouse
22.09.2015 18:04
Наталия Александровна, добрый день! Спасибо за консультацию. Я тоже склонялась к Ред Балерина, выбор делаю в её пользу.
t_syringa
t_syringa
22.09.2015 18:03
Ольга, добрый вечер, какой милый розовый палисадник!)) С началом странички"Мой сад"!
daisy
daisy
22.09.2015 18:02
Спасибо огромное!
Gabo
Gabo
22.09.2015 18:01
Вот это обильность!
missalysa
missalysa
22.09.2015 18:00
Хороший сорт Coeurs de Vendee
TD
TD
22.09.2015 18:00
Спасибо за тему. Сразу захотелось выбрать хотя бы одну розу с таким ароматом. Здорово, что такие есть.
alesia
alesia
22.09.2015 17:58
куст один
TD
TD
22.09.2015 17:58
Очень сложный вопрос. Я бы сказала немного по-другому "самая любимая роза на сегодня". Тогда ответ становится возможен. У меня это Golden Celebration, большую часть дней в году я бы ответила именно так.
t_syringa
t_syringa
22.09.2015 17:57
Просто маленькое чудо!))
Gabo
Gabo
22.09.2015 17:57
Красавица какая! Осенью всегда цвет насыщеннее
gannakoksharova68
gannakoksharova68
22.09.2015 17:57
Потрясающая роза! Очень хочется такую же!
sadovnik_in
sadovnik_in
22.09.2015 17:56
У меня эта розочка сидит как раз неподалеку от Candelight, мне сочетание нравится (фото, к сожалению нет) . Да, она со временем уходит в малиновый, но у нас на юге красные розы недолго сохраняют свой первоначальный цвет. А так очень обильна, неприхотлива и красива, конечно.
IRAIDA
IRAIDA
22.09.2015 17:55
Спасибо,Ирина. Как говорится, доживём до апреля.
natasha-k
natasha-k
22.09.2015 17:55
А как насчёт Lavaglut? Невысокая восхитительная здоровая флорибунда,правда,почти без запаха.
Luchana
Luchana
22.09.2015 17:55
Татьяна,спасибо за Ваш отзыв о моем саде.А у Вас столько красоты! Все розы прекрасны!Удачи Вам и процветания!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.